Давай встречать рассвет вместе!

NC-21
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 815 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Хёнджин, я тебя люблю! 9ч.

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром у Феликса сильно болела задница. Прокричав на Хвана всеми словами они умылись и пошли завтракать. Так продолжалось каждый день бывало что на утро Феликс просыпается с засосами, но это терпимо. Узнав, что Минхо собирается переводится на 1 курс в университет к слонастям творчества, а не полицейские штучки, они были рады. Хван как раз хотел хотел пойти в тоже это университет, ну, а младшкму было пофигу куда идти, он хотел на фотографа. Подав все заявления в университет, их приняли! Все четверо были рады. Хван на художника будет учится, Феликс на фотографа, Минхо на танцора, а Хан выбрал музыку, он умел очень хорошо играть на гитаре. Проходили дни и осталась чуть больше недели до конца лета, а сейчас Хёнджин и Феликс собирают вещи и отправляются домой. -Хмммм, я наверное перееду от родителей. - проговорил младший сидя в автобусе. -Я тоже скорее всего. А то надоела гипер опека. - сказал старший глядя в окно. - Может в общежитие переехать? -Хмммм не знаю. Хорошо было бы если моя мать даст денег на первое время оплачивать квартиру возле университета. - проговорил Феликс. -Может я попрошу у своих? Ты же знаешь, что мая семья богата. Но это ещё больше раздражает. - проговорив Хван скорчив рожу. -Ладно, посмотрим как дальше будет. - проговорил Феликс и заснул на плече своего парня. Когда они доехали то Феликс проснулся. Выйдя из автобуса забираяя свои чемоданы они заказали такси и когда оно приехало они тронулись. Сначала вышел Феликс. Поцеловав Хвана на прощание он пошёл в свой дом. В проходе стояла мама. -Ну что как съездил? Как бабушка? Как Хван? - начала задавать вопросы миссис Ли. -Всё хорошо мам! - сказал Феликс раскладывая свои вещи, после он умывается и ложится спать. Ему снится сон... Он в большом доме,он сидит на полу без Хвана. Они играют в бутылочку на желание она попадает на Феликса. -Феликс! - парень сидящий на против его ухмыльнулся так, что кажется он псих. У Феликса всё передёрнуло. - А подружись ты с Хваном. Нашим новым ботаном. Ну или сразу лезь в постель. А сели ты в правду в него влюбишься мы тебя прикончим. - проговорил и рассеялся и остальные тоже. Феликс не хотел вот так вот умиреть, но подстроить смерть можно? Хотя тупая затея игратся с огнём. Он уже питал чувства к старшему и спор ему на руку, но умирать не хочется. Совсем. И снова этот ужасный смех и сон искажается. Феликс встаёт весь в поту. Он выполнил этот спор, он лёг под Хвана, отдал первый раз, но не для спора, а для своих чувств. -Блять! Я забыл про договор. Я не хочу умирать! - на часах показывало ровно три часа ночи. Вздохнув полной грудью он посмотрел соц.сети и лёг обратно спать. Проснувшись его встретила головная боль... Не знает откуда она взялась он пошёл на кухню, а на кухне никого.. Опять все на работе.. Сделав себе обычный завтрак, яичницу, он сел пить свой любимый чай. Время уже 10 часов утра, а он собирается идти по магазинам. Надо же будет новую одежду купить к университету. Взяв деньги и надев свои любимые кроссовки он вышел из дома. Ветер теребил светлые волосы парня, а он мог нормально расслабиться. Переходя пешеход он направился в ТЦ. Сдание было новым, но он тут знал все магазины и уголки, ведь Орн часто сюда ходить. Слишком часто... Прийдя в нужный отдел магазина он быстро выбирал одежду. Прошло около двух часов, а он идёт в своё любимое кафе в этом торговом центре. Заказав себе один из любимых блюд он смотрел соц.сети. Сидя в телефоне он видит свою фотку с незнакомого номера. Неизвестный номер: *фото* Это же ты? Много вещей набрал как вижу. У Феликса началась паника, но когда он почувствовал большие ладони. Он замер. Но поняв, что это опять Хёнджин он спустил ладони и посмотрел на него. -Дурак! Я вообще то испугался! А ты... Ладно, садись. - Феликсу хотелось его побить, но пока он по временил. Слишком он ему нравится. А в мыслях было, то какой у него замечательный парень. Хёнджин подозвал официанта и заказал, что будет, та лишь покрутилась, повиляла задницей и ушла. Ли сидит в телефоне с кем то переписывается, а Хёнджин бысто делает фото Феликса. Увидев, что его парень его фоткает без спроса он нахмурился. Через минут 10 пришла, та самая официантка и подала им их блюда, но случаейно пролила чай Феликса на брюки Хвана. -Ой, простите! Я сейчас всё уберу и сделаю новый! - проговорила официантка и спустилась в низ и салфетками начала тереть ткань брюк. Феликсу это не понравилось. -Давайте вы пока новый чай принесёте, а я вытру его брюки. - сказал Феликс на грани взрыва. -Замолчи. Не видишь я уже справилась! Боже. Что за люди пошли. Грубияны. - ответила официантка и поднялась с колен. -Это мой номерок, звони когда хочешь или давай вместе сходим, погуляем? - протянула визитку официантка. -Извини, но у меня есть парень. Он напротив тебя и он сейчас может тебе волосы вырвать от ревности, так, что больше не лезь ко мне если не хочешь быть лысой. - съязвил Хван и притарно улыбнулся, а официантка была не рада этой новостью. -Фу блять. Он, - указывая на Феликса. - Он блять толстый, да и наверное твоя мама хочет детей, а не эту шлюху. - проговорила официантка смеясь над Феликсом. - Лучше взгляни на меня! Я лучше в 100 раз! -Цыпочка, если ты не прекратишь, то я тебя за шкирку уволю с твоей работы. - проговорил Феликс. Он знал, что этот торговый центр владеет друга отца, и он знает, что он если попросит, то может уволить любого. -Ты кто такой, что бы так говорить. - сказала официантка и дала пощёчину Феликсу. -Хватит! Заткнись или ты правда вылетишь от сюда, не хорошо иметь дела с семьей Хвана и Ли. А точнее с нами. - проговорил Хёнджин и притарно улыбнулся. Он знал, что жта официантка уже вечером потеряет работу. - И не смей обижать моего парня! В этой ситуации только ты шлюха! Официантка быстро убежала вся слезах и другой официант принёс Феликсу чай. Влюблённые поели и вышли из тц, им хватило приключений на сегодня. Идя по парку Феликс спрашивает: -Хёнджин, а ты меня никогда не бросишь? - от этого вопроса Хван застыл. -Никогда. - сказал Хёнджин и они переходят дорогу к дому Хвана, но... Хван дойдя до тротуара и смотрит на Феликса. А тот встал, ожидая чего то. -Хёнджин я тебя всегда буду любить! - проговорил Феликс и с угла вылетает машина полностью сбивая с ног Феликса. Звон в ушах и вокруг кровь. Он плачит и быстро набирает скорою помощью. -Феликс! Не отключайся! Пожалуйста! - просит Хван. Больница и долгое время, часы так долго тянутся, а Хван не перестаёт плакать. И тут выходит врачь. -Мои соболезнования, но он мёртв. Мы сделали всё, что могли. - сказал врачь оставляя Хёнджина одного. "-В смысле" думает Хван и в порыве истерики он отключается. Продолжение следует......
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник