шашлык шашлычок шашлычочек
11 июля 2023 г., 11:08
Примечания:
если тут будут диалоги то будет писатса первая буква названия цвета или это имя, хз. Короче
К красни
О оранжеви
Ж жолти
З зилени
Г галупая
С синиь
Ф фиалетав
всо.
*типичный день в этом парке разхерачений.*
Игроки какиета нубы и их сжирают на первом часу.
Жаба — эта типа я норм типо прошла радужных друзей 70 раз.
Жаба опять злится на этих обдолбышей (игроков) и ждёт, когда монстр сам придёт за ней и сожрет её. Ей делать нечего, наши только 1 лампу и уже ВСЕ сдохли. Очень тихо и пусто, только звук работающих аттракционов мешает насладиться тишиной. Жаба уже собирается умереть, но никого нет. Никто её не собирается сожрать.
---
(Жаж - это жаба)
Жаж: да где все? Почему так тихо, монстров нет!.
И она сама идёт в к ним в лапы. Оббежав весь парк, она не нашла никого.
Жаж (типо в мыслях такая:)
—Может жёлтый пока что в гнезде своём, своего выхода ждёт? Я пойду, заберусь на гору. Если и в гнезде пусто, то с высоты может кого-то увижу.
Тем временем радужные просто думали, что все сдохли и решили заготовить ШАШЛЫК ШАШЛЫЧОК ШАШЛЫЧОЧЕЕЕЕКККК 😍😍😍😍😍😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗
Сидя где-то в замке синева, они за готовили шашлыг из игроков и не торопясь его ели, зная, что новая порция игроков скоро и шашлыка будет больше.
Жаба заметила, что на первом часу хвост жёлтого видят где-то около замка синего.
Жаба туда и пошла.
(У жабы есть крылья кстати ыхых, это мой персонаж такой. Она и есть жаба араба)))))
Жаюа медленно заглянула за дверь , которая вела в замок синего. Там и голубая и все остальные, а ещё фиолыч который свою туманность при себе держит.
У жабы глаза как блюдца стали проста ШОООККК откуда они взялисб тут?
Жаж: вы чо тут расселись? Сожрите меня уже!
С: о а го с нами жрать шашлык?
Жаж: чо 😨
(звуки молчания)
Жаж: вы норм, давайте убивать убивать убивать!!!
И жабу сожрала голубая просто потому что.
———
Вот жаба вновь зашла в игру с новыми игроками, они искали всё довольно быстро, но на первом часу парочка челов сдохла, как же без этого)))0)00))00
Жаба использовала баги игры: забиралась на эту скалу там где начало игры, ходила по стенам, где никто её достать не мог, заставляла монстров лагать так, что они в стенку входили, ну и т.д...
Игроков, которые об этом не знали, это знатно бесило.
Что они хотят с ней сделать?..
Примечания:
нямням огурчик 🥒🥒🥒🥒🥒
нямням пица 🍕🍕🍕🍕🍕
Я задолбаласб писать рука болит, не думаю что ошибки исправлю аэаээа