Фейерверк любви

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец дружбы(?)

Настройки
-Кадзуха!! •Кадзуха узнал голос подруги позади него,он медленно повернулся в её сторону и стал смотреть на неё.Глаза девушки дёргались,её волосы стояли дыбом,она широко улыбалась.Кадзуха сильно испугался• -Кадзуха..приветик,а что ты тут делаешь? •Голос девушки дрожал• -Привет Ёимия…а я…вот..пришел за тобой… -Прости Кадзуха,но сегодня не получится погулять,у меня очень много дел.Хехе. -Каких ещё дел?.. -Мне надо помогать отцу,еще нужно заточить ножи,потому что мы будет резать свинью,чтобы покушать ахаха. -Ясно..я пожалуй пойду.. -А почему у тебя в руках мой дневник?Ты читал его?!! -Нет!!Я просто увидел его на полу и поднял чтобы положить на стол!! -Хорошо -«Фух..» -Кстати,Кадзуха,когда приезжает Бей Доу???!! •Кадзуха очень испугался,он решил ответить,что не знает• -Я не знаю.. -Ладно,ну тогда,пока) -Пока… •Ёимия вывела парня из комнаты и закрылась в ней,Кадзуха сделал вид,что ушел,но он решил подслушать за дверью.Он услышал тихий плачь девушки.Парень решил поскорее уйти,ему нужно срочно предупредить Бей Доу об опасности.Был уже вечер,на улице никого.Кадзуха бежал на почту и плакал,он боялся за Бей Доу.Добежав до почты,он понял,что она уже закрыта.Бей Доу должна была приехать через неделю,поэтому Кадзуха решил завтра рано утром написать ей письмо• -Пойду домой… •Парень развернулся и увидел рядом с собой Ёимию• -К..кадзуха..может..погуляем?.. -Ёимия..х.хорошо..да.. •Парень боялся находится рядом с ней,он боялся что она может убить его.Они пришли на склон,на котром открывался красивый вид на море.Кадзуха молчал и смотрел под ноги.Он не выдержал и сказал:• -Ёимия…я читал твой дневник и я знаю что ты хочешь убить Бей Доу. -Что?!…но…Кадзуха…я…я всё объясню!!.. -Не надо никаких объяснений.Я не хочу продолжать дружбу с тобой.Прощай. -А… •Кадзуха развернулся и ушёл,оставив Ёимию одну.Девушка упала на землю и начала плакать.Когда Кадзуха совсем ушел,Ёимия встала и подошла к краю• -Я..я потеряла всё..я ничтожество.. •Ёимия закрыла глаза…и…сделав шаг,полетела вниз•
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник