Ты правда боишься?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 634 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4)Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
На собеседовании, Шастуна встретил высокий, даже выше, чем сам Антон, мужчина. На руках были наколки,а сам он был накачиным и большим. Антона приняли на работу, задав пару вопросов, и уже завтра, он выходит на первый день работы. Шастун лёг по раньше, что бы выспаться перед насыщенным днем и ночью. На парах было как всегда скучно, а на одной паре, которую ведёт довольно добрая преподавательница, Антон даже поспал. Нацепив на себя чёрные джинсы, белую футболку, и черную джинсовку, Антон спешил в ларёк. -Я пошёл, пока! - Удачи! - Послышалось от Арсения, но дверь уже захлопнулась. Шастуна встретил мужчина, который проводил собеседование. -Давай, удачи, я пошёл! Если,что, на связи. -Спасибо, понял. Антон расположился в теплом ларьке, с джинсовкой он прогодал, на улице было достаточно холодно. Шастун выматывал время в телефоне, просмотрел все каналы в телеграм, пролистал ленту в ВК, и даже выучил термин, о котором говорили на паре. Наконец то в час ночи послышались шаги, Антон надеется, что это к нему, так и окозалось, вот только увидивший лицо покупателя через окошко, Антон сразу сжался, его охватила тревога, страх, и воспоминания нахлынули на него. -О, Антох, ты что ли? - Старый знакомый разглядел "Антоху", только через пол минуты. Вся боль Шастуна, была в нём, он видел перед собой ком боли, страданий и иголок, входящие глубоко в сердце Антону. В прошлом они были друзьями, лучшими друзьями, но старый "друг" смешался в компании, и вместо того, чтобы защищать Антона, он лишь замахнулся кулаком ему по лицу, в школьных компаниях избивать изгоев считалось крутым, после чего, Антону стало не выносимо, он устал от непринятия общества, усмешек, и в конец насилия, которое настигало его за каждым углом. -Слушай прости, Тох. Новерное тогда я был не прав, но знаешь, ты тоже меня пойми, было весело, понимаешь? - Протягивая деньги за пачку сигарет, сказал знакомый. -Весело? Ты серьёзно? - Антон не собирался прощать прошлого друга,знал бы он как кровоточила его рука, на тот момент, как дрожало тело, когда он входил в школу, зная, что прилетит по лицу, как он потерял лучшего друга, который был на его же месте. Боль терзала его несколько лет и не отпускала, пока он не стал пустым внутри. -Ну да, но я ж извенился, Тох. -А ты знал, как было больно? - Истерически произнёс Антон, выходя из ларька, он столкнулся со страхом лицом к лицу. -Ой, ну да, или тебе не хватило тогда? Хочешь повеселиться? - Антон был в ахуе от этих слов, иначе это не описать. Шастун медленно начал идти назад, смотря на дикие глаза на против. Не успел он помниться, его прижали к стенке ларька, как в старые "добрые". Крепкая рука сдавливала грудь Антона, перекрывая возможность впустить воздух в лёгкие. Вторая рука безжалостно дала пощёчину правой Щеке Антона. Воздуха почти не остовалось, и Антон наконец вспомнил, что у него есть тело, руки не сразу поддались, но врезали с размаху по той же схеме. Парень отошёл на пару шагов от Шастуна, и возмутимым видом посмотрел на Антона. -Котенок умеет защищаться? Так давай, тряпка!-Антону запомнилось обращение "котенок", он надеелся слышать это прозвище иным голосом, и мурчать под ласками, а не под кулаком его прошлого, который на этот раз ударил по животу. Антон скатился на пол от боли, пронзающей его ребра. Она как током прошлась по костяшкам, не давая соображать. Живот скрутило, чувство похоже уже не на бабочек в животе, а на колющий нож под рёбрами. Футболка прилипла к животу Антона, не собираясь отлипать. Белый окрасился в красный, живот сводило, но только Антон пытался закрыть рану, как колющее чувство перешло на ключицу, мышцы свело, Антон не мог дышать, боль перекрыла дыхание, а бордовое пятно появилось на краю горлышка и перетикала ближе к животу. -Удачи, котенок. - Обидчик усмехнулся, и забрав пачку сигарет из ларька, за которые честно оплотил, направился в противоположную сторону. Антон лежал на асфальте, футболка в крови, из носа течёт кровь, от чего явный запах железа смешался с табачным. Одна рука Антона была приложена к животу, а вторая потянулась за телефоном, в карман. Дрожащими пальцами Антон провел по клавиатуре, не всегда поподая на нужные буквы. Тоша - 1:36 Арс, прлсти меня, я лжблю тебя, перадай Саше тоже самое, пожалкйста. Антон думал, что уснёт, и не проснётся, его тело найдут довольно быстро, истекающее кровью. Антон и не думал вызывать скорую, он давно таил всю боль в себе и мечтал о таком конце, поэтому подумал, мол, "спасут и спасут, не спасут - не спасут". Вскоре, в дрощащей руке Антона, телефон завибрировал,но у него не было сил даже пошевелиться, лишь глазами он присмотрелся к экрану. Арс - 1:37 ~ Входящий вызов 📞 Арсений прочёл сообщение, он волновался за Антона и не собирался засыпать, когда Саша, уже во всю похрапывал и видел сладкие сны. После игнорирования на звонок, Попов быстро нацепил на себя чёрные джинсы и кофту, не думая, что на улице довольно холодно. Арсений выбежал из общежития, и побежал в ближайший табачный ларёк, который он знал, Антон ему не говорил, в какой именно ларёк он устроиться, поэтому Попову оставалось лишь догадываться. Арсений уже полностью сбил дыхание, бежав на столько быстро, на сколько ему позволяли силы. Хотя у него было не такое уж и збитое дыхание, в отличии от Шастуна, Антон лежал, глотая воздух тоннами, когда появлялась возможность, и демон внутри него, позволял отдохнуть от мучений. В глазах Арсения помутнело, когда увидел своего друга, лежащего в крови. -Тош, котенок.. - Всё что смог выдавить из себя Арсений. Антон в ответ лишь молчал, демон внутри не позволял открыть его собственный рот, а в горле застрял ком ненависти. От прозвища "котенок", Антона передернуло. Он холодно смотрел на своего друга, от которого бабочки в животе начали бороться, за место там быть. Арсений набирал номер скорой, со страхом осматривая Антона, тот уже не слышал слов, в ушах доносилось лишь нелепое "котенок". Друзья были в ожидании скорой, по крайней мере Арсений, Антон же нечего не чувствовал. Попов беспокойным взглядом пробежался по телу юноши, и положив руку на щеку, поглаживая скулу произнёс на ухо Антона: "Всё будет хорошо". Антон был в отключке, он закатил глаза и больше он не осозновал ничего. Мигалки, скорая, врачи и беспокойный Арсений, из глаз котрого льются горькие слезы, он понимал, что это может быть последним разом, когда он увидет Антона. "Пульс есть" прокручивал в голове Арсений, успокаивая себя, от сильной тревоги. Врачи опознали ножевые ранения. После множества вопросов, Арсению всё же отдали уже ходящего Антона, он еле держался на ногах, но врачи пообещали, что всё будет хорошо и вскоре он восстановиться полностью, рассказали правила лечения и Арсений повёз на такси ещё толком не проснувшегося Антона, тот спал на коленях Арсения, чем Попов явно наслаждался, поглаживая по голове спяшего друга. В голове у Арсения было множество вопросов, ответы на которые его пугали."Почему он не вызвал скорую, а лишь написал мне?", "Почему мне?", "Что случилось с моим Тошей?", "Кто посмел такое сотворить?" и "Он хотел этого?", "Он ждал этого?", "Там были камеры?", " Как больно было этому котёнку?". К пяти утра их подвели к общежитию и Антон ели встав вышел из машины, но тут же приземлился на колени, в ногах потерялась вся сила. Арсений подхватил Антона и акуратно взял его под колени и спину, взял его так, как обычно женихи несут своих невест, но тут Арсений нёс своего котёнка, в крови, хоть её и остановили в больнице, но одежду даже не дали ни чем закрыть. Безсильное тело Антона болталось на руках друга, пока он поднимался по лестнице до их комнаты. После того как Арсений захлопнул дверь, он увидел всё так же мирно спящего Сашу, который спал так крепко, что даже отсутствие Арсения не пробулило его. Через час этому парнишке вставать в очередь в душ,но Арсений думал об Антоне. Он положил его на чуть скрепящую кровать и снял с него джинсовку, а сам начал рыться в своих вещах, в поисках аптечки. Вскоре он нашёл всё необходимое, и заведя одну ногу на другую сторону кровати, уселся на ноги Антона. Его тело до сех пор имело вялый вид. Арсений промочил вату перекисью и окуратно затронул поврежденную ключицу. Антон резко выпучил глаза, тихо шыпя от резкой ,отревзляющей боли, он бы с удовольствием закричал, но голоса почти не было. -Арс.. - Простонав хриплым голосом, Антон посмотрел на глаза своего друга. С каждым словом Антон выпускал весь свой запас кислорода. -Тош, всё хорошо, я здесь.. - Арсений сдерживался из-за всех сил, чтобы не заплакать, от того, на сколько он счастлив, что с Антоном всё хорошо. -Больно.. - Антон сказал это, так, будто это последнее слово, на которое ему хватит воздуха. -Посторайся расслабиться, без этого никак, Тош. - Арсений нависает над Антоном и медленно приближается к его ключице. Одна перекись, а сколько боли. Антон ежиться, и не здерживая свои чувства, выдавливает не громкий скулеж. Попов прикрывает одной рукой рот друга, и в надежде, что Саша не проснулся, и не застал эту картину, смотрит в его сторону. Вернув взгляд голубых глаз на Антона, он чуть наклонился над Шастуном и продолжил проходиться ваткой по ране друга, сдерживая скулеж Антона в тёплой руке. Арсений спустился чуть ниже на ногах Антона, и осторожно поднимая футболку Шастуна до груди, всматривался в рану, а затем и в каждое торчащее ребрышко. Взяв новую ватку, и смочив её снова перекисью, Арсений, по той же схеме прошёлся по животу Антона. Шастуну было легче, ведь в животе вновь летали бабочки, а от соприкосновений с Арсением , у него шли мурашки. Арс закончил с обработкой, и помог другу переодеться, так как сил у другого не было совсем. Попов удивлялся худобе Антона, снимая с него футболку и помогая стянуть джинсы. Наконец Антон окозался в не окровавленной одежде. Всех друзей испугал резкий звон в ушах, Саша всегда ставит будильник на всю и не просыпаться, со сном у него точно всё хорошо. Арсений выключил будильник на телефоне Саши, и тот всё же проснулся. -О, Антон, ты уже тут, доброе утро, как первый день на работе? - Всё хорошо, иди уже в душ, там очередь всё больше и больше. - Да, спасибо, я побежал, Арс, ты со мной? - Нет, иди, я уже сходил. - Саша захлопнул дверь и Арсений тут же посмотрел на Антона. -Почему ты не сказал ему? - У него и так мама умерла, я не хочу, что бы он переживал ещё и за меня. У него только начало всё налаживаться. - Аа, ну понятно, мне не говорить? - Нет, конечно - Понял. Арсений снова присел на кровать Антона, но уже рядом, а не на него. - Ты как, Тош? - Немного ломит, а так лучше. - Ну хорошо. - Ты сегодня идёшь на пары? - Нет, я с тобой остаюсь. - А кто сказал, что я не иду?! - Я. Ты в таком состоянии никуда не пойдешь, котенок. "Котенок", "котенок", "котенок", в голове Антона вспоминалась вся боль, но этот "котенок" от Арсения, проходил теплом по венам, а не ножом по сердцу. В скоре Ваш ушёл на пары один,а друзья попросили прикрыть их, перед преподавателями. -Антон, что всё таки случилось? - Арсений взволновоно смотрел на друга, которому предстоит ответить на все вопросы. В ответ на услышенную историю он лишь обнял Антона, поглаживая по спине тёплой рукой. Шастун вёл себя так, как будто нечего и не произошло,и рассказал, будто такое происходит каждый день. Он не хотел акцентировать на этом внимание, он боялся показать ему свой страх. - Тош, тебе принести чай? - Да, было бы славно. Арсений вышел из комнаты и пошёл к куллеру, где налил кипяток в пластиковый, подвижный от воды стаканчик, и взял рядом лежащий покетик чая. Антон за время отсутствия друга в комнате лежал и обдумываю то, что написал Арсению в критической ситуации. "Я люблю тебя," люблю тебя "," люблю ". Что это может значит, как он вообще относиться к Арсению, что заставило написать именно ему? Почему порхающие существа появляются в его животе, только с его присутствием? -Ну я же не гей? Да? - Антон надеялся, что внутренний голос ответит, но он молчал. В голове так же возникали вопросы, "Что если бы Арсений не прибежал?", "Почему он прибежал?". -Я принёс тебе чай. - Раздалось в тишине комнаты, Антон вздрогнул от неожиданного прихода друга. Он перешёл с лежащего положения в сидящее и в его руки отпустился горячий стаканчик, с него свисала ниточка от пакетика, с этикеткой "Greenfield". Попивая чай, Антон смотрел на друга, который сел напротив, на свою кровать. Попов первый решился задать вопрос, ответ на который его волнует. -Почему ты не позвонил в скорую тогда? Напряжение так и летало по комнате, отвражаясь об стены и действуя на мозги Шастуна. Голова начинала болеть и молчание в комнате продолжалось. Антон незнал, что сказать Арсению, он не открывался так ещё не кому, поэтому соврал. - Я не мог разговаривать, у меня совсем не было сил внутри, даже на это. - Конечно, он сказал правду, но не совсем на этот вопрос. -А написать мне, сил хватило? - Антон и не думал об этом, он незнал ответ на этот вопрос. -Я незнаю. Я не думал на тот момент не о чем.. Арсений думал, спросить ли его самый волнующий вопрос. -Тош, скажи честно, ты хотел что бы тебя спасли? Антон молчал, долго молчал, множество мыслей вскружили ему голову,что ответить? Как быть? Слеза прокатилась по его щеке и свисая с подбородка, капнула вниз. Арсений заметив изменённое настроение друга, пересел к нему на кровать, забрал чай из рук и поставил на пол. Он приобнял друга, поглаживая по снине, -Тош? Антон не мог сказать не слова, воспоминания управляли им. Слова как ком застряли в горле, было ощущение будто он не мог дышать, живот скрутило, из за чего Антон пожмурился от боли. -Тош, я тебе говорил, что ты можешь мне доверять и рассказывать всё? Антон хотел, он хотел доверять, но мучиться с такой болью от прошлого, он не был готов. Физическая боль ему казалась на много приятнее, чем ту, что он испытывал каждый день. -Котенок, поговори со мной, пожалуйста. - Арсени заметил шрамы на его запястьях, которые Антон частенько закрывал браслетами, ещё давно, но не решался спросить, походу вот он, этот шанс. -Тош, зачем ты это делал? - Арсений и забыл, что расмышлял он в своей голове, а не вслух, поэтому дополнил вопрос своим взглядом, на руки Антона. Шастун лишь почувствовал, что его сломали, как соломинку на две части, живот невыносимо болел, а от молчания возростала неловкость. -Арс.. - Это всё, что мог сказать Антон, и тут же у него закончился воздух, он обрывесто дышал. Арсений заметив состояние друга притянул его спиной к своей груди, так, что место между ними не оставалось. Одной рукой Попов держал руку Антона, разглядывая шрамы, а второй держал его торс. У уха Антона резко стало горячо, тёплое дыхание и шёпот Арсения, обжигал холодную кожу. -Солнце, что случилось? Шёпот защикотал ухо и висок Антона, он не привык к такой близости и теплу. Ком в горле растаял, да и сам Антон поплыл от действий Арсения, его руки были тёплыми, они обжигали грудь, даже через футболку. Антон высказал Арсению про его знакомого, которого как раз и совершил приступление,на что Арсений прижал его как можно сильнее. -Надо же заяву подовать, Тош -Надо.. -Завтра пойдём в участок. Вместе. -Да ладно тебе, я один схожу. -Нет, я с тобой, это не обсуждается. Арсений ещё долго не отпускал Антона из своих крепко сжатых рук, они так и сидели обнимаясь и ловя тепло друг друга. "Разве это по дружески?", такой вопрос всплыл в обоих головах, что были так близко. Антон часто рассуждал на эту тему, "Чувствует ли что-то Арсений к нему?", "Чувствую ли я?", второй вопрос волновал его ещё больше, ему было страшно, что он не понимает, чувствует ли он к Арсению что-то. Попов же поступал так, как сердце прикажет, лишь изредко задавался вопросом "Нормально ли это?", но его не волновало, он просто хотел быть спасителем, источником тепла и заботы, для Антона. Он незнал, что чувствует у нему, но он определённо ему дорог.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник