Далеко-далеко
18 октября 2023 г., 22:54
Примечания:
Извиняйте что не было части в понедельник, я не знала что писать. Приятного чтения!
19.10.2006
Лето уже давно прошло, и через полтора месяца уже будет зима. Быстро время летит... Но зато скоро новый год.
***
На улице капал мелкий дождь. Солнце перестало светить и слабо грело. На улице гудели и бибикали машины. Как обычно. Ведь это будний день.
***
На часах 8 утра, Накахара собирается в школу, но вдруг ему позвонили. Рыжий подходит к телефону, и видит входящий от контакта «Босс».
«Зачем я нужен Мори-сану сейчас? Посидеть с Элис? Пойти на задание?»–Подумал про себя Накахара и взял трубку.
–Слушаю–Коротко сказал Накахара прикладывая телефон к уху.
–Чуя-кун, собирай вещи, у тебя задание, а оно в другом городе–Ответил Мори своим серьёзным голосом
–Что? Сейчас?–Спросил Чуя
–Да, жду у выхода–Ответил Огай и положил трубку.
Он быстро начал собирать необходимое и набрал сообщение Дазаю что он уезжает и не сможет идти в школу
Через + - пол часа он сидел в машине у выхода штаб-квартир и прощально махал Дазаю
***
Дазай проснулся от сообщения Накахары. После него стал быстро собираться, одеваться и тд. что бы попрошаться.
И вот он грустный стоит и машет Накахаре.
***
Прошло 2 недели как уехал Накахара. Всё это время они переписывались.
(с телефона Дазая)
02.11.2006
–Пиздец, Мори-сан сказал что я тут ещё 2 недели гнить буду...
Бляя, а что так долго?–
Побыстрее нельзя?–
Я соскучился:(–
–Нельзя. Я тоже скучаю. Ты там вообще как?
Да нормально, а сам то как?–
–Нормально, но без тебя безумно скучно
О, а давай я к тебе по почте
России приеду? –
–Но мы же в Японии...
***
09.11.2006
–Осталась неделя, и мы увидимся
Урааа–
А где тебя встретить?–
–У входа в штаб
Хорошо!!–
Жду, люблю тебя!–
–И я тебя!
А ты кстати вообще где?–
–Далеко-далеко от тебя
Примечания:
Люблю бету. Спасибо что прочитали! Спокойной ночи, доброго утра или хорошего дня/вечера!