Конец или начало ?
8 июля 2023 г., 03:44
Примечания:
Глава была отредактирована
приятного чтения:3
весенний день
так больно осознавать что тебя больше нет…
я держал мёртвого тебя, сам истекая кровью… я решил отправиться следом за тобой…
и вот… темнота и цвет сакуры опадал на наши могилы.
но а теперь как всё было.
__________________________________________
персонажи:
главные герои: (пассив « чонгук «, актив «тэхён»)
(«мать гука «, «отчим гука», «бабушка тэ «, «сестра тэ», « юнги друг тэ», «юна подруга гука «)
второстепенные персонажи: («однокласники гука», «банда тэ»)
возраст героев:
Тэ (20)
Чонгук (17)
___________________________________________
"3 года назад"...
Авария...
На волоске от смерти Чонгук выживает, но на правой стороне лица остаётся большой шрам. Когда он приходит в себя, ему сообщают, что его отец не выжил...
У Чона начинается депрессия, он замыкается в себе, так как отец был для него словно смысл жизни. С матерью у него были ужасные отношения . Она ужасно не хотела рожать парнишку, но отец настоял на родах, и он не пожалел об этом решении, мужчина обожал его, для него Чон был жизнью и воздухом...
Когда Гука выписывают из больницы, он узнаёт, что его мать практически не пострадала и что у неё появился новый парень. И первые слова мальчишки после выписки были:
"Да лучше бы ты сдохла, чем мой отец! Почему ты меня не убила в больнице?" – сказал он матери, которая стояла с ухажёром на выходе с больницы.
«Я видел, что мать и сама хотела, чтобы я умер, но ей приходилось улыбаться перед Алексом (будущий отчим).»
"Сынок, что ты такое говоришь? "- выдавила из себя эту фразу женщина.
"Я знаю твоё настоящее лицо, гори в аду, поняла?! Ты мне не мать, и никогда не была ней! "- кричал, надрывая связки, Гук.
Тут в разговор вмешался Алекс.
"Ты как с матерью разговариваешь!? Молоко на губах ещё не обсохло, а ты такое чудишь! "- крикнул мужчина.
"Дядь, ты что, отец мне!? Ты её парень, но не мой отец! "- молвил парнишка.В ответ ему сразу прилетела пощёчина от отчима. Мальчик взялся за щеку:
"Да кто ты такой, урод!" - Чонгук взял рюкзак и побежал, куда глаза глядят, по пути ранняя будто дождик слёзы .
"Паршивец, весь в отца!" - сказала мать, и они с Алексом куда-то удалились.
Мальчишка бежал, словно навстречу смерти.
По пути на кладбище он столкнулся с нашим вторым главным героем, Ким Тэхёном – это была первая точка отправления их любви. От столкновения Чон упал на колени, в слезах перед молодым парнем.
"Эй, малой, чего так бежишь?" - сказал Ким, стоя во всём чёрном, будто смерть. Он присел на корточки и начал осматривать парня.
"Приношу свои извинения, из-за меня ты сильно ушибся."- выразил извинение старший .
"Ничего страшного, это моя вина тоже" – молвил подросток.
"Давай, я тебе помогу дойти до дома," – начал поднимать и обтрушивать парня старший.
"У меня больше нет дома... Как бы это иронично не звучало, "- сказал младший со слезами на глазах.
" Оу, тебе есть куда пойти? "- спросил Тэ.
"Разве что к папе, спать на кладбищенской лавочке."
Ким не стал ничего говорить и просто обнял его.
"Пойдёшь со мной, я не могу оставить тебя здесь в таком состоянии, да и совесть мне просто не позволит это сделать."
И вот мгновение, старший садит его в свою машину, забывая про то, куда вообще сам направлялся. Ким захлопнувши дверь за усевшимся юношей обошел машину и сел за водительское сидение, как только машина завелась, на улице хлынул сильный дождь. Ким профессионально вырулил с парковочного места и выехал на шоссе. Тем временем младший облокотился головой об стекло. Он до конца ещё не отошел от аварии, Гук закрыл глаза, даже не подумав про то, что он едет с незнакомцем в каком-то неизвестном для него направлении, далеко за город. Ему было как-то всё равно, если тот решит его убить или сдать на органы, Чон всё равно был больше никому не нужен. Подросток настолько впал в апатию, что совсем забыл про Юну, которая сейчас бегала по больнице, ища друга, затем бежала к его матери, и совсем не получала никакого ответа, где мог бы находиться Чон. Она звонила и писала ему, но тот даже не додумался включить сотовый.