Конец дружбы(?)
9 июля 2023 г., 18:15
-Кадзуха!!
•Кадзуха узнал голос подруги позади него,он медленно повернулся в её сторону и стал смотреть на неё.Глаза девушки дёргались,её волосы стояли дыбом,она широко улыбалась.Кадзуха сильно испугался•
-Кадзуха..приветик,а что ты тут делаешь?
•Голос девушки дрожал•
-Привет Ёимия…а я…вот..пришел за тобой…
-Прости Кадзуха,но сегодня не получится погулять,у меня очень много дел.Хехе.
-Каких ещё дел?..
-Мне надо помогать отцу,еще нужно заточить ножи,потому что мы будет резать свинью,чтобы покушать ахаха.
-Ясно..я пожалуй пойду..
-А почему у тебя в руках мой дневник?Ты читал его?!!
-Нет!!Я просто увидел его на полу и поднял чтобы положить на стол!!
-Хорошо
-«Фух..»
-Кстати,Кадзуха,когда приезжает Бей Доу???!!
•Кадзуха очень испугался,он решил ответить,что не знает•
-Я не знаю..
-Ладно,ну тогда,пока)
-Пока…
•Ёимия вывела парня из комнаты и закрылась в ней,Кадзуха сделал вид,что ушел,но он решил подслушать за дверью.Он услышал тихий плачь девушки.Парень решил поскорее уйти,ему нужно срочно предупредить Бей Доу об опасности.Был уже вечер,на улице никого.Кадзуха бежал на почту и плакал,он боялся за Бей Доу.Добежав до почты,он понял,что она уже закрыта.Бей Доу должна была приехать через неделю,поэтому Кадзуха решил завтра рано утром написать ей письмо•
-Пойду домой…
•Парень развернулся и увидел рядом с собой Ёимию•
-К..кадзуха..может..погуляем?..
-Ёимия..х.хорошо..да..
•Парень боялся находится рядом с ней,он боялся что она может убить его.Они пришли на склон,на котром открывался красивый вид на море.Кадзуха молчал и смотрел под ноги.Он не выдержал и сказал:•
-Ёимия…я читал твой дневник и я знаю что ты хочешь убить Бей Доу.
-Что?!…но…Кадзуха…я…я всё объясню!!..
-Не надо никаких объяснений.Я не хочу продолжать дружбу с тобой.Прощай.
-А…
•Кадзуха развернулся и ушёл,оставив Ёимию одну.Девушка упала на землю и начала плакать.Когда Кадзуха совсем ушел,Ёимия встала и подошла к краю•
-Я..я потеряла всё..я ничтожество..
•Ёимия закрыла глаза…и…сделав шаг,полетела вниз•