я стала психопаткой из-за тебя! "боливия"

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 599 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Оливия закрыла гараж..... (Промелькнул момент) Оливия моет руки, моет полы, моет нож. Смотрит на тело -ну.. Тут же я не могу тебя оставить, подружка...-сказала Оливия -ах да, забыла ты же теперь у нас инвалидка(, ох как грустно.. Оливия подняла подбородок бездыханного тела, голова отвалилась. -жалко тебя, мало земля не выносит, да ещё и собственную голову плечи не носят, плюс мы же так хорошо дружили.. Хах, шучу ты меня очень сильно бесила, кто там говорил?" Я узнаю, что тебе от него нужно"," я узнаю, что тебе от него нужно", ляля, узнала? НИ-ЧЕ-ГО мне нужно, чтобы он не вёл к нам дурашек как ты!-смотря на катящуюся голову по полу говорила Оливия Оливия набрала раствор в ведро и протерла полы, а так же потом протерла просто водой, потому что стоял бы запах хлорки. Оливия завернула тело в мусорный пакет и понесла на мусорку. Через 10 минут Оливия была дома -Оливия, а где Роуз?-спросил Ботан -БОТАН.. прости.. Мы.. Мы..-говорила Оливия -что..? -мы.. Мы гуляли.. Просто гуляли... И тут я оборачиваюсь, а её нету.. -говорила уныло Оливия -чт... -прости, мы с ней разговаривали о парнях.. О платьях, юбках и тд. Но.. Когда я рассказывала про новую юбку от французского дизайнера.. Я обернулась, а её не было.. -но... Как... -повезло-встрял Брайн -че? Как ты здесь появился?-спросила Оливия -я вообще то уже как 2 главы тут стою и слушаю ваши поминки-сказал Брайн -я снова потерял её....-рыдал Ботан Брайн подозрительно посмотрел на Оливию -прости.. Я так заболталась об этой юбке-говорила Оливия -это я виноват-рыдал Ботан.. -ботан, может уже хватит с ними связываться? Может мы хотя бы подружимся поближе? Глаза Брайна округлились -я и ты?.. -говорил Ботан -ну.. Да.. Хах-стеснительно сказала Оливия -это свидание? -нет! Это просто, чтобы эм... Запомнить её такой какой она была!-сказала Оливия -.. Да.. Я понял.. Пойдем)-ответил Ботан Брайн смотрел на эту мылодраму и не понимал, что происходит Оливия сидела на диване пока Ботан переодевался у себя в комнате. Ботан пришёл к Оливии. -ну.. Пойдём.. -пробурчал он -да! пошли скорее!-сказала гордо Оливия Оливия с Ботаном вышли на улицу -ты мне покажешь.. Где это было..-спросил Ботан -эа.. Ну.. Да.. Пойдем! -крикнула Оливия Оливия направилась туда, куда глаза глядят. Он не знала куда можно прийти, чтобы было правдоподобно. -это здесь-сказала Оливия -здесь... -поник Ботан -ну да.. Ботан поглядел по сторонам пытаясь не показывать слезы -не рыдай, мы найдём её...-сказала Оливия -ты обещаешь?-уныл Ботан -да, обещаю..-говорила безнадёжно Оливия. Ей было трудно обманывать свою единственную любовь, но так надо... правда ведь? Ботан набросился с объятиями на Оливию -я верю тебе!-проговорил Ботан -угу-промычала Оливия Ботан и Оливия ещё несколько дней просидели дома. С ними был Брайн который не понимал, что твориться между ними. Брайн догадывался, что Оливия, что-то скрывает. Прошло несколько дней. Оливия познакомилась с девочкой в инете. И они должны были встретиться с ней у Оливии в гостях. Наступил тот час. Оливия собралась, заварила чай, купила чипсов и фильмов. Кто-то постучал в дверь Оливия побежала открывать Оливия открыла двери. -привет! Братуха! -сказала Оливия -ну даров! -сказала подруга Оливии За дверью стояла черноволосая девушка, которая следила за собой, но по предпочтениям. На имя Сюзана. Её характер был похож на Оливию. Наверно поэтому они и подружились. Оливия была рада тем, что у неё появилась сестра по разуму. -пойдём! Я купила столько всего! Чипсы, фильмы, и тд.-радостно говорила Оливия -да, пойдём!-сказала девушка Всё было просто отлично, девушки болтали, смеялись, а так же смотрели фильмы. -Оливия, где у вас туалет?-спросила Сюзана -на 1 этаже, под лестницей-ответила Оливия -угу Сюзана пошла в туалет. Когда девушка вышла из санузла, она встретила Ботана -привет, я Сюзана!-сказала черноволосая -п... Привет! Я Влад -приятно познакомиться! -м.. Мне тоже.. -го дружить? -ну.. Давай.. -пойдём с нами фильмы смотреть! Сюзана схватила Ботана за запястье и потянула в комнату Оливии -Оливия, а почему ты не сказала, что с тобой живёт такой красавчик?-спросила Сюзана держа Ботана -что?! ты.. привела сюда его? ты.. подожди.. что ты сказала "красавчик"? -ну да.. ты посмотри на него, он же такой милый! Планы Оливии снова разрушались, она освободила место для себя, а хотят сесть и другие. Вроде ещё ничего не произошло. Но.. Пока Оливия смотрела фильм заедая чипсами Ботан и Сюзана сидели хихикали и разговаривали о личном. -может мы уже начнём фильм смотреть?-спросила Оливия -ну.. Оливия, мы тебе мешаем, значит мы с ним пойдём к нему. Да?-спросила Ботана Сюзана -да!-сказал Ботан -ну и идите-сказала угрюмо Оливия
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)