Часть 1
8 июля 2023 г., 01:48
Примечания:
Это моя жизнь
Привет, я Милена, мне 17 лет. Сейчас хотелось бы рассказать немного про свою жизнь'...
Набирая это сообщение в заметках своего телефона, Мила задумалась.
*Чёртов психолог. Вот ну что мне сюда написать, а главное зачем?!*
'Итак.... Я занимаюсь Волонтёрской деятельностью, да просто так помогаю людям, мне это нравится, а ещё мне нравится юриспруденция....'
- Нет ну это реально бред какой-то, как эта информация поможет мне побороть фобию!?
Произнесла девушка
Ах, ну да, забыл написать, Мила боится врачей, да и не только их, наверное вообще всех людей, которые хоть как-то связаны с медициной, затащить ее в медицинскую клинику это целая проблема
*Раздается телефонный звонок*
*Ирина онлайн психолог*
- Ну вот только этого мне для счастья и не хватало.
С грустным выдохом и небольшим раздражением сказала подросток
- Ало, да здравствуйте Ирина
- Милен, привет, ну как, сегодня всё в силе?
- Да, через 15 минут можете уже звонить
- Отлично, тогда до связи
Мила ужасно не хотела разговаривать с психологом, но занятие уже оплачено
*Через 15 минут*
- Ну что Милеш? Меня слышно?
- Да, слышно
- Хорошо, как у тебя успехи с преодолением своего страха, что ты чувствуешь?
- Знаете, я теперь не могу доверять своему молодому человеку, не хочу ничего ему рассказывать....
- Он тебя к врачу какому-то отводил? Зачем?
- У меня проблемы были в женской части... Не нужно было ему это делать...
- Так, Милен, скажи, сейчас тебя что беспокоит?
- Мне страшно находится рядом с врачами
- неужели они опять что-то сделали?
- нет, просто, а вдруг?....
-А если нет? Если врачи хотят тебе помочь?
- Да, я знаю, просто.... я боюсь того что мне причинят боль и сделают что-то не так... Я вам говорила что эти врачи мне чуть не убили в 2014 году...
- Скажи, а ты разговаривала по этому поводу с кем-нибудь кроме меня?
- Нет, я боюсь.
- У тебя есть друзья или знакомые, которые связаны с медициной?
- Есть...
- Может тебе обратиться к ним? Как альтернатива похода к врачу
- Нет.
- Почему?
- Я боюсь.
- Милен, ты же понимаешь что они тебе ничего не сделают дистанционно?
- Понимаю.
- Ну так почему бы тебе всё-таки...
- НЕТ.
- Я тебя понимаю, но я в какой-то степени тоже врач, но меня ты же не боишься?!
- ...
- Или боишься?...
- Можно завершить сеанс?
Уже в слезах Милена просит закончить всё это
- Да, хорошо...
*Звонок завершён*
- Чёрт, чёрт, чёрт. Ненавижу врачей, ненавижу...
Кричит Мила чуть ли не на всю квартиру
Она села на пол и просто начала плакать....
Примечания:
Как вам? Нужно продолжение?