Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Далеко-далеко

Настройки
Примечания:
19.10.2006 Лето уже давно прошло, и через полтора месяца уже будет зима. Быстро время летит... Но зато скоро новый год. *** На улице капал мелкий дождь. Солнце перестало светить и слабо грело. На улице гудели и бибикали машины. Как обычно. Ведь это будний день. *** На часах 8 утра, Накахара собирается в школу, но вдруг ему позвонили. Рыжий подходит к телефону, и видит входящий от контакта «Босс». «Зачем я нужен Мори-сану сейчас? Посидеть с Элис? Пойти на задание?»–Подумал про себя Накахара и взял трубку. –Слушаю–Коротко сказал Накахара прикладывая телефон к уху. –Чуя-кун, собирай вещи, у тебя задание, а оно в другом городе–Ответил Мори своим серьёзным голосом –Что? Сейчас?–Спросил Чуя –Да, жду у выхода–Ответил Огай и положил трубку. Он быстро начал собирать необходимое и набрал сообщение Дазаю что он уезжает и не сможет идти в школу Через + - пол часа он сидел в машине у выхода штаб-квартир и прощально махал Дазаю *** Дазай проснулся от сообщения Накахары. После него стал быстро собираться, одеваться и тд. что бы попрошаться. И вот он грустный стоит и машет Накахаре. *** Прошло 2 недели как уехал Накахара. Всё это время они переписывались. (с телефона Дазая) 02.11.2006 –Пиздец, Мори-сан сказал что я тут ещё 2 недели гнить буду... Бляя, а что так долго?– Побыстрее нельзя?– Я соскучился:(– –Нельзя. Я тоже скучаю. Ты там вообще как? Да нормально, а сам то как?– –Нормально, но без тебя безумно скучно О, а давай я к тебе по почте России приеду? – –Но мы же в Японии... *** 09.11.2006 –Осталась неделя, и мы увидимся Урааа– А где тебя встретить?– –У входа в штаб Хорошо!!– Жду, люблю тебя!– –И я тебя! А ты кстати вообще где?– –Далеко-далеко от тебя
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)