thunder and lightning

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 15 080 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

глава 2: монстр внутри

Настройки
Примечания:
Юнги просыпается от резкого шума, точнее, звона разбитого стекла. Он разлепляет сонные глаза и слышит повторный звук, что начинает раздражать его с утра пораньше. С ужасным настроение и злостью он буквально слетает с кровати, пока ещё что-то не разбилось, ведь оно может. А если быть точнее, кое-кто может хоть целый сервиз разбить за одну секунду. Да что там сервиз, целую квартиру разнесёт и ухом не поведёт, а бедному омеге с этим разбираться, так ещё и хороших подзатыльников надо надавать успеть. Рыжеволосый Чон Юнги бесшумно выходит из комнаты, дабы не спугнуть, ведь его горе-муж может специально проверить, разбудил он его или нет. Тихими шагами он подошёл к лестнице и ступил на неё. Быстро перебирая ноги, спускался со второго этажа на первый, где находится кухня, а в ней и источник звука. Перед омегой, неудивительно, типичная картина: Хосок разбил какую-то посуду. Альфа переводит взгляд на пришедшего омегу и сразу же умело сменяет испуганное лицо на яркую улыбку, а второй, в свою очередь, закатывает глаза и уже подмечает, что разбита его тарелка, а рядом ещё какая-то. - Свет мой, ты чего так рано встал? - Обходя битый фарфор, мужчина подходит к Юнги, приобнимая за плечи. - Я тебя разбудил, да? Извини, - дарит утренний поцелуй в губы. - Как тут не встать, когда ты с утра пораньше решил устроить тут поле битвы, на котором ты в главной роли? - Хмурится Чон младший и старается выглянуть из-за плеча мужа, чтобы лучше оценить обстановку, - надеюсь, ты больше ничего не разбил? Чон Хосок разворачивает омегу к себе спиной и ведёт парня в сторону гостиной. Усаживает своего возлюбленного на горчичного цвета диван и начинает массировать плечи, так, скажем, отвлекая от плохих мыслей. Но и Юнги не пальцем деланный, он сразу понимает уловки хитрого мужа. - Тебя твои подачки не спасут, - ворчит омега, складывая руки на груди. - Я всё равно зол на тебя. Хосок же не сдаётся и продолжает. - Ну свет мой, извини, что я разбудил тебя в такую рань… Я хотел просто сделать тебе завтрак в постель, как ты любишь, а тут эта тарелка несчастная улетела вниз, а за ней и вторая... Ты же знаешь мою любовь к тебе, она... - Хаос, - договаривает за альфой Юнги и поворачивается к нему. - Моя к тебе точно такая же: великая и разрушительная. Да и за то, что разбудил, не переживай, а лучше переживай за то, что ты разбил мою тарелку! - В конце предложения повышает тональность и хватает рядом лежащую подушку. Она так удачно и метко летит в голову убегающего Хосока, что тот аж не успевает увернуться. Война на этом не заканчивается: это ещё только начало. В сторону Чона летит всё, что попадётся под руку Юнги, а бедному мужчине остаётся только обороняться чем попало и слушать трёхэтажный мат в свою сторону. Ну да, подумаешь, неуклюжий Хосок немного, ну и что? Когда же оба достаточно разгорячились этой "бойней", Хосок делает первый шаг к примирению, и оба тонут в омуте страсти. Альфа притягивает к себе злого, как чёрта, омегу и рывком впивается в сладкие уста. Сразу по слабому месту попадает, ведь Юнги с ума сходит, когда мужчина так делает. Он млеет и тает в его крепких объятиях, скоро совсем лужицей довольной станет с таким напором. Хосок разбавляет страсть с нежностью, подаёт в одном флаконе, где получается такое взрывное сочетание, что от этого Юнги готов кончить до дрожи в пяточках. Мужчина подхватывает дрожащее тело, придерживая за мягкие половинки. Они двинулись в сторону кухни, пару раз задев спиной омеги косяки и тумбочку. Сумасшествие. Пока Юнги ворчит на мужа, второй, в свою очередь, усаживает его на стол и одним взглядом затыкает. Сердце омеги делает кульбиты, а щёки краснеют больше. Чон младший ложится на стол полностью, притягивая к себе за ворот футболки альфу. Одежда двоих летит на пол, даже не смотря куда. Хосок опускается ниже к медовой шее, сразу же помечая новые места укусами и засосами. Руки мужчины активно блуждают по любимому телу, принося удовольствие, а губы исследуют каждый участок прекрасной кожи. Он знает где и как лизнуть, как надавить, чтобы довести до экстаза милое создание, но в каждый новый раз, все по-разному. С Юнги по-другому нельзя, с ним всегда по новому и незабываемо. Хосок готов хоть ещё сто раз покорить сердце прелестного омеги, лишь бы тот смотрел на него, лишь бы любил вечно, ибо чувства Хосока бешены, они не похожи на другие и никогда не будут. Чон знает, что Юнги тоже любит его, так же бешено, но по-другому, по-своему, и это чертовски нравится мужчине. Люди говорят, что утром ничего особо не успеешь. Враньё. Юнги и Хосок пол квартиры разнесли из-за двух тарелок, поссорились и жарко помирились, а потом с тем же энтузиазмом убрали беспорядок, что успели натворить. Эта парочка недаром среди знакомых зовётся "семейка Хаос". ... Уже сутки как Тэхён пропал. Сокджин обзвонил все пришедшие на ум места в городе, от больниц и моргов до аэропортов и магазинов. Подключив все свои связи, фотография возлюбленного уже весела на всех досках объявлений города, а полиция работала не покладая рук. Альфа обречён. Его жизнь остановилась просто так, остановилась на моменте, когда он ворвался в пустую квартиру омеги, ведь дозвониться и дописаться не смог. Там же лёгким шлейфом ещё была надежда, что Мин просто вышел в магазин и скоро вернётся. Но он не вернулся ни через час, ни через два. Сутки прошли, а его нет. Мужчина сидит на полу в одной позе неподвижно уже несколько часов. Был ли смысл есть, пить? А спать и отдыхать? Смысла больше не наблюдалось ни в чём. Когда он потерял Тэхёна, он потерял и смысл всего. В кармане зазвонил телефон, который Сокджин достаёт и неохотно отвечает. В трубке раздаётся голос его знакомого офицера. - Да? - Подаёт голос альфа, смотря в одну точку. В трубке слышится, что Тэхёна видели в кафе недалеко от парка. Глаза мужчины моментально расширяются и загораются той погасшей надеждой. Он соскребает себя с пола и, найдя равновесие, бежит прочь из квартиры. В том самом кафе Джин оказывается очень быстро, ибо оно находится рядом с домом Тэхёна. Альфа влетает в заведение и, завидев знакомое лицо офицера, идёт к нему. Рядом с ним стоит миловидный паренёк лет, наверное, двадцати. Это, скорее всего, омега, но почему эти мысли лезут в голову Кима? - Сокджин, он видел Тэхёна в день похищения, - докладывает офицер. Ким кивает и просит оставить их наедине. - Что ты знаешь? Говори конкретно, - поворачивается к официанту Сокджин. Этот парень правда милый и очень симпатичный, оказывается, Киму не показалось: официант омега. - Ну, я видел, как они зашли в кафе ближе к двенадцати дня, сели за пятый столик и просидели где-то час... Потом мужчина, который сопровождал того парня, увёз его на дорогой машине. - Вывалил всё как на ладони официант, а альфа ещё больше запутался. - Подожди... Они? Тэхён был не один? - Переспросил Сокджин. - Да, с ним был очень симпатичный молодой человек, они болтали так мило, - кивнул официант. Мужчина отворачивается от омеги и смотрит куда-то в окно, лишь бы успокоиться, лишь бы не сорваться. Кто этот мужчина, что был рядом с Мином? Он причастен к похищению? - Ты, может, его имя запомнил или номер машины? Или у вас камеры есть? - спрашивает Сокджин, повернув голову в сторону омеги. - К сожалению, нет, а камеры у нас для устрашения висят. Здесь последняя надежда с треском рушится. Альфа опускает голову вниз и про себя выругивается. Мужчина поворачивается к омеге и поднимает на него взгляд. Резко что-то вспомнив, старший начал нечто искать в карманах. - Тебя как хоть зовут? - Интересуется Джин, пока что-то ищет с карманах брюк. - Ким Намджун, - смело отвечает омега и глаз с прекрасного альфы не сводит. - Если что-то вспомнишь — звони, - Ким старший достаёт из кармана визитку и прощается с новым знакомым, а затем с офицером. Намджун смотрит вслед уходящему альфе и тяжко вздыхает. - Красивый ты, Ким Сокджин, - сам себе бубнит парень, вычитывая имя с визитки. ... Лето. Пора, когда утёс цветёт. Около самого обрыва цветы-ползунки вьются и спускают свои стебли по склону. В щелях на утёсе активно цветёт мох, оживляя природу камня. А зелёная трава пробирается сквозь песчаную почву. Лес около склона окутывает своим запахом и смешивается с уже знакомым ему человеком. Чонгук сидит на самом краю и смотрит вдаль. Рассвет нынче прекрасен. Лучи солнца кровавые, такие же, как и настроение Чонгука. Неподалёку вековые деревья выстроили огромный лес, там то и спрятан дом Рэйдена. Он прикрывает глаза и улавливает лёгкий запах омеги. - Проснулся, - хрипловатым голосом говорит Чон, поворачивая голову в сторону дома. Он встаёт с обрыва и медленным шагом идёт к дому. И правда, зайдя в дом, он слышит скрип половиц в глуши дома. Рэйден тихо проходит к дальней комнате и бесшумно открывает дверь. Картина лучшая из лучших: Тэхён сидит на краю кровати и пытается развязать повязку на глазах. - Помочь? - Хохотнул Чонгук, подходя к кровати. Он садится рядом с Кимом и тянет руку к нему. Омега во мгновение замирает и больше походит на статую. Похоже, у него это получается лучше всего. - Чонгук? Где я? Развяжи эту штуку, пожалуйста, - нервничает Мин, вцепляясь в повязку. Альфа легко развязывает узел сзади и убирает повязку в сторону. Тэхён быстро моргает, привыкая к свету, потом осматривается и переводит взгляд на Чона. - Где это мы? И почему на мне была эта повязка? - От альфы ничего не исходит, он просто молчит и смотрит на Тэ с улыбкой. - Чонгук! Где мы? Чего ты улыбаешься? - Отныне, Мин Тэхён, зови меня Рэйден. Теперь я твои свет и тьма, день и ночь, жизнь и смерть. Я твоё всё, запомни это, - скалится Чонгук. От доброй и милой улыбки ничего не остаётся. - Да ты спятил, что за бред ты несёшь? Где мы в конце концов? - Злиться омега, начиная выпутываться из одеяла. - Это не бред, Тэхён, а жестокая реальность… - Замолкает он. - Ты ведь помнишь, когда ты оставил меня одного? Помнишь, как я умолял не уходить тебя? Как на коленях стоял? Тебе были нужны только богатые женихи, вот ты и, наигравшись бедным Чонгуком, бросил его как котёнка. - Но ты же сам знаешь, что я тебя любил всегда, это же… - Заткнись! - Гаркает альфа, перебивая Мина. - Такие меркантильные существа, как ты, не умеют любить! Желваки играют, злость по-новой закипает внутри, ещё тяжелее держать себя в руках. Он встаёт с кровати и подходит к омеге вплотную. - Забыл уже, как мы обещали жить друг с другом долго и счастливо? - Упирается кулаками в кровать по обе стороны от Тэхёна. - Подожди.. Ты меня из-за этого украл? Чонгук! Да ты точно спятил! - В дрожь бросается омега и крепче прижимает к себе несчастное одеяло, будто оно сможет укрыть. - Ты говорил, что наша любовь навсегда, что мы навсегда, - тише бормочет Чон, смотря куда-то вглубь тэхёновых глаз, где видит только тонны страха и маленький блеск надежды. - Так давай же будем вместе навсегда. На лице светится сумашедшая улыбка, видно, что он не в себе, от этого Тэхёну ещё хуже становится. Он жмурится и ждёт дальнейших действий со стороны Чонгука, но ничего не следует. Он открывает глаза лишь тогда, когда не чувствует напряжения между ними, а кровать больше не проминается по обе стороны от Тэхёна. Фигура мужчины становится около выхода из комнаты. - Я надеюсь, что эта вечность будет самой ужасной для тебя, - кидает тихие, но такие колющие фразы Чонгук, прежде чем покинуть комнату. Мин судорожно садится на кровати и вплетает свои пальцы в волосы, соображая, что ему делать дальше. Надо скорее сбежать, но как? Где-то там в глуши дома Тэхён слышит, как входная дверь захлопывается. - Я всё потерял, - лихорадно шепчет он, понимая всю суть происходящего. Тэхён потерял всё. Тэхён потерял Чонгука
35 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник