Мятежник - [RWBY-Квест]

R
Завершён
27
автор
Kyrc соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 432 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Инфильтрация 1/2

Настройки
Примечания:
      Обернувшись я осторожно потянул за нить (соревнование красные (хвосты) и синие (головы): результат 15 (победа синих)), которая связывала меня с телом Дэйва Паура. Осколок приближался ко мне медленно и неотвратимо. Через несколько мгновений я пробил собой небольшую брешь в реальности и снова оказался посреди сновидений. В них всё ещё царили кошмары на самые различные темы, связанные с прошлым этого тела. Прошла пара субъективных минут прежде чем свет Шарда разбудил меня.       Закрываясь от света рукой я встал с кровати. Кое-как нащупал свои вещи и натянув майку с штанами на себя, после чего осмотрелся.       Это была до жути тесная комната, четыре двухъярусных кровати едва умещались на восьми квадратах комнаты. У дальней стенки расположилась единственное окно наружу отсюда - форточка. В этот раз я не собирался бежать через неё поэтому кое-как собравшись с мыслями вышел в соседнюю комнату.

***

      Здесь меня уже ждала Ари, её хвост как дёргался из стороны в сторону. Такой жест от обладателя хвоста обычно оценивался, как азарт или нетерпение. Но те скудные воспоминания о Ари, что остались в голове этого тела, говорили, что это норма для неё. Она была одета по старо-мистральской манере: халат специального покроя и деревянные гэта. — Доброе утро, кот. Давай садись. — она призывно похлопала по стулу рядом с ней за кухонным столом. — Доброе. — сухо ответил я.       Говорить решительно не хотелось. Мало того, что я занял тело совершенно незнакомого мне человека, так ещё вчера устроил погоню с полицией. Скинь я одежду и включи свет в душевой и всё никаких проблем с формой и объясниться было бы плёвым делом. Но я решил устроить погоню.        Все мы хороши задним умом. Сделай то, сделай сё, так каждый может, а что когда тебя застанет опасность? Хорошо, что я додумался в тот момент хотя бы сбежать, а не замер в ступоре или полез с кулаками на полицию. Тогда от выстрела в голову меня ничего бы не спасло.       Пока я вёл все эти рассуждения я успел сесть на стул и выпить половину кружки крепкого чая. Моё заспанное тело немного оживилось, что не осталось незамеченным лисицей. Ари облокотилась на стол, сидя ко мне в пол-оборота. С видом в стиле "Ну, давай рассказывай". — Не помню. — Что? — девушка удивлённо подняла бровь. — Ничего не помню. — скупо ответил я и поспешил отпить ещё чая. — Ничего не помню, это насколько ничего не помню? По шкале от беглого фавна с мистральских плантаций до Вильгельма.       На этом моменте я замер и не мог ничего связного сказать, просто открывал и закрывал рот в попытках вытянуть из себя хоть одно членораздельное слово. Ари смотрела на меня всё более обеспокоенно, словно ответ на этот вопрос был чем-то естественным, как дыхание. — Тук — с этим звуком она ткнула меня в висок — Ремнант вызывает Дэйва. — Просто я не знаю что ответить... — я замялся — Я помню, что пил, много пил, а затем отрубился и теперь я почти ничего не помню. — Так уж ничего? — на этом моменте она подвинулась до неприличия близко, настолько, что я мог почувствовать её дыхание, после чего томно сказала — Даже ту самую ночь, когда мы впервые занялись этим? — Я... — меня разрывали противоречия с одной стороны хотелось что-то сказать, как-то ответить, как никак красивая девушка прижималась ко мне, а с другой стороны я не мог ни вспомнить хоть что-то, ни придумать хоть какую-то отмазку. — Я... не знаю. — Ну дела... — Девушка резко отпрянула, усевшись обратно на своё место. — Значит ты и вправду потерял память. Раньше как бык на красную тряпку на эту историю позора заводился, а сейчас ничего. А ты точно Дэйв?        На этих словах она резко сделала жест рукой и вокруг моей шеи появилась светящаяся красная нить из Ауры, что слегка сдавила горло. Я замер, боясь пошевелиться, если сейчас она узнает, что прошлый Дэйв был пожран неведомой сущностью, то меня скорее всего ожидает только смерть. Ари быстрым движением положила мне руку на плечо за этим последовало ощущение щекотки, словно какая-то неосязаемая часть моего тела подвергалась ощупыванию.       В таком положении прошла пара минут. Я пытался успокоить своё сердце, что бешено билось из-за близкого дыхания смерти. Мне казалось, что сделай я резкое движения и девушка, что казалась мне милой пару секунд назад потянет за эту нить из Ауры и без колебаний задушит меня.        Наконец она оторвала с впою ладонь от моего плеча. Тяжело вздохнула и жестом развеяла нить, после чего небрежно села на стул. — Что же мне с таким тобой делать? — с этими словами Ари приложила руку к голове и помассировала виски — Я проверила твою Ауру, она такой же кусок грязи, как и была всегда, я даже несколько раз проверила, но ты это действительно ты. — Понять и простить? — я развёл руками — .... — девушка кинула на меня нечитаемый взгляд и тяжело вздохнула — А теперь рассказывай всё что ты помнишь.       Я начал свой рассказ с описания места, где я проснулся, в котором была опознана одна из конспиративных квартир для личных заданий. Оказывается, что я долгое время находился на миссии инфильтрации в Вейльский государственный аппарат и благодаря мне и подобным мне Белый Клык узнал про многочисленные ходы под землёй, про систему заброшенные ветви подземных железных дорог, через которые впоследствии и использовался для Прорыва.       Когда я рассказывал про мой побег от полиции, то она ударила себя ладонью по лицу и прикрыла глаза, чтобы не видеть меня. Я рассказал о том, как прятался, как выжидал и как добрался по дворам до этой конспиративной квартиры. Опуская фейспалмы и осуждающие вздохи Ари вполне спокойно отреагировала на мой рассказ и даже была рада моей честностью.

***

       Мой рассказ и последующие разговоры о том, кем же был Дэйв, заняло порядком времени и за окном уже смеркалось. Как оказалось раньше это тело было ворчливым неудачливым алкоголиком.        Дэйв был на горе Гленн, когда там началась заварушка, возможно это как-то было связано с планами отхода групп, что должны были подорвать заряды и сетью туннелей под городом. Впрочем результат был один. Хаос, разлад между членами БК, почти полный провал террористической акции. Вместо кровоточащей раны на метрополии, что эксплуатировала фавнов, лишь мелкий нарыв, быстро купированный силами **студентами**-Охотниками. — И всё же мне интересно ещё вот что... — я пригубил чая из кружки, это была уже пятая или шестая по счёту, что не особенно важно — Что сейчас творится в Белом Клыке? — Тебе можно доверять? — спросила Ари немного наклонив голову — Хотя кому я это говорю? Лучше пей чай и иди думай над тем как тебе быть теперь. — Нет, я серьёзно. Дальше меня информация никуда не утечёт. — начал уверять я — Клянешься своей головой? — посерьёзнела лиса. — Клянусь. — с этими словами я наклонил голову вниз.       Девушка пара минут сверлила меня взглядом, после чего в очередной раз тяжело вздохнула и начала говорить. — Не все довольны Прорывом, после такого провала по вине Торчвика, многие стали недовольны не то, что Адамом Таурусом, что возглавляет БК в Вейле, но самой Сиенной Кхан, лидером БК в Мистрале, которая позволила всему этому произойти, несмотря на многочисленные доносы. Сейчас многие думают о расколе, особенно менее радикальные. — она замолчала на пару секунд, что-то выискивая в своей памяти — Ходят такие слухи о загадочной девушке, направляющей Тауруса, а так же, что следующим объектом нападения будет сама школа Охотников-Маяк. Нападать на Охотников особенно во время фестиваля Вайтела - это форменное самоубийство, но если эта операция каким-то волшебным образом удастся, то Тауруса будут почитать как нового мессию. — И что никто не думает поднимать бунт перед этой операцией? — Думают многие, но немногие решаются что-то делать. Адам показал что никто не может просто так уйти из Белого Клыка или пойти наперекор его приказам. — Показал в смысле... — я провёл большим пальцем по горлу. — Ты правильно понял. И... — девушка замялась — Если ты уйдёшь сейчас, то я могу попытаться скрыть о тебе информацию, чтобы ты мог спокойно убежать на край света в Манаджери или в степи Мистраля. — Я остаюсь — категорично отрезал я — Я думаю, что как-нибудь справлюсь с этой проблемой... — Ха — мрачно усмехнулась Ари — "Как-нибудь справлюсь с этой проблемой". Что за чушь?!       Я вопросительно посмотрел на неё. — Чего ты так смотришь? Ты думаешь, что как-то сможешь одолеть Тауруса и его загадочную госпожу или сорвать их планы? Это смешно. Адам просто раздавит тебя, как маленькую букашку, и даже, если ты соберёшь себе единомышленников, то я не думаю, что ты сможешь сделать что-то серьёзное.       Я сидел переведя взгляд на свои руки. Ари была права. Я действительно был в невыгодном положении. Почти без памяти, без связей, без союзников, без личной силы, даже без сильной Ауры или могущественного Проявления. Что я мог сделать?        Я одёрнул себя. Не время унывать.       — Лучше умереть сражаясь, чем жить трусом, не так ли? — замогильный голос за моим плечом снова проявил себя. — Лучше умереть сражаясь, чем жить трусом. — тихо повторил я.       Ари поперхнулась чаем и посмотрела на меня немного другим взглядом. — Так что ты, остаёшься, кот? — спросила девушка.       Я лишь легонько кивнул. — Тогда пойдём познакомлю тебя с остальными товарищами...

***

      Ночь уже начала вступать в свои права и большая часть моих новых знакомых пошла спать. Впрочем это не мешало мне составить впечатление о них. Пожалуй, что стоит описать их по порядку.        Добродушный толстяк с кучерявой бородой - Вано. Он был фавном-медведем, что сказалось на его телосложении, несмотря на свой невысокий рост, у него были крайне широкие плечи, что делало его конституцию, цитируя его слова, "подобной танкобуретке".        Депрессивный и мрачный Курт. Он был фавном-волком, отчего говорил с ощутимой хрипотцой, которая роднила его с курильщиками, хотя может быть дело в том, что он сам курил много и часто, попутно проклиная жизнь.        В дополнение к Курту шла его грустная девушка-подруга Карин, фавн-мышь, что своими усами улавливала депрессивные эпизоды жизни других фавнов и всегда оказывалась там где разворачивается драма и трагедия, хотя это вполне было можно списать на неудачное Проявление.        Эту мрачную атмосферу разбавлял Салливан. Вечно весёлый и азартный фавн-тигр, с большими кошачьими когтями и небольшой бородкой. Он постоянно шутил и балагурил, хотя порой через эту маску наружу пробивалось чувство опасности, которое он тщательно пытался скрыть.        Последним из компании был Макс, это был тихий и немногословный фавн-баран с выдающимися завитыми рогами. О нём было практически нечего сказать.        Сейчас я стоял с Куртом на улице и курил. Дым неожиданно был мне привычен. Табак расслаблял и давал собраться с мыслями, хотя бы-то ненадолго передохнуть. Прошло около получаса, на улице заметно похолодало и Курт докурив ещё одну сигарету пошёл внутрь. Я же решил подумать над тем, что мне делать дальше.        Для начала мне было бы неплохо понять свои возможности. Потом было бы неплохо превратить моих новых знакомых если не в союзников, то в друзей. В заключении было бы неплохо понять как именно работает моя загадочная сила. Как связаны осколки с этим леденящим душу голосом, что иногда появляется у меня за спиной.        Сна не было ни в одном глазу, поэтому я решил потренироваться. Тренировать (Соревнование: Рукопашный бой - хвосты, Общие тренировки - головы; Результат 20 (Победа Общих тренировок)) своё тело в общем. Для этого я отошёл и перемахнув через пару заборов смог найти пустырь, образованный корпусами заводов и кирпичными заборами. Там было несколько десятков метров площади, но этого с лихвой хватало. Я тут же начал с самого простого. Отжимания, приседания, подтягивания. Результаты были довольно удручающими. Может они бы произвели впечатление на кого-то кто не знал про Ауру, но для Ауроюзера результат был довольно плох.        Из тех воспоминаний, что у меня остались я знал, что опытные Ауроюзеры вроде Охотников могли творить со своим телом невероятные вещи, вроде отбивания пуль оружием или свободным хождением по предметам толщиной с волос. Я же был на уровне слабого атлета, если не говорить хуже.        Потому я решил начать тренироваться лесенкой. Сначала подтягивания до тридцати, потом шестьдесят на пресс, отжимания до двадцати пяти, несколько сотен кругов по этому небольшому пустырю бегом.        Мне пришлось аккуратно снять одежду и сложить её в стороне, чтобы она не пропиталась потом. Старания окупили себя и я чувствовал, приятную боль в мышцах через несколько часов.        Шард уже постепенно вставал из-за горизонта, когда я мокрый вышел из ванны после холодного душа. Это было просто великолепное сочетание чувств. Прилив бодрости и лёгкая боль в мышцах, это чувство заставляло меня чувствовать себя способным противостоять любой угрозе.

***

      На кухне что-то поварила Карин, одетая в передник поверх серой майки и джинсов. Ари о чём-то неспешно болтала с Максом, который замолчал стоило мне только войти в комнату.        Я быстро подошёл к Ари и попросил её поговорить наедине. Она что-то неразборчиво сказала Максу и мы вместе вышли на улицу. Она достала пачку атласского "Парламента" и протянула мне одну сигарету. Я спокойно принял предложение и через несколько минут мы уже курили перебрасываясь редкими фразами. — А теперь давай к делу. Зачем позвал, не покурить же? — Я бы хотел узнать есть ли у тебя какая литература, которую можно почитать, чтобы быть более убедительным. — Так ты не бросил своей идеи и хочешь поднять мятеж? — с издёвкой спросила девушка. —Да. Я решил, что доведу это дело до конца, или умру пытаясь. —Ха-ха-ха — Ари залилась смехом — Звучишь обречённо, кот.       Я посмотрел на девушку, делая длинную затяжку. — Ладно, ты смешной. Потерял память и теперь вместо недовольного алкоголика у нас есть псевдомятежник. Так уж и быть выдам тебе нужный материал. Свиток у тебя с собой?       Я похлопал по карманам, обнаружив, что тело по привычке положило свиток в правый карман штанов. Достав свиток я увидел у себя новое сообщение от одного из контактов, который был записан, как "Блевотная лисица". Мне определённо нужно будет покопаться в своих контактах, чтобы из чатов как-то восстановить представление о том, с кем и в каких отношениях я нахожусь. Сейчас меня больше беспокоил файл с наименованием Э.Б. "Пропаганда".        С кухни раздалось достаточно громкое "Ребят, завтрак готов." Мы с Ари молча переглянулись и медленно пошли обратно вовнутрь. Я был в предвкушении моей первой еды

***

       Еда была великолепна. Наверное. Это самое вкусное что я пробовал в жизни. Ну или по крайней мере в той её части, которую я помню. Я вернулся обратно на улицу и прислонившись к стенке начал бегло читать книгу, на ходу пытаясь придумать хоть сколь либо вменяемую речь, чтобы сподвигнуть товарищей на мятеж.       Это было тяжело. Нет, сама книга была описана вполне понятным языком, а вот текст агитки сам по себе отказывался формироваться в моей голове.        Я слишком мало был знаком с этими фавнами, чтобы подобрать к ним ключик, поэтому мне придётся полагаться на экспромт. Можно отбросить Курта и Карин, они показались мне были слишком депрессивными и пассивными. Салливан мог стать как союзником, так и порезать когтями на месте за мятеж. О молчаливом Максе было сказать нечего. Вано вполне мог присоединиться. А Ари, она была лидером этой ячейки БК может не только последние несколько дней, а гораздо дольше. Она никогда не примет мою сторону, разве что из чистого отчаяния.       Мысли с отчётливым скрипом крутились в моей голове. Я чуть не выронил свиток из рук, когда слева от меня раздался слышимый только мной леденящий голос. — Все здесь присутствующие — преступники— и это прекрасно. Мы переступаем закон, который ублюдки из правительства пишут под себя. Так было и так будет. — Но я понимаю Ваш страх — да чего уж там, я и сам боюсь. Полицейский рейд, обыск квартиры по доносу, да даже случайная остановка на улице — и мое имя навсегда останется в списке «потерянных без вести». Я хотел сдаться… много раз, вначале. Перед каждой вылазкой, страх сковывал мое тело и ломал мой дух. — Но как бы пресно и заезжено это не звучало, я продолжал идти. Потому что кто если не я? — кто должен заботиться о свободе фавнов если не сами фавны? Никто. Миру было наплевать на наше существование. Но мы выгрызли себе право жить. С нами стали считаться. Нас стали бояться. И потому я уже не мог сдаться на половине пути. Но страх никуда не делся. Просто изменился его источник. Раньше я боялся не вернуться с миссии, но сейчас я боюсь проиграть. Я больше не хочу видеть изнеможённые лица фавнов, спасенных из лагерей, которые до последнего не верили, что выбрались из этого ада. Я не хочу видеть сирот, оставшихся после «миротворческих миссий». И не хочу, чтобы смерти моих друзей были напрасны. Единственное чего я хочу… чтобы вы разделяли мои желания.       Это было просто идеальное попадание. Не то самое что нужно. Не готовый продукт, но как минимум заготовка под речь. Оставалось только расставить слова по разные стороны, несколько поработать над количеством пафоса и можно было выступать перед товарищами.

***

      Наступил вечер. Большая часть обитателей конспиративной квартиры собрались в зале, где был старенький проекторный гобелен, по которому транслировали новости.        Я дождался момента, когда все немного расслабятся и успокоятся после насыщенного на события дня. После чего вышел в середину комнаты и прокашлялся. — Можно на минуту слово?        Я дождался молчаливого кивка Ари, которая смотрела на меня с азартом, после чего продолжил. — Я знаю что все здесь присутствующие ходят по грани закона и не скрывайся мы под масками, то уже давно гнили бы за решёткой. Я понимаю что нам всем здесь страшно. Неопределённость маячит на горизонте затмевая собой любые проблески мирного будущего. Нами командует Таурус, но кто командует им? Сиенна Кхан. Уж сомневаюсь, она не отнеслась бы к нашим товарищем с пренебрежением, и не поручилась бы за сделку с вором-Торчвиком. Над Таурусум сейчас главенствует какая-то человеческая женщина, что ставит месть всему миру над делом революции. — я остановился чтобы отдышаться. — И ты предлагаешь нам борьбу? — меланхолично спросил Курт. — Да. — Тогда я пас. — с этими словами фавн-волк вышел из комнаты на улицу. — Я тоже. — Карин подняла руку и вышла вслед за своим парнем.        Я неловко застыл, не зная что сказать ушедшей парочке вслед, как вернуть их обратно. Но меня прервал холодный голос вечно весёлого Вано. — Говори дальше.       Я честно замялся. Весь мой шаткий план на речь был поломан. Я не обладал красноречием достаточным, чтобы выпутаться из этой ситуации. — Ну... — начал мямлить я. — У тебя же должен быть охуенно подробный и беспроигрышный план. Или ты думал, что ты сможешь состряпать его на ходу?       Мне прямо было нечего сказать. У меня был только небольшой лист с быстро сделанной агиткой. О чём я вообще думал, когда решил выступить перед ними? Я перевёл свой взгляд на Салливана, который сейчас сжимал кулаки до белых костяшек. — Почему мне не стоит вырвать ему горло прямо сейчас, а Ари? — спросил Фавн-тигр. — Эх. — тяжело вздохнула лисица — У бедного кота от излишнего количества алкоголя воспылал юношеский максимализм. У него даже нет чёткой программы, что он может сагитировать?       Они продолжали говорить так, словно меня там не было. На этом моменте не выдержал уже я и поджав хвост бежал на улицу, никто даже не дёрнулся в мою сторону. Свежий воздух бодрил и уносил грусть, но неприятное ощущение засело глубоко в груди.        Я машинально проверил свой кошелёк, там всё ещё было достаточно купюр. Ну или я на это надеялся. Я дошёл до ближайшего алкомаркета и купил себе чего покрепче. Жар в груди, что придавал куража и отгонял тоску и обиду, пришёл где-то после половины бутылки.        Когда закончилась вторая половина бутылки, я слегка покачиваясь стоял на пороге конспиративной квартиры. Дверь была не заперта и я спокойно вошёл и закрыв за собой дверь прошёл до койки. Этот длинный день наконец завершался. Я не раздеваясь лёг на матрас и погрузился в тёплый сон.

***

Проснулся я от того, что меня трясли за плечо. — Вставай мятежник. — весёлый голос Салливана был особенно мерзким после выпитого вчера.       Я с трудом разлепил свои глаза и привстал. На меня смотрел с омерзительной улыбкой смотрел фавн-тигр. — Прости за вчерашнее, но что я ещё должен был сказать в ответ на твою оппортунистическую речь.       Я потянулся и коснулся ногами пола, сев на кровать. Надо мной всё ещё нависал фавн тигр. Голова всё ещё немного кружилась и в целом я чувствовал себя не очень — Зачем было меня будить в такую рань? — Ари попросила провести для тебя тренировку со спаррингом. А я что? Я и Вано, мы всегда только за. Ну что, мятежник, будешь тренироваться?       Я подумал пару секунд после чего кивнул в знак согласия. Быстро надел потрёпанные кроссовки и Салливан повёл меня за собой. Мы вышли из квартиры, пройдя мимо кухарящих Карин и Ари. Затем фавн-тигр провёл меня через многочисленные узкие проходы между корпусами заводов. Мы дошли до незаметного низенького здания, классическая двускатная крыша и наполовину утопленные в земле окна.       Чтобы быть честным я подумал, что в таком месте довольно легко спрятать труп и меня сейчас собираются забить голыми руками, но сдержал свой страх сглотнув резко загустевшую слюну.       Салливан вставил ключ в замок провернул пару раз и отчётливым скрипом открыл дверь. Мы зашли внутрь. Помещение представляло собой нечто среднее между подвалом и старой кладовкой. У стен стояла полуразрушенная мебель, а центр комнаты был устлан пыльными матами матами, ближе к краям с двух сторон висели груши для битья. В помещении уже был Вано, который разминался. — Таки пришёл, молодец! — заметил меня здоровяк. — Теперь можно приступать к тренировкам. — сказал Салливан, после чего обернулся ко мне — Сожми кулак. — Что? — Сожми кулак.       Я сжал пальцы руки, обхватив большой палец в захват. — О. Такой здоровый, а не знает даже как сжимать кулак...       Последующие три часа моей жизни превратились в марафон стыда, совмещённого с обучением. Меня учили как правильно стоять в боксёрской стойке, как правильно сжимать кулаки, как правильно наносить удар, как всё это совместить с Аурой. Хотя я многого не понял, но я усвоил самый минимальный базис.        Под конец тренировки Салливан показал на что способен уверенный Ауроюзер со своим стилем. Салливан использовал что-то среднее между классическим вейльским боксом и мистральскими единоборствами. За минуту он разорвал в клочья боксёрскую грушу.        Вано на такую демонстрацию силы лишь цокнул языком и приложив руку к разорванной груше за пару минут грубыми движениями рук вернул ей почти изначальный вид. Я в это время весь пропитавшийся потом стоял и переводил дыхание.

***

      Утро, постепенно заканчивалось. Все в конспиративной квартире суетились. Ещё вчера было объявлено, что сегодня днём будет фургон, на котором можно отправиться на базу Белого Клыка в лесу Вечной Осени.        По словам Ари там располагался достаточно большой лагерь из которого планируется следующая операция. Я решил поехать с ними, поэтому сейчас таскал баулы девушек на улицу. Конечно, мы собрались довольно компактно, у каждого был минимум вещей, но это не значит, что сумок не было совсем. Как минимум на каждого, кроме меня была одна сумка с вещами. — Ну что, мятежник, готов? — с насмешкой окликнул меня Салливан. — Готов. — с вздохом сказал я.        Никто не говорил что фургон будет подъезжать к нашей конспиративной квартире. Мы должны были пройти треть промышленного района с сумками, и мне выпала роль обиженного, потому я тащил на себе баулы Карин и Ари.        Всё это вылилось в полторачасовую прогулку, во время которой мы самыми различными способами пересекали территорию. Пару раз пришлось пройтись по шатким и полуразвалившимся стальным мостам. Где-то пришлось перелезать через забор, чтобы не делать крюк через более многолюдные места, а где-то приходилось пролезать через дыры в стенах, пачкая колени бетонной пылью.       Наконец мы вышли к пустырю, через пару минут подъехал старенький и поцарапанный белый фургон. Вся наша разношёрстная группа быстро погрузилась внутрь и мы стремительно поехали куда-то за город...
27 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)