Чувства после Анапы

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 325 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пятый день «перестрелка бабочек»

Настройки
Примечания:
На следующий день я проснулась уж слишком рано. Вечерний разговор с Яном нагнал на меня много мыслей и осознания самой себя. Я слышала как парень зашел среди ночи и лёг спать. Наверное после этого я немного успокоилась и уснула. Но ненадолго. Около 6 утра, я встала и от нечего делать стала лазить в телефоне. Но следовало бы поспать. Сегодня всё-таки я отбиваю. Но меня на тот момент ничего не волновало. Внезапно в нашу комнату кто-то постучался. Я бегло посмотрела на часы. Ровно семь, до подъема ещё целый час. Кого это к нам занесло? Я тихо встала и накинула на себя похожую как у Яна худи. Как-то мы гуляли компанией и мы увидели эти худаки. Ну и не смогли сдержаться. Потом нас конечно подкалывали, что мы как парочка. В одном и том же ходим. И если мы даже начнём встречаться и не скажем им, то они это узнают по парфюму Яна. А он то чуть ли не обливается парфюмом. Не знаю как я выживаю с ним в одной комнате. Накинув на себе этот худак, я открыла дверь и увидела девочек из нашего отряда. —Доброе утро.- высунув только голову в коридор. —Доброе, Ник, а у тебя не будет шампуня? — спросила одна из девочек. —Ееесть, вроде.- вспомнив все, что засунула в чемодан впопыхах, — Сейчас, подождите.- закрыв дверь за собой и прошла к тумбочке. Там лежала моя дорожная косметичка, в которой должен был быть бутылек с шампунем. Найдя необходимую вещи, я повернулась и чуть ли не упала. Перед домной стоял Ян, хмурясь и потирая глаза. —Ты меня напугал.- ответила я, держась за сердце. —Я такой страшный по утрам? — с усмешкой спросит парень. —Да вроде нет.- задумчиво будто обдумывая ответила я. Настрой был под подкалывать, — А знаешь все таки…. —Эй! — воскликнул Ян и начал меня щекотать. Он знал, что я боюсь щекотки и нередко применял это против меня. —Ян! Хватит! , — через смех прохрипела я. —Сама напросилась.- улыбаюсь ответил парень, и перестал меня щекотать. А я пыталась восстановить свое дыхание, — А что это мы в моей кофте? — поинтересовался Ян, осматривая меня. А я только сейчас почувствовала парфюм. А парень только усмехнулся. —Меня вообще-то ждут! — вспомнила про детей, ответила я. Игнорируя тот вопрос? — А ты меня отвлекаешь! Я встала и подошла к двери, поворачиваясь к Яну. —Под одеяло залезь.- скомандовала я, видя изучающий взгляд парня. Ян закатил глаза и нырнул под одеяло, дотягиваясь до своего телефона. Открыв все же дверь, меня сразу и не заметили, все о чем-то перешептывались. В моей голове возникло тысяча мыслей, которые вообще не хотелось бы озвучивать. —Кхм, вот держи, — протянула я бутылек, — и поторапливайтесь у нас зарядка через часок, — посмотрев на наручные часы. Мне кивнули и пошли в свои комнаты. Я выдохнула и вернулась в комнату. Не хотелось, чтобы пошли лишние слухи. А то у меня так голова раскалывается. Повернувшись я увидела заинтересованный взгляд. —Что? — непонимающе вскинув брови. —Да так, ничего.- усмехнулся тот, — Я вставать, то могу? Или ещё кто-то постучится? — с подстебом спросил парень. Я только цокнула и взяв вещи пошла в ванную. Да, я скучала по этому, давно мы так не разговаривали, но все же разговор настораживал. Зарядку вела сегодня я, и поэтому убрав тревожность, ну или по крайней мере попыталась. Войдя в холл и начала ждать детей. Выбирая песню на зарядку я почувствовала чье-то присутствие и обернулась и увидела Яна с полотенцем на голове. Я чуть не задохнулась от смеха. Если бы это было просто полотенце, но нет оно было с какими-то принцессами. —Да ты моя принцесса.- подавляя смех, сказала я. —Да иди ты! Я ждал хоть от тебя поддержки, — скрестив руки на груди, сказал парень, — я накидал в чемодан все, что первое под руку попалось.- пробубнил тот. —Мне стоит спрашивать от куда у тебя полотенце с принцессами? -почти отходя от смехе спросила я. Парень ничего не ответил, только показал язык и скрылся в коридоре. Мда, в этом весь Ян.

***

Время до вечера пролетело уж слишком быстро. Образовалку вела сегодня я. По этому задумываться об всякой ерунде, у меня не было времени и тем более о Яне. —Ник, мы готовы.-подняла руку первая группа. —Отлично, тогда оставляйте все, и идите одеваться, у нас вечернее мероприятие скоро.-стирая с доски какую-то информацию, сказал я, — И тогда давайте поторапливаться вторая группа.- мне кивнули и в пошла в комнату, захватить ветровку и колонку. Зайдя в комнату я сразу не заметила Яна, который стоял и рылся в шкафу. Так увлекалась телефоном, что не почувствовала, что кто-то в меня кинул футболку. —Ник! — я вздрогнула, наконец подняв голову, — Я уже тебя минуту зову.- пожаловалась парень. —В задумалась.- ответила я, и кинула в ответ эту же футболку. —Эй! — я улыбнулась и подошла к своей кровати, — Как оброзовалка прошла? —Да вроде хорошо, — завалившись на кровать, ответила я, — тихие сегодня все были, перешептывалась.- отметив для себя и почувствовала, что рядом со мной кто-то присел. Ну как кто-то, Ян. —Поговорим? — после недолгой паузы, спросил Ян. А я тяжело вздохнула. —А как же вечерке? — оттягивая этот момент до последнего. —У нас до выхода ещё пол часа.- ответил Ян, — Хватит тянуть, Ник! Я тяжело вздохнула, готовясь к эмоциональной встряске приподнимаясь и садясь на кровать Яна. —Что ты хочешь узнать? — начала я. —Все что тебя тревожит и почему же, ты меня избегаешь? -ответил Ян, вглядываясь в меня, я усмехнулась, — Мы с тобой слишком отделились. —Мда, Ян, — покачала я головой, потирая ладонями лицо, — не уж то ты не видишь очевидного? — парень сидел и внимательно смотрел на меня, не перебивая, — Мне кажется это заметили все, кроме тебя.- тыкнула пальцем в Яна, — Я уже столько нервных клеток потеряла, чтобы погасить чувства о тебе, — тихо произнесла я, — с Даней начала общаться лишь бы перекинуть свое внимание на кого-то кроме тебя. А я то дура влюбилась. С Ильей пыталась переписываться, — снова улыбнулась, — чушь какую-то несла. Бедный Илья. Пыталась…- тут меня перебили, протянув к себе и целуя. Я впала в шок не понимая, что происходит. Меня поцеловал Ян? Поняв, что я туплю, приоткрыла свой рот впуская чужой язык. Отдавшись эмоциями я обхватила шею парня притягивая ближе, а он придвинул меня к себе, сев к нему на колени, он обхватывая мою талию. Я не хотела думать о том, что происходит дальше этой комнаты. Хоть это не могло продолжаться вечно, но это были сама счастливые минуты в моей жизни. «Перестрелка бабочек в районе живота»
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник