парк расчленений [odd world]

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 439 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

шашлык шашлычок шашлычочек

Настройки
Примечания:
*типичный день в этом парке разхерачений.* Игроки какиета нубы и их сжирают на первом часу. Жаба — эта типа я норм типо прошла радужных друзей 70 раз. Жаба опять злится на этих обдолбышей (игроков) и ждёт, когда монстр сам придёт за ней и сожрет её. Ей делать нечего, наши только 1 лампу и уже ВСЕ сдохли. Очень тихо и пусто, только звук работающих аттракционов мешает насладиться тишиной. Жаба уже собирается умереть, но никого нет. Никто её не собирается сожрать. --- (Жаж - это жаба) Жаж: да где все? Почему так тихо, монстров нет!. И она сама идёт в к ним в лапы. Оббежав весь парк, она не нашла никого. Жаж (типо в мыслях такая:) —Может жёлтый пока что в гнезде своём, своего выхода ждёт? Я пойду, заберусь на гору. Если и в гнезде пусто, то с высоты может кого-то увижу. Тем временем радужные просто думали, что все сдохли и решили заготовить ШАШЛЫК ШАШЛЫЧОК ШАШЛЫЧОЧЕЕЕЕКККК 😍😍😍😍😍😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗 Сидя где-то в замке синева, они за готовили шашлыг из игроков и не торопясь его ели, зная, что новая порция игроков скоро и шашлыка будет больше. Жаба заметила, что на первом часу хвост жёлтого видят где-то около замка синего. Жаба туда и пошла. (У жабы есть крылья кстати ыхых, это мой персонаж такой. Она и есть жаба араба))))) Жаюа медленно заглянула за дверь , которая вела в замок синего. Там и голубая и все остальные, а ещё фиолыч который свою туманность при себе держит. У жабы глаза как блюдца стали проста ШОООККК откуда они взялисб тут? Жаж: вы чо тут расселись? Сожрите меня уже! С: о а го с нами жрать шашлык? Жаж: чо 😨 (звуки молчания) Жаж: вы норм, давайте убивать убивать убивать!!! И жабу сожрала голубая просто потому что. ——— Вот жаба вновь зашла в игру с новыми игроками, они искали всё довольно быстро, но на первом часу парочка челов сдохла, как же без этого)))0)00))00 Жаба использовала баги игры: забиралась на эту скалу там где начало игры, ходила по стенам, где никто её достать не мог, заставляла монстров лагать так, что они в стенку входили, ну и т.д... Игроков, которые об этом не знали, это знатно бесило. Что они хотят с ней сделать?..
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)