Сладкий привкус любви..

NC-17
В процессе
72
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 185 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Я спустя полчаса или больше, как поел торта, стал пить воду после алкоголя. все так сидя за кухонным столом. он так и не заметил Пятифана и как он пришел за стол, но как речь заходила о нём, щеки сразу стали гореть малым — но ярким огнём. вкус алкоголя его возлюбленного, прямиком с прекрасных губ еще остался. — Антош — вдруг раздался голосок Даши и она положила свою ладонь на его плечо. белоголовый немного вздрогнул, но облокотившись на стульчик взглянул на «подружку» — ты какой то задумчивый. может, пойдем проветримся? о. оу пошли? — неуверенно выдал я и вышел из-за стола, направившись с девушкой к выходу из дома. конечно же взяв еë за ладонь. даже не заметил как на «парочку друзей» влиятельно смотрел Пятифан. Когда мы вышли на улице было довольно темно. Даша повела меня куда то вглубь сада… Когда мы пришли мне открылся вид на прекрасную картину. Там была широкая качеля и много светлячков которые освещали белый покров снега на земле. Я остановился и стал просто смотреть на эту красоту, все что я смог произнести было… — Вау… Даш как ты нашла это место?..-с восхищением спросил я. — Хихи нравится? ^^-весло ответила вопросом на вопрос Даша. — не то слово… — ответил я все еще завороженно осматривая местность. Мы присели на качелю и начали легонько покачиваться. Тош.а можно вопрос? — спросила аккуратно Даша. Да конечно) — спокойно и непринуждённо ответил я. А кто та счастливица которая тебе нравится?) Щёки сразу залились краской. я тут же вспомнил наш с ромой поцелуй в той комнате, вкус алкоголя с его губ и рта, его движения. (не думаю что когда то забуду этот поцелуй. — подумал я) - И..извини Даш я пока не могу тебе сказать..- взволнованно ответил я отворачивая лицо от девушки что бы она не увидела насколько сильно покраснели мои щёки. Сделав немного обиженно лицо мол "я думала ты мне доверяешь" она встала с качели и направилась обратно в дом. - Надеюсь она не обиделась?..- совсем тихо сам у себя спросил я.. Вскоре мне послышались чьи то шаги я уж было подумал что это возвращается Даша..но нет это Был Пятифан собственной персоной... - Ты... - не договорив сказал я.. - Чего тут один сидишь?) - с ухмылкой спросил хулиган. - тебе какая разница то? - я отвернулся так как Щёки сразу же вспыхнули алым огнём. Пятифан подошёл совсем близко и взял меня за подбородок поернув мое лицо к своему.. - чего ты такой красный то?) - опять же спросил Пятифан с такой же ухмылкой. Он явно понимал почему я красный... Я попробовал выдернуть свое лицо из его руки, но конечно же ничего не вышло. Его хватка была крепкой но не сильной. - Отпусти. - злобно прошипел я. - А если я скажу нет? - отпусти немедле... Я не успел закончить свою фразу..как пятифан прильнул к моим губам своими..я не стал сопротивляться зная что это бесполезно..да и мне этого хотелось.. поцелуй длился секунд 36, мы отсранились друг от друга и с жадностью начали хватать воздух ртами. - Это было прекрасно Антош) - Да пошёл ты... - Грубо. Я лиш хмыкнул. И поднял голову что бы посмотреть на звёзды. Пятифан уселся рядом со мной и смотрел куда то вдаль, мы сидели так примерно минут 5 пока я не услышал щелчки зажигалки и ругань Пятифана. - блять. Чёртова зажигалка! Только заправлял газом ведь! Я молча протянул ему спички которые носил с собой "на всякий случай". Пятифан посмотрел на меня и молча взял спички кивнув в знак благодарности. Он подкурил сигарету и медленно стал делать затяжки дыма. - это получается она те нравится? Я недоуменно посмотрел на Пятифана - Кто? - Даша эта- он произнёс ее имя с такой неприязню как будто это имя вызывало у него столько отвращения что и представить сложно. - нет мы всего лишь друзья, она красивая не спорю.. но не привлекает меня вообще. - мм понятно) По его голосу я ощутил что последние слова он сказал с ухмылкой, ох как же хотелось стереть эту самодовольную улыбку с его лица. - пошли уже Пятифанов. Полина там наверное уже обыскалась.. Пятифан лиш кивнул и мы направились обратно в дом, многие люди уже разошлись, осталось человек 5-6 считая насс Пятифаном, остались те люди которых полина пригласила на ночёвку. Я сразу же поплелся в ванную что бы умыться и немного прийти в себя. Голова немного болела.. я умылся и вишел из ванной, и медленно пошёл в комнату которую предоставила мне полина для ночевки, она предлагала мне ещё посидеть с ними но я отказался. Когда я зашёл в комнату я мягко говоря офигел, в комнате стояло 2 кровати и на одной из них лежал Пятифан, Полина предупреждала что я буду спать не один, но она не предупредила что моим сожителем на ночь окажется именно Пятифан....
Примечания:
72 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)