Дружной компанией...
29 января 2024 г., 17:23
На главной площади Поэны собрались люди они собирались найти логово Эбардо. Среди этих людей были Чара и Дневной жнец. И потом всю толпу разбили на команды. В команде Дневной жнец, Чара, Фарагонда, Ашра. На выходе из Поэны этим святым людям пожелали удачи.
-Дружной компанией, мы выебали Эбардо- шёпотом пел Дневной жнец.
-Что там с Эбардо делали?- спросила Ашра.
-Это мой секрет и моё тайное желание- ответил Дневной жнец.
Спустя пару минут молчания он снова тоже шёпотом запел.
-С Dungeon master в рот ебали в стиле БДСМ- шёпотом пел Дневной жнец.
-Не надо его приплетать к своей песне- сказала Чара.
-Кого Эбардо или того самого?- спросил Дневной жнец.
-Того самого- ответила Чара.
-Ну ладно- сказал Дневной жнец.