about hate before love

NC-17
Заморожен
58
автор
twigg бета
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 505 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
*Звенит будильник* Хан неохотно дотягивается до телефона своей ватной рукой и еле как выключает его. Немного полежав парень чувствует приятный аромат яичницы и бекона, а также слабые нотки кофе. — Вставай соня. Твой будильник давно прозвенел. — говорит громким голосом Минхо, одновременно стягивая с него одеяло. — Ну еще пять минут, мам.. — промолвил Хан сквозь слабые стоны. — Ты кого матерью назвал, дурень. Вставай говорю, а то завтрак остынит. — Да встаю я. Стоп. Я тебя матерью назвал? — Ага. — с ухмылкой говорит парень,возвращаясь обратно на кухню. — Вот дурак. — высказал Хан, одновременно постукивая себя по голове. Омега лениво направился в ванную, чтобы умыться. Когда парень подошел к раковине, возле нее он замечает огромное количество разных масочек, колбочек, кремов и многое другое. Тем временем как Хан максимум, что делает – это бреется. Найдя среди всего этого изобилия различных склянок пенку, парень выдавливает ее на лицо и начинает растирать. — Приятно. — проговаривает он, не переставая массировать своё лицо. Умывшись парень направляется на кухню, от куда шёл до безумия приятный аромат. Зайдя туда, Хан видит Минхо одетого классические брюки чёрного цвета и в белую рубашку, где рукава заправленные до локтя так, что отчетливо прорисовывалась вся рельефность. Видя как Хо накладывает лопаткой два глазка, пару штучек обжаренного с двух сторон до золотистой корочки бекона и немного овощного салата. У Хана во рту образовывается слюновыделение, а глаза жадно окутывают тарелку с едой. Минхо, увидя Хана с довольно смешным выражением лица, хихикая сказал — присаживайся голодный хомяк. — Я тебе не хомяк. Не называй меня так. — сквозь надутые щёки изъявил Омега. — Хорошо, больше не буду. — не переставая смеяться Минхо ставит тарелку с едой перед Ханом. Альфа внимательно наблюдал за Джисоном, пока тот пробует его стряпню. Хан в это время делал вид будто не замечает пристального взгляда Минхо и кладёт себе в рот небольшой кусочек яичницы приправленный специями. — Как вкусно! — забыв обо всем продолжает есть Хан. Он никогда не пробовал на столько вкусную еду на завтрак. Парень не понимал, как можно сделать, это, из таких простых ингредиентов и как у Хо не сгорает низ яичницы. — Я рад что тебе понравилось — сказал Минхо и после начал есть свою порцию не убирая улыбку со своего лица. После завтрака Хан поблагодарил Альфу за такой вкусный завтрак, выпил таблетку, помыл после себя посуду и пошел в комнату переодеваться. Открыв шкаф он увидел идеально выглаженную рубашку и брюки, а также тот свитшот. — почему моя одежда так аккуратно сложена и свитшот, разве я не ставил его обратно к Минхо? — задумчиво произнёс тот. — Ставил. — из-за спины пронесся голос. — Твою одежду я привёл в порядок и свитшот, разве он тебе не понравился? Ты ведь примерил его и забыл убрать на место вчера ночью, и я подумал, что ты просто хотел намекнуть мне на то, что хочешь оставить его себе. Разве нет? — Минхо подошел ближе и поставил руку Хану на плечо, одновременно посматривая на него. Тот возмущенно выкрикнул — нет! Это не так! Я просто...я просто хотел примерить его, посмотреть как я в нём выгляжу..и всё! Больше ничего. Я думал, что просто перепутал и поставил его не туда. — громко заявил Джисон, смотря Альфе прямо в глаза и начиная постепенно растворяться в них. Несколько минут они просто молчали, смотря друг на друга, а потом Хо произнёс, делая вид будто расстроен. — Эх, а я так надеялся, что тебе понравится мой подарок. В таком случает я его пожалуй заберу. — Нет, стой. Раз уж это подарок я приму его. — с потерянным взглядом смотрел на него Хан, выхватывая из рук Альфы вешалку на которой весел тот самый свитшот. — мало того, я его сегодня надену. — заявил он это Минхо. Тот просто улыбнулся. — В таком случает я пожалуй пойду, у меня пара через пять минут. Переодевайся спокойно — направился тот к двери и попрощавшись с парнем вышел из номера. — Так, мне тоже не нужно расслабляться, моя пара через 30 минут. Интересно, что Чан Бин на этот раз придумает. Как только Хан заходит в класс, до него доносится — ХАН-И. — из противоположного конца. Да, это был Чан Бин (какой громкий все-таки у него друг) . Он подходит к бедному Хану и начинает заваливать вопросами о том, как ему живётся, все ли с ним хорошо, не делает ли этот человек ничего плохо, а самое главное кто это? Из Чан Бина валились вопросы прям как из задачек по геометрии. — Успокойся Бинни, я сейчас тебе всё объясню и не наваливайся на меня пожалуйста, ты тяжелый. — Еле держась на ногах проговорил Омега. Хан сел за парту, разложил принадлежности и начал подробно рассказывать Чан Бину, что с ним произошло за это время прибывания в общаге. — То есть ты хочешь сказать, что теперь весь год будешь жить с человеком, которого одновременно любил и ненавидел. На утро он приготовил тебе вкусный завтрак и свитшот, который сейчас на тебе тоже от него. Я правильно понимаю? — Ага. — Боже мой, я запутался. Ладно, а кто этот человек? — М..нуу..Минхо. — странно улыбнувшись произнёс Хан. — Кто?! Этот злюка?! Ты в него влюблен? У тебя нет вкуса. — Он очень сильно изменился со школы. И характером, и манерой общения, и внешне стал в разы лучше, и он очень чистоплотный. — пытаясь переубедить Чан Бина, Хан начинает перечислять все хорошие качества его нынешнего соседа. В итоге, на протяжения всего дня эти двое спорили о том, какой все-таки Минхо. Перечислять абсолютно все его минусы и плюсы. Но под конец дня после слов Чан Бина — Все, я сдаюсь. И все равно я не понимаю тебя. Он же издевался над тобой, почему твое мнение о нём так изменилось? — Омега одержал победу, на последок сказав — Не знаю. Что-то мне подсказывает, что он совсем не тот, что был раньше. Ладно, я пошел, пока! — Хан вернувшись в свой новый дом был на удивление бодр, хотя обычно, когда приходил сразу заваливался в постель. Минхо еще не было в номере. Поэтому Омега решил удивить парня, приготовив простой, но вкусный ужин. В нём не было ничего особенного, но Хан должен был отблагодарит Альфу за то, что так тепло принял его. Он решил приготовить сэндвичи с плавленным сыром, листом салата, яичницей, помидорами и мазиком. К счастью все ингридиенты были, и в магазин за ними бежать не пришлось. Сделав их, не забыв поджарить до хрустящей корочки ломтики хлеба и разрезав их на треугольники, красиво поставил на тарелку. Но помимо сэндвичей он решил заварить чай. К счастью мама Хана положила несколько любимых вкусов ему в чемодан. Хан заварил чай, налил его в два стакана, поставил рядом тарелку с тёплыми сэндвичами, одолжив ноутбук у Минхо и включил фильм, который ему советовал Феликс, но парень каждый раз откладывал его ( фильм: Зомби ) Вдруг он слышит щелчёк и скрип от двери. Хан в предвкушении того, как отреагирует Минхо. Альфа заходит на кухню и на его лице на мгновение отображается лёгкое удивление, но оно сразу исчезает и заменяется тёплой улыбкой видя счастливого и смущенного одновременно Хана, который ждёт пока Хо что-то скажет. — Ты решил взять инициативу на себя и устроить свидание? — с ухмылкой произнёс тот — От такого неожиданного вопроса Хан сразу покраснел. — Я п-рост..я н-не...Я-я х-хотел отблагодарить т-тебя за то, что так тепло принял меня. — Лицо Хана выглядело как помидор от стыда и шока, от чего тот встал спиной к Альфе. Внезапно Хан ощутил, что сильные руки Минхо обхватывают его талию, сжимая ее так сильно, что парню сложно дышать, свою голову Минхо положил по верх головы Хана и тихо, почти шепотом произнёс. — Спасибо тебе. Я действительно ценю то, что ты сейчас со мной. Прости меня за всю боль, которую я причинял тебе тогда. Я действительно сожалею об этом. — его голос дрожал, а в уголках глаз начали собираться слёзы и скатываться по щекам, попадая прямиком на шелковистые волосы Хана. — Я прощаю тебя, Хо. Хватит плакать. — поглаживая по руке, мягко произнес Джисон. — Я действительно ценю тебя. Я сделаю всё, чтобы ты был счастлив. — Звучит как признание. — весело сказал Хан. — Минхо, пойди умойся и возвращайся обратно, а то сыр на сэнвичах остынет и затвердеет и уже не будет так вкусно. — Минхо неохотно отпустил Хана и направился в ванную. Вернувшись обратно, Альфа посмотрел на Омегу глазами пропитанные нежностью. Хан никогда в жизни не замечал подобного взгляда на себе. Они классно провели время посматривая фильм и поедая вкусные сэндвичи запивая чаем. Хан понял, что Минхо очень боится ужастиков, ведь тот на протяжении всего фильма щурился и взвизгивал вцепившись своими руками о кофту Омеги. Сегодня ночью Хан мигом уснул сладким сном, где ему снилось о красивом закате, на который любуется два голубка.
58 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)