***
Спустя какое-то время парень дошёл до самого парка. На часах 17.52. Подходя к скамейкам, он увидел Ди. Но вместо привычного у него низкого хвоста и белого пиджака, волосы у парня были заплетены в высокий хвост и была надета черная косуха с немногочисленными шипами. — Ты опоздал, — голос блондина был холоден и настойчив — И тебе привет. Вообще-то, мы оба пораньше пришли, ну да ладно. Давай сразу к делу тогда? — кареглазый пытался скрыть своё смущение, но Ди сразу понял, что всё-таки тут что-то не чисто. — Да, конечно, — Метал заметил, что Кей принёс с собой ноутбук. — Для начала создай новую почту, сейчас. — Это ещё зачем? — Надо. Не задавай много вопросов. — У меня есть пустая, пойдёт? Кей, когда ему настолько нечего делать, по приколу создаёт новые аккаунты и общается с рандомными людьми, но когда-то до этого дело не дошло, и аккаунт остался пустовать. — Да, — блондин посмотрел на название почты. — siniyananas720. Синий ананас? Ты серьёзно? Так, ладно. Значит, слушай внимательно. Ди принялся рассказывать все тонкости, которые ждут Кея в работе, в том числе — как и к каким срокам код должен быть готов.***
— Я объяснил более чем доступным языком. Всё ясно? — было видно, что Метал был раздражён. — Да, вполне. — Около полуночи скину материал. До встречи, Калеб. Кареглазый напрягся. Все, да и он сам, так привык, что его называют сокращённой формой имени. В последний раз его так называла мама. — Пока-пока. Первым удалился из парка Ди. Кей решил ещё немного посидеть, отдохнуть. Но не тут-то было. — Кей, привет! — откуда не возьмись, появился Хэви. — Как ты, как дела? — О, Хэв, приветик, — немного отрешённо ответил кареглазый. Да нормально, ты сам как? — Неплохо. Я понимаю, что это не моё дело, но у тебя что, получилось закорешиться с Ди? — зеленоглазый смотрел на друга с неподдельным интересом. — Да я сам не знаю толком. Короче, теперь я типа сотрудничаю с ним, помогаю с написанием кода. — А тебе оно разве надо? Кей посмотрел на Хэви многозначительным взглядом. — Погоди-ка. — рыжеволосый всматривается в глаза собеседника. — Это всё не просто так, да? Да? Парень промолчал — Ну я понял, — по-издевательски, с улыбкой на лице, выдал Хэви. Кей снова промолчал. — Ладно, пошли, пройдёмся что-ли, — зеленоглазый встал со скамейки, зазывая с собой друга. Проходя вглубь парка, парни молчали, как вдруг красноволосый выдал: — Наверное, ты всё-таки прав. Что-то есть. Только ему не говори! Прошу, — парень смирился. От такой неожиданности рыжик чуть не споткнулся об асфальт. — Ого, — Хэви правда был удивлён. — Поздравляю. — С чем? С очередной безответной симпатией? — А кто предложил сотрудничество? — Я, — Кей задумался. — Ну ладно, может, что-то да и получится. Ты не в курсе, у него есть сейчас кто-нибудь? — Ээ, я не могу быть уверен, но скорее всего ему нравится наша общая подруга. Постоянно замечаю, что когда я с ней иду гулять, этот блондин становится каким-то нервным и смотрит на меня взглядом маниакального убийцы. — Воу, ну ладно.***
Домой Кей пришёл около восьми вечера. Отца дома не было — он поехал к себе в студию разбираться с костюмами для своих учеников к ближайшему концерту. — Ёб твою мать, какой же я всё-таки идиот! — парень прокричал это на весь дом. В его голосе была слышна усталость и беспомощность. Пройдя в свою комнату, парень включил компьютер, поставил на прослушивание один из своих плейлистов и вырубил громкость колонок на всю. Музыка в доме грохотала до трёх часов ночи. Так парень и заснул. А материал Ди так и не прислал.