Неожиданная зависимость

NC-21
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 559 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
42 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот день был таким же унылым как все и остальные.Я проснулся иза будильника и протёр свои глаза.Затем я надел очки и спустился вниз.Там встретила меня не особо довольная мать. Антон-Мам вы что успели рано утром с папой поссориться?- Мама Антона-тебе какая разница ешь и иди собирайся в школу- Я просто промолчал и начал есть бутер со сгущенкой.Я даже подумать не мог что мама с папой так часто ругаются.Покушал я и пошёл в свою комнату одеться в школьную форму.Я оделся и спустился со своим набитом до крыши рюкзаком.подошёл к своей обуви.обулся и достал куртку с шапкой Антон*оденусь по дороге хочу побыстрее в школу придти чтоб с Полиной пообщаться подольше*. Тем временем я уже одевался.Я чувствовал холод зимы.Это ощущение такое приятное я думал усну по дороге.Бежал я по своему любимом маршруту.Я уже пробегал мост как вдруг я увидел силуэт девушки причём знакомый силуэт.Я подумал что это Полина,но это оказалась Катя.Она шла одна.Я на неё засмотрелся так что я упал и сильно ударился об лёд.Я отключился,но проснулся от теплого дыхание в моё лицо.Это была Катька,но почему она покрыта румянцем.Может иза холода?Хотя сегодня не так уж и холодно чтоб был прям такой сильный румянец.Я на неё смотрел и думал Антон*Она довольно милая в близи*. Я услышал какой-то голос, но он был тихим.Вдруг громкость нарастала и я услышал.Это говорила Смирнова. Катя-Антоша ты что глухим стал?- Антон*Антоша? Не помню чтоб она меня так называла*. Антон-что..?- Катя-ты чего упал совсем что-ли ослеп?- Антон-нет просто... Она мне не дала досказать и взяла меня за руку. Катя-пойдём времени мало ты тут так долго валялся что мы начинаем опаздывать-. Я еле стал и сразу же начал бежать конечно не по своей воле.Меня тащила Катя.Вот можно было уже увидеть школу как вдруг она останавливается. Антон-Катя ты ч..? Не успел я договорить как вдруг меня поцеловала Смирнова.. Смирнова!?Она меня нежно поцеловала в щёку. И мы снова побежали.Я не понимаю почему она меня поцеловала я ей нравлюсь?Но она же стерва и не любит меня... Или.? Катя-Антоша мы пришли- Антон-аа...? о и в правду.- Я посмотрел на часы а мы очень сильно опаздывали. Антон-может не пойдём?- Катя-ну не знаю..- Антон-пойдём будет весело!- Не знаю почему но я её попросил прогулять. Мы вроде не общались.Странно это всё.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)