Мой маленький друг

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 582 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Небольшое приключение

Настройки
Примечания:
Малина сидела на кровати и рассказывала истории и легенды Пиррии. Банан с интересом слушал то что говорит Малина. И удивлялся что у драконов все почти как у людей. -Из-за воришек началась война на трон! /Сказала Малина -Мы даже об этом и не знали! Я думал что все как обычно, драконы едят людей, люди пытаются найти способ перебить драконов. Мы можем изменить события! Мы могли бы создать мир в Пиррии! Я же могу общаться с тобою. -Это да. Но не все могут согласится за то чтобы не есть воришек, а воришки могут не согласится не воровать золото у драконов! -Это да… Люди не перестанут воровать золото. / хмуро ответил Банан -Ладно! Сейчас не об этом. Я хотела бы посмотреть на ваши строения, дома и прочее! Можешь мне из показать? -Но тебя же заметят и начнут нападать. /Ответил Банан Можно было согласится с этим но он забыл про один факт. Малина была радужной драконихой и могла искусно маскироваться. Благодаря этому ее не смогут заметить. -Я тебе напомню о способностях радужных драконов или как вы нас называете джунгливые. Мы можем маскироваться под любую среду что нас не заметят! /С радостью ответила Малина. -Ай, я забыл про это! Тогда я смогу тебе показать неразрушимый город! Говорят что в этот город не сможет пробраться не один дракон! Малина искоса посмотрела на Банана. -Как ты думаешь твоя чешуя сколько стоит? /Сказал с ухмылкой Банан -Ну не знаю… наверно… СТОП! А зачем тебе это? /После этого вопроса на ней можно было заметить немного зеленого оттенка.(Страх) -Не волнуйся! Мне нужна только одна твоя чешуйка. Я думаю чешуя дракона очень дорого стоит потому что мало кто может достать ее! И они достаточно красивые. /Сказал с улыбкой Банан -Ладно! У меня есть коробочка где я храню все мои чешуйки. Звучит странно но я просто их собираю когда они выпадают. -Отлично! Я возьму только одну. *** -Как это прекрасно находится в полете! /С восторгом сказал Банан -Согласна! А кстати вот кажется твой город! Я наверно приземлюсь в лесу чтобы нам не заметили. -Хорошо. Я в возьму там только книги и одежду поскольку моя одежда не много разорвана. -Отлично! Потом будешь мне читать про то что все драконы чудовища. /С усмешкой сказала Малина -Ага, еще как буду! Приземлились* -Ладно, я буду в своей маскировке и на всякий буду рядом. Банан кивнул и слез с Малины, а Малина использовала свой камуфляж. Они подошли к большой крепости где было много воришек(людей) которые пытались попасть в нее. Были люди которые торговались всякими вещами. И к одному из них подошел Банан с чешуйкой. Он начал говорить с воришками. Один смотрел на чешуйку с удивлением, а другой говорил что-то и предлагал какие-то вещи по типу железного когтя и другой прочей чепухи. И вот долгожданный момент когда он отдает эту чешуйку. Взамен ему дали книгу, сумку и его тряпки. После этого они вроде попрощались и он пошел в лес. После того как он ушел я решилась напугать этих воришек. Я вышла с маскировки и все эти мелкие людишки начали визжать и убегать. Это было так смешно. После того как я удовлетворилась я решила улететь. Взмыв в небо я принесла цвет неба и улетела за Бананом. После того как приземлилась, а он начал меня искать и звать я показалась. Он немного подпрыгнул от неожиданности. -Ты зачем нарушала тех людей? /С недовольным лицом он смотрел на Малину -Я хотела позабавится. /Переливаясь в желтый цвет дракониха улыбалась. -Ладно… Полетели -Хорошо, садись давай!/ Меняя цвет в обычный, она помогла залезть на спину Банану. Они быстро взлетели и помчались домой.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник