Часть в капсуле, лол
8 июля 2023 г., 08:20
Примечания:
Админ 1: жертвуем сном
Админ 2: ага
"Компашка" добралась до капсулы, Там Эдд и Том рассказали как они здесь оказались и от куда они
Эн: ваау..у вас на земле наверное так круто!
Эдд: даа, круто..слушайте, а вы бы не могли показать нам окрестности?
Узи: это опасно, да и в колонию мы бы вас в любом случае не можем провести
Эдд: жаль(
Том: мгм, очень жаль
Ви: харе с кислой миной сидеть
Том вздрогнул от неожиданного визита демонтажника
Том: твою мать! Нахера подкрадываться!?
Ви с ухмылкой ушла из капсулы
Эн: что то она не задерживается на долго в капсуле..
Узи: к Лиззи шляется наверное
Эдд: Лиззи? Кто это?
Эн: одноклассница Узи!
Том: пфф, так и знал, что она малявка)
Бунтарка лишь недовольно фыркнула
Узи: ладно, так как в колонию мы вас не проведём, а уже скоро рассвет, будете спать здесь, в капсуле
Эдд: хорошо, всё равно у нас нет другого выбора
Том: я бы вообще не спал
Всё же, Эдд, Том, Эн и Узи разместились в капсуле
Посередине ночи, Тому стало невыносимо холодно, он забыв, что находится не дома обнял Узи, думая, что это его мишка
Так они проспали до утра
Примечания:
Админ 1: надо бы пихнуть куда то Эн/Эдд