Часть 2
26 октября 2023 г., 17:45
Нет,я в Нью Йорке недавно,мой знакомый заболел и попросил его заменить на пару недель , до Нового года думаю
- Так ,а по поводу,книги ,Кас какую посоветуешь?
- А точно, пошли со мной я уже походу придумал ,какую тебе дать книгу - внутри в библиотеке,блестело от чистоты,книги осторожно лежали на стелажже та ещё по алфавиту что до жути удобно
- Ага,точно нам нужно к разделу,,Д,,- раздел был широкий и состояло из себя достаточное количество книг
- Вот ,книга "До встречи с тобой ",ой блин я не спросил у тебя какой жанр ты предпочитаешь,прости - Кас немного упустил голову от грусти
- Эй, всё нормально я не читал книги я полностью себя отдавал в отношениях,тому и не было желание читать или время ,тому я с радостью попробую что то для себя новое ,так что расскажи мне про эту книгу - голубоглазый парень смотрел на Дина с восхищением
- Ты почему,так на меня смотрешь? - Дин не знал,взгляд голубоглазого завараживает или оталкивает?
- Ты , представитель как я долго ждал чтобы меня спросили про мою любимую книгу , сколько я ждал чтобы меня спросили,а тут ты спрашиваешь, та я сейчас от эмоций лопну просто ,в образном подтексте конечно - Дин ухмылнулся и подал знак что он может рассказывать
- Только,без спойлеров, хорошо?
- Конечно, Конечно - Дин откинулся на стелаж , аккуратно чтобы он не упал резко и наблюдал как мужчина рассказывает про свою книгу ,ему нравилось всё,его мимика , движение неловкие,а самое забавное как он старался пародировать голоса персонажей
- Слушай,Кас,запиши на меня книгу я её возьму - он аккуратно подошёл к парню и случайно прикоснулся к его руке и Дин почувствовал как покрывается румянцем,от неловкого прикосновение
- Дин,тебе плохо ? - Кас подошёл ближе к мужчине,чтобы прикоснутся к лбу
*Боже ,он ещё прекраснее такой в близи "- от нервов или переживаний, Дин носит бред
- Нет, ..я просто подумал что у тебя на щёке упала ресница и я хотел предложить её убрать , не дождавши разрешение на это , Дин аккуратно убрал ресницу, еле заметную,Кас закашлялся чтобы было неловкости
- Ну , пойдём,я веду данные твои что ты забрал книгу
- Да , конечно,пошли - на рецепшине, Кас вёл всё данные,отдал книгу Дину
- Ну вот, надеюсь ты насладишся чтением книги ,а в конце книги мой номер ,но не открывай , когда дочитаешь книгу ,то узнаёшь мой номер
- Теперь,у меня большая мотивация прочитать книгу,как можно быстрее
Дин уже хотел уходить,но перебиравши пальцами по корешку книги ,он чувствовал что если не сделает это сейчас,то никогда не сделает
- Слушай , Кас,а какие у тебя завтра планы ?
- Ну ,никаких ,а что такое ,что то не так ?
- Нет что ты ,я хотел спросить ты слышал про
Эггног?
-Да ,я читал про него ,что он пришел в американские колонии в 18 веке из Британии,но сам я никогда не пробовал ,а зачем спрашиваешь?
- Я не буду скрывать ,ты мне очень понравился,прозвучит странно ,но я очень хочу привести с тобой по больше времени
- Очень,смело ...Дин и неожиданно,я не против с тобой сходить,на свидание..
- А я не говорил что это свидание
- Эй,ты меня не укол взял ? - оба парни засмеялись
- А ещё , можно попросить,во время нашего свидание,ты будешь для меня читать книгу ,я думаю было бы романтично,у тебя очень приятный голос ..
Голубоглазый не верил в это
- Да ,конечно
- Тогда до завтра , ангелочек - нежно поцеловал его в щёку,где была упавшая ресница ,ведь Дин считал что его новый знакомый как эта упавшая ресница,или как прекрасный упавший ангел , который был посланный с небес,для него.