Борьба с ятрофобией

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 218 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, я Милена, мне 17 лет. Сейчас хотелось бы рассказать немного про свою жизнь'... Набирая это сообщение в заметках своего телефона, Мила задумалась. *Чёртов психолог. Вот ну что мне сюда написать, а главное зачем?!* 'Итак.... Я занимаюсь Волонтёрской деятельностью, да просто так помогаю людям, мне это нравится, а ещё мне нравится юриспруденция....' - Нет ну это реально бред какой-то, как эта информация поможет мне побороть фобию!? Произнесла девушка Ах, ну да, забыл написать, Мила боится врачей, да и не только их, наверное вообще всех людей, которые хоть как-то связаны с медициной, затащить ее в медицинскую клинику это целая проблема *Раздается телефонный звонок* *Ирина онлайн психолог* - Ну вот только этого мне для счастья и не хватало. С грустным выдохом и небольшим раздражением сказала подросток - Ало, да здравствуйте Ирина - Милен, привет, ну как, сегодня всё в силе? - Да, через 15 минут можете уже звонить - Отлично, тогда до связи Мила ужасно не хотела разговаривать с психологом, но занятие уже оплачено *Через 15 минут* - Ну что Милеш? Меня слышно? - Да, слышно - Хорошо, как у тебя успехи с преодолением своего страха, что ты чувствуешь? - Знаете, я теперь не могу доверять своему молодому человеку, не хочу ничего ему рассказывать.... - Он тебя к врачу какому-то отводил? Зачем? - У меня проблемы были в женской части... Не нужно было ему это делать... - Так, Милен, скажи, сейчас тебя что беспокоит? - Мне страшно находится рядом с врачами - неужели они опять что-то сделали? - нет, просто, а вдруг?.... -А если нет? Если врачи хотят тебе помочь? - Да, я знаю, просто.... я боюсь того что мне причинят боль и сделают что-то не так... Я вам говорила что эти врачи мне чуть не убили в 2014 году... - Скажи, а ты разговаривала по этому поводу с кем-нибудь кроме меня? - Нет, я боюсь. - У тебя есть друзья или знакомые, которые связаны с медициной? - Есть... - Может тебе обратиться к ним? Как альтернатива похода к врачу - Нет. - Почему? - Я боюсь. - Милен, ты же понимаешь что они тебе ничего не сделают дистанционно? - Понимаю. - Ну так почему бы тебе всё-таки... - НЕТ. - Я тебя понимаю, но я в какой-то степени тоже врач, но меня ты же не боишься?! - ... - Или боишься?... - Можно завершить сеанс? Уже в слезах Милена просит закончить всё это - Да, хорошо... *Звонок завершён* - Чёрт, чёрт, чёрт. Ненавижу врачей, ненавижу... Кричит Мила чуть ли не на всю квартиру Она села на пол и просто начала плакать....
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)