*Не хватает кислорода*

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 77 страниц, 43 567 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
* Сейчас начало октября . За время , что наши парочки вместе , они ругались , но потом сладко мирились с помощью поцелуев . Что касается интимных моментов , к ним Джин и Чимин были ещё не готовы  , а их половинки не торопили . Джин очень скучал по школе , но больше всего по друзьям  , он обещал любимому подумать , над тем , чтобы вернуться . И решил . Поговорив с родителями , на следующий день он пошёл в школу  . Тэ отказался быть старостой , т . к знал , что у друга это получается лучше . Тэ был рад , что их пятёрка снова вместе  . Они начали думать , какой сюрприз сделать  на день рождения друга . Юнги предложил устроить вечеринку , а у Хоби было место , для этого . Сейчас был урок гончарного искусства , этот предмет у них появился через месяца два , как они перешли в 10 класс , под руководством учителя многие делали хорошо . Чего не скажешь о Тэ , это было для него в новинку , он любил рисовать . *                 - Чон Чонгук , помоги однокласснику . " Нет , нет только не это , не хочу , чтобы он сидел рядом . " * Твердил про себя Ким . Чонгук же подошёл , но не успел сесть за его спиной . * Спасибо , но мне твоя помощь не нужна . Так что можешь к себе возвращаться !        * Тэ пришло sms от якобы " той , что ему нравится . " благо телефон был на беззвучном режиме , юноша решил , что после перезвонит Химэно , она из их школы только на класс младше , но это не мешает им общаться  . Чон вернулся на своё место , Ким вздохнул с облегчением . Через 40 минут закончился их последний урок . Собрав свои вещи они  парочками вышли из школы  . Решили пойти в аквапарк , но видимо судьба решила по-другому . Во дворе к ним подошёл мужчина 40 лет . * - Добрый день , прошу прощения , кто Ким Тэхён ? - Это я ! - Очень приятно . Меня зовут Пэк  Бонхван я менеджер  , фотостудии  " Лица света . " Я за вами наблюдал .  * Все были в шоке , как и сам Ким . * Вы прекрасны , нам нужна именно такая модель как вы . В конце вам заплатят не волнуйтесь .  - Могу я подумать ?  -Да , конечно . Вот моя визитка . Свяжитесь как примите решение .  - Хорошо .   - Всего доброго . * Мужчина развернувшись ушёл . *  -Это что сейчас было такое ? * Всё ещё не отойдя от шока , спросил Тэ .* - Друг , ты знаешь , что это значит ?  - Что ? - Ты такой красавец  , что тебя пригласили в знаменитую по крайней мере в Тэгу фотостудию ! - Думаешь стоит ?  - Даже  не сомневайся  . *Ким набрал номер с визитки . *        - Здравствуйте , я согласен . Да . Могу , хорошо .  - Ну , что он сказал ? - Спросил смогу ли я сейчас прийти ! - Так чего мы ждём , поехали .  * Вызвав такси они отправились в путь . Спустя 40 минут они были на месте . Зашли в высокое здание , поднялись на 5 этаж , где была расположена фотостудия , постучавшись они вошли . * - Надеюсь , вы не против , что я не один пришёл .  - Всё хорошо ! Одну минутку , я схожу за директором  . Настраивайтесь пока  .  - Хорошо !  * Ровно через минуту пришёл менеджер и директор . * - Здравствуйте , меня зовут Сон Джиха , прошу пройдёмте .  * Пэк Бонхван и Сон Джиха были женаты уже 4 года , и все знали об этом  .  Фото Тэ получались прекрасно , он менял позу за позой , и делал это так , будто был рождён для этого  . Фото отсняли за один день . И после заплатили . Через месяц журнал выйдет . Ребята уставшие и голодные пошли в кафе перекусить . * - Я рад , что ты решился . Не могу дождаться когда увижу твои фото . - Спасибо Чими . * В кафе вошёл Чонгук и подошёл к ним . * Ладно , я пойду мне Химэно написала . * На самом деле ему никто не писал , с одноклассницей он встретиться в понедельник в школе . А сказал он это только , чтобы Чон услышал !  И ушёл  , а Чонгук пошёл за ним . * - Надо , что-то делать . Я не могу видеть его таким . - Они сами должны разобраться , Мини .  - Но Джини ...  - Он прав ! - Что прости ? * Не веря переспросил Джин у Юнги . *  - Я не буду повторять .  - Окей . * Тем временем юноша шёл по вечернему городу . * - Тэхён !  - Хватит ходить за мной  . * Даже голос любимого причинял боль  . Он всегда носил с собой беспроводную гарнитуру  , одев её он включил , музыку чтобы погрустить . Решил прогуляться до дома пешком . Чонгук что-то кричал , но он не слышал . Наконец придя домой Тэ поднялся в свою комнату и начал делать уроки . Через 1,5 часа телефон стал разрываться  . Тэ не зная , кто звонит ответил . * - Алло ! - Тэхён... * Он сбросил вызов и заблокировал номер . * - Солнышко , спустись пожалуйста на кухню . - Зачем мамуля ? - К тебе одноклассник пришёл . Чонгук . - Мамуля , прошу , скажи , что я сплю . Я тебе всё расскажу . Но я не хочу видеть его сейчас . Пожалуйста ! - Хорошо , милый .  - Спасибо , люблю тебя .  *Женщина спустилась вниз , сказав всё Чону и он ушёл . Тэхён снова выдохнул . Но понимал , что рано или поздно они поговорит . И он должен быть готов . Тэ снова сел за уроки и только ближе к полуночи закончил . Что же Гук ? Он простоял под его окном  . А потом пошёл домой . Уснул только в 6 утра . А вот Ким спал просто прекрасно , настроение было хорошее  . Не смотря на выходной , родители Кима ушли на работу , а он с Эми , и Джин с Намджуном пошли выбирать подарки другу . Спросите , а где же Юнги и Чимин ?  Мини заболел , поэтому Юнги за ним ухаживает . Парни живут вместе у Мина . Он решил наконец рассказать о спорте между ним и Чоном . Он боялся , но понимал , что не может врать любимому  . Сейчас он был в его комнате . * - Мини , малыш . - Да , Юни ? - Я должен тебе кое-что сказать  . После ты вправе уйти , я пойму и приму любое твоё решение .              - Юни , говори , как есть !  * Мин вздохнул ! * -  Мы с Чонгуком поспорили , на крупную сумму , что я заставлю тебя влюбиться в меня ! - Ч - Что ? - Я думал , что не получится . Ты так ненавидел меня. - Значит ...  Твоё признание , поцелуи , забота  и даже то , что ты спас меня , когда я тонул , всё это было частью спора ?!  * Чимин на ватных ногах встав с кровати попытался пройти к двери , но перед глазами была пелена  . Юнги взял его горячую ладонь . Но тот её одёрнул . * - Не хочу тебя видеть . Мин , придурок Юнги .  - Алло , Хоби ! Можно я приеду ? Спасибо . *Отключив телефон , он всё же открыл дверь и перед тем как уйти , сказал : * Поздравляю , ты выиграл , теперь можешь получить свои деньги .  * Квартира  Юнги находилась  в элитном  районе ,  так что Мини пришлось ехать на такси к другу . Сев в машину на задние сидения он дал волю слезам  . Минут через 30 , он позвонил в дверь . Родители Хо были на работе . Открыв Чон увидел , что друг трясётся , взяв его за руку он почувствовал , что она горячая очень . * - Чимина , да у тебя температура . Почему не остался с Юнги ? * Они зашли и сразу  направились на кухню . Поставив чайник юноша положил в заварник чай , достал варенье от простуды . * - Пойдём ты  ляжешь .      - Не хочу ! - Чимина надо .  * Но Пак лишь снова помотал головой.* Подожди немного , я сейчас .  *Выйдя из кухни , Чон направился в гостиную , где в шкафу была аптечка , в ней лежал специальный пластырь . И снова вернулся к другу . Как раз чайник вскипел  . Пока Чай заваривался , он наклеил на лоб Пака пластырь для понижения температуры . И добавив в горячий чай варенье , поставил перед другом . *  -Спасибо . Прости , что приехал так неожиданно . - Всё хорошо !  Что случилось ? Ты плакал ? * Пак всё рассказал как есть . * - Мне побить его ? - Не надо . Я сам виноват  . -Это не так . Это виноваты два этих барана . Может останешься у меня ? - Не хочу доставлять тебе проблем . Я поеду к родителям . *Он так давно уже называл Нами и Йонга . В это время Юнги написал Чонгуку .                                                          YG : Привет друг , я всё ему рассказал . Он ушёл и я не знаю , что делать ! Я первый в него влюбился . Так что деньги я тебе отправлю на твой счёт ! * Сразу же пришёл ответ .*                   JK : Привет , Юн . Не нужно . Оставь себе  . Я повёл себя как баран , когда предложил этот дурацкий спор . Прости меня . Херовый я друг . А вот , что тебе делать , я скажу . Он наверняка поедет к семье . Вот , что мы сделаем ......   * Так и получилось , Чимин поехал на такси к семье , а Юнги на байке через часа 3 приехал к их дому . И позвонил ему . * - Алло !  - Посмотри в окно .   - Зачем ? - Прошу тебя . * Чимин чувствовал себя лучше , поэтому встав с кровати , подошёл к окну приоткрыл его и посмотрел вниз . На земле было нарисовано сердце , внутри которого было написано :         " Прости , Мини . Я больше жизни люблю тебя . Дай мне ещё шанс ! "     * На глаза снова навернулись слёзы , он закрыв окно и задёрнув штору спустился на лифте вниз выбежал на улицу и попал прямо в объятия любимого!* - Глупый  Мин Юнги . - Знаю , я дурак , дебил , прости меня . * Взяв его за руку Мини снова вошёл в дом и поднявшись зашёл в квартиру . Пак хотел очень поцеловать Мина , но боялся , что заразит его . *    - Насчёт денег , Мини . Большую часть , я пожертвовал в детские дома и школы . Оставил себе немного . В будущем , я хочу зарабатывать сам . Сам писать песни .  -Подожди , так значит , та песня , что ты пел на школьном концерте . Она твоя ? - Да , мне это очень нравится . - Ты потрясающий человек , милый . - Правда ?      -Ага ! Давай завтра поедем к нам домой . - Хорошо ! Ты голоден ? Я тебе что-нибудь приготовлю . -Очень хочу кушать .  Но на кухне !  * Юнги взял своего малыша на руки . Понёс на кухню . Посадил его на стул и начал готовить ужин . Через час он закончил , и как раз пришли хозяева квартиры . * -Здравствуй , Юнчик . - Добрый вечер . Вы голодны ? Прошу покушайте !  - Милый , спасибо , что заботишься о Мини . - Я люблю его , и всегда буду заботиться . -Боже мой , самый милый мальчик . * Поев всей семьёй , они пошли отдыхать.*  * На следующий день , Чимин совсем поправился . В обед ребята поехали к себе . Пересели из мотоцикла в машину и поехали в магазин за продуктами к ужину . Набив до краёв тележку они расплатились и покатили тележку к машине , поставив пакеты , Юнги вернул в магазин тележку и они поехали домой . Есть они не хотели так как их плотно накормили . - Юни ! - Да , моя булочка . - Может погуляем ? -Уверен ? - Да , я себя отлично чувствую . - Точно ? * Мин подошёл к нему и поцеловал в лоб , таким образом измеряя температуру . Чимин покраснел , Юн его впервые поцеловал в лоб . * - Куда хочешь пойти ? - В парк , куда ты меня возил , помнишь ? - Конечно . На машине или мотоцикле ? - Ммм , на машине .  - Пошли ! - Ага .                  * Выйдя из дома , они пошли на подземную парковку и сев в  кабриолет поехали гулять . Приехав они сразу пошли к озеру с лебедями . * Как же я люблю это место . * Юнги смотрел на парня , как улыбка озаряет его лицо .  Казалось , что ещё счастливее быть невозможно . Мин подошёл к нему и обнял поцеловав в щёку  . Постояв они сели на лавочку и любовались видом . Спустя минут 40 , они пошли гулять по парку , взяв в прокат велосипеды , гоняли наперегонки .  После завтра день рождения Чимини . Мама отпросит его у учителя .  Спустя 2 часа ребята пошли немного перекусить . * -Юни , признайся ты хочешь , чтобы я растолстел ? - Я не хочу , чтобы пропали мои любимые щёчки . - Хватит меня смущать . А то получишь ! - Ух ты , а что ? *Чимин ничего не ответил , и начал есть . Через час они поехали домой . * - Юни , я хочу посмотреть дораму . - Пойдём . *Они сели в гостиной . И начали смотреть дораму , но тут Юнги позвонили, он ответил . Это была одна из одноклассниц , с которой он когда-то переспал . Чимин сидел как на иголках , т . к всё было хорошо слышно . * - Слушай , Сонхи , я кажется ещё тогда ... * Но он не успел договорить , потому , что из его рук выхватили телефон .* - Слушай меня очень внимательно  Сонхи , не звони больше на этот номер . Юнги уже занят . И я никому его не отдам . Досвидос . * Открыв отсек с сим картой он достал её и поломав на части , чтобы больше никто не звонил " Его " парню . Конечно же Мин был шокирован , потому что никогда не видел такой злости . А Пак тихо зарычал и пошёл на кухню за вкусняшками и за симкой . И вот он снова вернулся в гостиную , молча открыл пачку чипсов и продолжил смотреть телевизор . * - Мини ... - Не разговаривай со мной . * Чимин был очень зол , ревность съедала его . Мин встал с дивана , взял на руки своего малыша , у того конечно же пачка из рук выпала и рассыпалась по полу . И посадил его на колени , лицом к себе . * -Мини , прошу, доверяй мне , хоть немного . Ты же знаешь , что я только твой . - Ничего не могу поделать с собой . Не хочу , чтобы они тебе звонили. , хочу чтобы были номера только любимых и близких людей . - Ты такой милый когда ревнуешь . - Отстань  . * Чим начал вырываться , ёрзая туда-сюда . * - Эй , перестань . У меня же встанет  всё , что только сможет . - Ах , ты ... - Я знаю , что такой . И поверь  , желаю этого . Но мы только начали встречаться , я не хочу тебя принуждать к чему либо . * Пак поцеловал любимого и обнял . * - Простииии . - Всё хорошо . * Оставаясь на коленях любимого Мини снова смотрел дораму . Посмотрев серий 5 , они пошли спать . * * На следующее утро , Юнги позвонил друзьям , чтобы сохранили новый номер . Хорошо , что наши парочки учились вместе . Они все пошли в школу . После Тэ должен поговорить с Химэно  . Как думаете о чём ? Узнаете . На всех уроках , Чон кидал взгляд на Тэ , а тот не отвлекаясь смотрел на доску и делал записи в тетради . Его волосы , которые обычно были уложены , сейчас торчали , что делало парня ещё милее ! Вот прозвенел звонок на 10 минутную перемену , после которой будет урок пения , это был самый любимый урок Тэ . Он понял , что если не можешь выразить чувства  словами , спой песню . Сейчас весь класс был в коридоре.* - Тэ , ты решил , что будешь петь ?       - Да , Чими . * Юнги слегка обнял Мини , тоже сделал и Нам . От чего Тэ стало стало грустно . Он тоже хотел , чтобы его обнял любимый . Он посмотрел этим взглядом на Чона , и тому стало от этого больно .  Как только прозвенел звонок , все пошли в класс . Каждому было разрешено спеть любую песню , какую захотят . Первым конечно же был Тэхён . Он выбрал песню Far Away . ( Текст ниже будет написан чуть ниже. ) *   ************************************       This time, this place Misused, mistakes Too long, too late Who was I to make you wait? Just one chance, just one breath Just in case there’s just one left ‘Cause you know You know, you know I love you I loved you all along And I miss you Been far away for far too long I keep dreaming you’ll be with me And you’ll never go Stop breathing If I don’t see you anymore On my knees, I’ll ask Last chance for one last dance ‘Cause with you, I’d withstand All of Hell to hold your hand I’d give it all, I’d give for us Give anything, but I won’t give up ‘Cause you know You know, you know I love you I loved you all along And I miss you Been far away for far too long I keep dreaming you’ll be with me And you’ll never go Stop breathing If I don’t see you anymore So far away (So far away) Been far away for far too long So far away (So far away) Been far away for far too long But you know You know, you know I wanted I wanted you to stay ‘Cause I needed I need to hear you say That I love you (I love you) I loved you all along And I forgive you (I forgive you) For being away for far too long So keep breathing ‘Cause I’m not leaving you anymore Believe it Hold on to me, and never let me go Keep breathing ‘Cause I’m not leaving you anymore Believe it Hold on to me, never let me go Keep breathing Hold on to me, never let me go Keep breathing Hold on to me, never let me go * Когда Тэ спел все громко хлопали . Он пел со слезами на глазах . Он хотел уйти , чтобы немного прийти в себя , но понимал , что нельзя . Через 40  минут урок закончился . Это был последний . * - Тэтэ , ты был великолепен . Я чуть не разрыдался . * Вдалеке Ким увидел девушку . * - Ребята , я вас покину ненадолго . * Ким пошёл к ней , а Чонгук следом , он спрятался за дерево . Услышать конечно что либо было сложно . * - Химено , прости , я не могу ответить на твои чувства . - Я понимаю , ты ведь уже любишь кого-то , да ? - Да ! И для меня он единственный , если не могу быть с ним , значит ни с кем . - Но мы можем быть друзьями ?       - Конечно . - Спасибо , Тэхён .               - Правда , прости . - Всё хорошо . Увидимся завтра . - Да ! - Пока ! * Тэ вернулся к друзьям и все пошли к нему . * - Так , давай рассказывай . -Она призналась мне в любви , а я не смог ответить тем же . Мы с ней друзья . - Ты мог бы заставить Чона ревновать . - Ему плевать на меня , так всегда будет . Пора уже понять это . - Но Тэ , так нельзя ! - Я ничего не могу , я бессилен . Вы голодны ? Пойдёмте есть . * Все направились вслед за другом . Ели как обычно в полной тишине . Спустя 4 часа ребята ушли домой . Было уже 19⁰⁰ на улице потемнело . Тэ хотел перед сном пойти прогуляться и заодно сходить за продуктами . Составив список , он обул кеды и одев олимпийку , пошёл в гипермаркет который находится в 5 остановках от его квартиры . * * Походив там час , он возвращался домой   , завернув за угол ему показалось , что за ним следят . И оказался прав . Мужчина шатаясь вышел из своего укрытия . *               - Быстро , гони деньги . * Ким не на шутку испугался . * - Простите , но у меня нет . - Кому ты врёшь ?  Быстро , выворачивай карманы .         * Пьяный мужчина подходил к нему с ножом в руках . От страха , Ким выронил пакет . * Если не отдашь , прирежу прямо здесь .             - Пожалуйста , не надо . У меня правда нет .  - Ах ты ....  * Ким зажмурил глаза . В ту же секунду послышался лязг металла о землю , но перед этим мужчина успел ранить защитника Тэ . Он широко открыл глаза ! * - Чон ... Гук ... * Он надрывисто произнёс его имя . А потом закрыл рот рукой , чтобы не закричать . Потому , что он увидел , как рукав белой рубашки , вмиг окрасился красным . * Чонгук , остановись ! * Но его никто не слышал . Чон изматывал противника , тот налетал с кулаками , а он отбивался . В конце концов Чонгук одолел пьяницу . *     Чонгук !  - Ты в порядке ? * Тот лишь кивнул . Чон хотел подойти , но это сделал Тэ . * - Пойдём нужно обработать рану . * Больше никто ничего не сказал . Придя они сразу пошли на кухню . Тэ поставил пакет с продуктами на стол . А потом открыл шкаф и достал аптечку , и ножницы , чтобы разрезать рукав . Молча посадив Чона на стул . Разрезав рукав , взял мягкое маленькое полотенце и смочив в воде начал смывать кровь , стараясь не причинить ещё больше боли . * - Почему ты это сделал ? Я ведь тебе безразличен .  *Чон недолго молчал . * - Видел тебя сегодня с девушкой . Это она тебе нравится ? - Разве не всё равно ? Не думаешь , что это не твоё дело ? - Ты прав ! Не моё . И всё же вы теперь вместе ? * Ким молчал . Закончив смывать кровь , он достал бинт и начал накладывать его на руку . * - Так и не ответишь ? - Что ты хочешь от меня услышать ? Что я соврал тебе ? Ты же такой умный . Решаешь такие сложные задачи . И химические  элементы . Но не знаешь , кого я люблю . Из-за тебя , я не могу быть с кем-то другим .  *Ким закончил перевязывать рану .* Почему именно ты ? Почему ? Почему ? Почему ?  * Чон подскачил с места и обнял его . *       - Прости . За всё прости . Я такой осёл . Я боялся полюбить кого-то . Я ревновал тебя . Когда увидел твои слёзы , стало так больно . Я люблю тебя , Тэ . * Ким обнял его со всей нежностью , что была в нём . Сердца обоих стучали в унисон . *     - Если это сон , не хочу просыпаться ! Ты такой глупый .      - Знаю . - То , что ты сказал правда ? - Я бы не стал таким шутить .            - Тогда у меня есть просьба ! -Какая ? * Ким покраснел , сейчас он хотел лишь одного .*  -Пожалуйста , поцелуй меня . * И вот наконец случилось то , о чём он мечтал . Любимые , желанные губы , коснулись его , в нежном поцелуе . Он так же обнимая его за спину , полностью отдался моменту . Он наконец счастлив . *     Прости , если бы не я , тебя бы не ранили . * Тэ осторожно взял его руку и поцеловал . *  Чтобы не болела , и поскорее прошла . Но нужно как минимум неделю делать перевязки , у нас же в школе есть медпункт .  - Я никому кроме тебя , не доверю своё тело .    - Глупый , не смущай меня . И так сердце выпрыгивает . - Правда ? Можно прикоснуться ? - Д - Да ! - И правда очень громко стучит . Ладно , поздно уже  я пойду ! * Ким не хотел , чтобы любимый уходил , но понимал  , что это нужно . * - Увидимся в школе . - Вот чёрт .        - Что такое ? * Чон снова быстро поцеловал Кима . * - Забыл .  До завтра . Люблю тебя ! - И я . Пока . *Как только Чон ушёл , Ким прибрав всё , разложил продукты , и пошёл спать . * * На следующее утро , Чимин встал в 9⁰⁰ . Сегодня он дома . А ребята после школы поедут украшать всё к празднику ! Сладко потянулись юноша спустился вниз на кухню . На столе стоял ещё теплый завтрак  . На тарелке лежала яичница в виде сердечка , тосты и тыквенный сок . Так же записка . " Доброе утро , малыш . С днём рождения . Люблю тебя . " * - Я тоже люблю тебя . * Родители тоже приготовили подарок , но к ним они с Юнги поедут на выходных . Позавтракав Пак решил прибраться в квартире . Включив песни своего любимого , которых было не так много , но в будущем это изменится . Спустя 2 часа он прибрался . Юнги написал , что не сможет прийти домой на обед ! Чимин пошёл заварил себе рамён  и пообедав решил посмотреть дораму , которую они начали вчера с Юном на 7 серии, он уснул . Его разбудил звонок .* - Алло ! Привет , Хоби , я уснул . Хорошо . Жду тебя . * Отключив звонок , он посмотрел на телефон . Было 18⁰⁰ . * Ничего себе сколько я спал .  * Услышав сигнал , Пак обулся и одев олимпийку вышел на улицу . *         - Пойдём ! * Чон  взял его за руку , посадил на сиденье возле себя и завёл мотор . * - Чимина , закрой глаза руками и не открывай пока не скажу . - Хорошо ! * Пак волновался , он не знал куда они едут , но доверял другу . Спустя 5 часов они приехали . Хо вышел , а потом помог выйти другу . * - Открывай глазки . * Чимин не мог поверить , что это происходит наяву . Что он стоит перед домом , где когда-то будучи  маленькими , они с Хо и его семьёй сидели кушали . Где Чон обрабатывал его в кровь разбитые коленки.  * Хоби , это.... Но как ?  - Я попросил родителей его не продавать . Хотел , чтобы мы сюда снова пришли вместе . * Чимин разрыдался и бросился в объятия друга . * - Спасибо ... Это самый лучший на свете день рождения  .        - Я счаслив , что смог осуществить твою мечту . Хотя бы одну .  - Так красиво сияют огоньки . - Это ещё не всё . * Чон снова закрыл его глаза и они оба вошли в дом . Везде горел свет , и только в одной было темно . * - Готов ? - Да ! * Как только Хо убрал руки , Пак открыл глаза и тут же включился свет . Друзья запустили хлопушки с конфетти 🎊 и крикнули : " С днём рождения , Чимин ! Что до самого Пака , он был и рад и взволнован одновременно . Так же здесь были его родители и любимый . *               - Спасибо вам ,  ребята . Я очень счастлив . * К нему подошёл Юнги и поцеловал , а потом помог сесть на стул . *  Всё так  красиво . Вы молодцы .  * Тэ подошёл к другу и так тихо , чтобы только он услышал сказал : " Мы с Гуки вместе . " Пак так же ответил .  "Правда ? Поздравляю , Тэтэ ! " Они улыбнулись друг другу и Ким сел обратно к любимому . Все подарили подарки имениннику  . Настало время торта ! Хоби выкатил тележку с десертом он был двойной , в торте были свечи в виде цифры "17" *  - Чимини , загадай желание , и задуй свечи .   *Юноша посмотрел на семью , друзей , любимого , и загадав , задул свечи . Все начали хлопать и поздравлять . Когда все поели , вышли на улицу и запустили фейерверки . Чими снимал видео . Все делали совместные фото ! Когда пришла пора расходиться родители уехали к себе . Друзья тоже . А Чим так не хотел уезжать из этого дома . * - Юни , давай останемся здесь на ночь ? Пожалуйста . - Хорошо , Мини . Всё для тебя .  - Спасибо .  - Эй , Юнги ! Если ещё раз обидишь Чими , я тебя по стенке размажу . Уяснил ?       - Спасибо , Хоби за чудесный день рождения . - Я помогу вам прибраться и поеду .  - Нет , ты останешься с нами . Завтра все вместе поедем в школу ! Пожалуйста , Хоби . - Хорошо . * Они вместе прибрались , и пошли спать . Чимин стал сегодня ещё счасливее . Что он загадал ? Не скажу . Иначе не сбудется . В доме было три комнаты , две ванной , кухня , прихожая  и зал . Конечно родители и Хоби сделали небольшой ремонт . Но многое осталось как в детстве . Все очень устали и поэтому уснули быстро.* Если вам понравилась глава , и сама история оставляйте комментарии .
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник