Рисунок из крови

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
99 Нравится 39 Отзывы 21 В сборник

7.

Настройки
Кровь? Мне не послышалось но моя мама сказала что у меня была кровь? Да и замечаю странности в своем организме и как меня лихорадит. Все что я помню глубокий темный лес, звери и козел. Крови вроде не было, но откуда она? И главный вопрос, чья эта кровь? Я что то нечленораздельно промычал и моя мать остранилась от меня. — Я принесу другое лекарство. Лежи и только попробуй встать, надеру уши бесстыжие — и после этой фразы она покинула мою комнату, а я не понимал и пытался склеить все фрагменты в своей голове. Как головоломку или пазл, пока что не складывалось. Меня воротило, тошнило а Зайца я на удивление не чувствовал. Почему он щас не появляется и не ерничает? Не пугает меня? Я привык к его присутствию, даже не видящегося его, а его нету. Все же я вырвал кровью на деревянный пол и затрясся как лихоралочный. В этот момент зашла моя мать Карина и снова стала меня перекладывать, давать и ложить лекарство. Вроде я успокаивался, было уютно и давно я не чувствовал такого тепла от нее, что вмиг уснул, забывая обо всем. *** Тяжесть в теле присутствовало и горло першило, даже нормально произнести слова не смог. Посмотрев в окно я заметил что все еще темно и наверняка где то пять утра? Но мама приказала мне лежать и ни в какую школу не иду. Облегчение но не сильное. Раз я целиком дома, то мысли и тревога меня будет заполнять. В школе хотя бы мог подумать над тем и гадать кто следующий исчезнет. Но сейчас об этом думать не хотелось. Меня интересовал мой организм, с одной стороны меня выворачивает, а с другой стороны я привыкаю. Могу только догадываться что Зайчик мне подсунул. Я все еще лежал на кровати и даже расслабился от неожиданных выходных, собираясь закончить рисунок который начинал рисовать еще как только приехали. Поточив карандаш и взяв мой блокнот, начал шурчать по листке бумаге, сразу вспоминая все происшествие что происходили со мной и смотря на рисунок, лишь гадал, как дорисовать чтобы получилось более реалистично? Как например маркерами, гуажью чтобы выводилось правдиво. В мое окно резко застучали и так громко, то сразу мысли всплывали Олины слова, будь она тут: «Тоша! Это Сова, сова. Прогони ее пожвлуйста. Я буду хорошо себя вести.» и встав с кровати как-то с болью, но встал, медленно подходя и лишь слушая как бешено стучит в окно, чуть ли не взывая. А ведь было только почти пять утра. Мрак окутывал всю комнатушку, освещая луной лишь мою кровать с рисунком и благодаря ею, я рисовал но сейчас я тянул руки, открвть окно и взглянуть. Легкий прилив страха был во мне, ведь Зайца не было со мной и все что угодно могло случится. Открыв резко окно, я заметил коробку, не большую а так же совиные перья. Точно сова была, но коробка с запиской? Руки дрожали и все же открыв эту несчастную коробку, меня перевернуло с ног до головы от увиденного, а тошнота поступало, я не мог сдерживаться. В коробке лежала завернута аккуратно чье то сердце и меня лишь сильнее передергивало, но заставляло пробудить больше интереса. Бяша или Рома? А может Катька? Но прочитав записку, я понял, было не трудно догодатся чье сердце. «Он таким был скучным и было тяжело (, кто ж знал что гаража боится. Приятного аппетита:)»
99 Нравится 39 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)