Devilish Lore

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 494 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Истории Экспериментов №3: Флейро.

Настройки
      Я очутился в чудном месте. Было слишком светло, вокруг летали листки, да и сам я парил в воздухе. -Оу! Новая душа! Приветствую, меня зовут Инк! - послышалось позади меня. Развернуться было на удивление просто, и передо мной так же парил в воздухе странного вида скелет с левой щекой измазанной в чернилах. А его одежда вызывала у меня достаточно много вопросов. Не смотря на это я всё же подал голос. -Приветствую.. наверное. Где я? Что это за место? -Это место называется Сферой Зарисовок - сборник всех существующих вселенных! - Ответил мне Инк. -Вселенные.. да, я вспомнил. Я знаю об этом. - Неожиданно осенило меня. -Оу, как грубо с моей стороны, а как тебя зовут? -Ха... - замешкался я. - Ну.. честно говоря, я не знаю... Вроде как у меня и имени толком нету... -Понятно.. честно признаюсь, я совсем тебя не помню, хотя не смотря на мою плохую память я многих существ могу назвать без запинок. Не знаю как, но у меня как-то случайно вышло вызвать огненный шар у себя из руки. -О, так твои способности связанны с огнём! Хм... -Мне кажется мне пойдёт имя Флейро.. -Точно! Отныне тебя зовут Флейро! - возрадовался Инк. Честно, мне раздражала его жизнерадостность, и мне хотелось уйти от него подальше. Но приходилось и дальше жить в этой Сфере Зарисовок. За пару дней я научился пользоваться своими способностями, и вскоре выяснил, что я могу манипулировать временными линиями. И как-то странно я нашёл некое пустое пространство, и решил поселится там, подальше от Инка. Я потом назвал это место - Пусто-сфера. Я и дальше жил своей жизнью, только вот однажды мне начали приходить отчёты о разрушающихся таймлайнах. И в один из них я всё же успел попасть, и увидел там антропоморфного ежа, переливающегося из синего в красный и неистово глючащего. Взвесив все за и против я всё же решил спасти его. Когда я его вытянул в Пусто-сферу, он перестал переливаться и окрасился в фиолетовый цвет, но не перестал глючить при движении. -Ооох... бл#ть. Уже второй раз. - проговорил глючащим голосом ёж когда вставал. -Второй раз? - недоумённо спросил я. Он направил на меня взгляд своего левого глаза, после чего его зрачок сильно уменьшился. -Ээээм?.. Что-то не так? - насторожившись спросил ежа. -От тебя веет Ненавистью... Флейро значит. Приятно познакомится. Меня звать Икс-.. неа. Глитч Хаос. -Ах... ладно... наверное. Ненависть? -Не знаешь из чего состоит твоя кровь? Жалко.. -Это разве не та чёрная жижа..? -Она самая. Но я вижу что ты - не то существо что мне нужно. Однако я благодарен тебе за спасение, в благодарность я стану тебе помогать в твоём деле. В его голосе, не смотря на глюки звучала фальшь. И Флейро не ошибался. Икстер понял что из-за произошедших событий он лишился своей уникальной фишки, и ему нужен был Флейро чтобы выйти на Фуйра. Так он убьёт двух зайцев одним камнем. -Ладно Глитч, я согласен на твою помощь, только ты должен будешь рассказать мне о себе. -Как скажешь, зануда. - Ответил мне глючащий ёж.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник