Пикник друзья и КиШ

PG-13
Завершён
16
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Веселуха

Настройки
Примечания:
Сегодня Ромка позвал всех на пикник, как ни как, а окончание 10 класса отметить надо. Договорились на 17:30 на поляне у реки. Рома обещал взять чего-нибудь вкусного и, как он выразился " бодрящего «. И вот часы показывают 17:00, а значит пора собираться. Одевшись я вышел из дома, и пошёл на поляну, где меня уже ждали ребята. Прийдя на место я лицезрел как ребята уже всё разложили и сидели общались — привет Тоха — сказал пятифан мне — подсаживайся — — и вам не хворать — пробормотал я усаживаясь на пенёк. Сидели мы минут 15, как вдруг Ромыч сказал — а чего это мы седим в тишине — а что, есть какие-то предложения? — с дьявольской улыбкой перебила Катя — ну, я в принципе могу что-нибудь спеть — вставил свои 5 копеек Бяша — вы только скажите что? — а давайте «лесника»? — сказала Морозова — а давай — ответил с улыбкой Ромка — я — лесник, а Тоха — путник Сказать что я был в афиге — ни сказать ничего, но я всё же согласился и мы начали петь — замученный дорогой, я выбился из сил — начал я — и в доме лесника я, ночлега попросил — Пропели мы так всю песню и ребята начали опладировать, свистеть и засыпать нас комплиментами — спасибо, спасибо выкрикнул Ромыч Я уже было хотел сесть на пень как Катька взяла меня за руку и потащила за собой. 5 минут и мы уже далеко от ребят — Кать, ты чего то хотела? — спросил я — Д-да — робко произнесла девушка — ты мне ........... Мн........ Нн ........... Нравишься! — последнее слово врезалось мне в голову. я думал она шутит, но по её виду не скажешь — с самого 6 класса! — я и не знал что ответить. Простояв в ступоре минуту, но после я просто подошёл и мы слились в страстном поцелуе. я не хотел отходить, но тут на против нас раздался чей-то голос — ой, ну вы посмотрите, голубки — это был голос Ромы — ой…- произнесла Катя краснея как помидор, а я тоже не отставал — а мы тут это … Ну — пытался выдавить я — мы уже всё видели — скала Полина посмеиваясь — пойдёмте быстрее, а то Бяша ждёт — да, идём — пробормотала Катя держа меня за руку. Пока мы шли я нежно прошептал Кате на ухо — и ты мне тоже -
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)