Часть 6
18 июля 2023 г., 22:06
Оливия закрыла гараж.....
(Промелькнул момент)
Оливия моет руки, моет полы, моет нож. Смотрит на тело
-ну.. Тут же я не могу тебя оставить, подружка...-сказала Оливия
-ах да, забыла ты же теперь у нас инвалидка(, ох как грустно..
Оливия подняла подбородок бездыханного тела, голова отвалилась.
-жалко тебя, мало земля не выносит, да ещё и собственную голову плечи не носят, плюс мы же так хорошо дружили.. Хах, шучу ты меня очень сильно бесила, кто там говорил?" Я узнаю, что тебе от него нужно"," я узнаю, что тебе от него нужно", ляля, узнала? НИ-ЧЕ-ГО мне нужно, чтобы он не вёл к нам дурашек как ты!-смотря на катящуюся голову по полу говорила Оливия
Оливия набрала раствор в ведро и протерла полы, а так же потом протерла просто водой, потому что стоял бы запах хлорки.
Оливия завернула тело в мусорный пакет и понесла на мусорку.
Через 10 минут Оливия была дома
-Оливия, а где Роуз?-спросил Ботан
-БОТАН.. прости.. Мы.. Мы..-говорила Оливия
-что..?
-мы.. Мы гуляли.. Просто гуляли... И тут я оборачиваюсь, а её нету.. -говорила уныло Оливия
-чт...
-прости, мы с ней разговаривали о парнях.. О платьях, юбках и тд. Но.. Когда я рассказывала про новую юбку от французского дизайнера.. Я обернулась, а её не было..
-но... Как...
-повезло-встрял Брайн
-че? Как ты здесь появился?-спросила Оливия
-я вообще то уже как 2 главы тут стою и слушаю ваши поминки-сказал Брайн
-я снова потерял её....-рыдал Ботан
Брайн подозрительно посмотрел на Оливию
-прости.. Я так заболталась об этой юбке-говорила Оливия
-это я виноват-рыдал Ботан..
-ботан, может уже хватит с ними связываться? Может мы хотя бы подружимся поближе?
Глаза Брайна округлились
-я и ты?.. -говорил Ботан
-ну.. Да.. Хах-стеснительно сказала Оливия
-это свидание?
-нет! Это просто, чтобы эм... Запомнить её такой какой она была!-сказала Оливия
-.. Да.. Я понял.. Пойдем)-ответил Ботан
Брайн смотрел на эту мылодраму и не понимал, что происходит
Оливия сидела на диване пока Ботан переодевался у себя в комнате.
Ботан пришёл к Оливии.
-ну.. Пойдём.. -пробурчал он
-да! пошли скорее!-сказала гордо Оливия
Оливия с Ботаном вышли на улицу
-ты мне покажешь.. Где это было..-спросил Ботан
-эа.. Ну.. Да.. Пойдем! -крикнула Оливия
Оливия направилась туда, куда глаза глядят. Он не знала куда можно прийти, чтобы было правдоподобно.
-это здесь-сказала Оливия
-здесь... -поник Ботан
-ну да..
Ботан поглядел по сторонам пытаясь не показывать слезы
-не рыдай, мы найдём её...-сказала Оливия
-ты обещаешь?-уныл Ботан
-да, обещаю..-говорила безнадёжно Оливия. Ей было трудно обманывать свою единственную любовь, но так надо... правда ведь?
Ботан набросился с объятиями на Оливию
-я верю тебе!-проговорил Ботан
-угу-промычала Оливия
Ботан и Оливия ещё несколько дней просидели дома. С ними был Брайн который не понимал, что твориться между ними. Брайн догадывался, что Оливия, что-то скрывает.
Прошло несколько дней. Оливия познакомилась с девочкой в инете. И они должны были встретиться с ней у Оливии в гостях.
Наступил тот час. Оливия собралась, заварила чай, купила чипсов и фильмов.
Кто-то постучал в дверь
Оливия побежала открывать
Оливия открыла двери.
-привет! Братуха! -сказала Оливия
-ну даров! -сказала подруга Оливии
За дверью стояла черноволосая девушка, которая следила за собой, но по предпочтениям. На имя Сюзана. Её характер был похож на Оливию. Наверно поэтому они и подружились.
Оливия была рада тем, что у неё появилась сестра по разуму.
-пойдём! Я купила столько всего! Чипсы, фильмы, и тд.-радостно говорила Оливия
-да, пойдём!-сказала девушка
Всё было просто отлично, девушки болтали, смеялись, а так же смотрели фильмы.
-Оливия, где у вас туалет?-спросила Сюзана
-на 1 этаже, под лестницей-ответила Оливия
-угу
Сюзана пошла в туалет. Когда девушка вышла из санузла, она встретила Ботана
-привет, я Сюзана!-сказала черноволосая
-п... Привет! Я Влад
-приятно познакомиться!
-м.. Мне тоже..
-го дружить?
-ну.. Давай..
-пойдём с нами фильмы смотреть!
Сюзана схватила Ботана за запястье и потянула в комнату Оливии
-Оливия, а почему ты не сказала, что с тобой живёт такой красавчик?-спросила Сюзана держа Ботана
-что?! ты.. привела сюда его? ты.. подожди.. что ты сказала "красавчик"?
-ну да.. ты посмотри на него, он же такой милый!
Планы Оливии снова разрушались, она освободила место для себя, а хотят сесть и другие. Вроде ещё ничего не произошло. Но.. Пока Оливия смотрела фильм заедая чипсами
Ботан и Сюзана сидели хихикали и разговаривали о личном.
-может мы уже начнём фильм смотреть?-спросила Оливия
-ну.. Оливия, мы тебе мешаем, значит мы с ним пойдём к нему. Да?-спросила Ботана Сюзана
-да!-сказал Ботан
-ну и идите-сказала угрюмо Оливия