Никто не заметит

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 901 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кагеяма и Тсукишима встречаются всего три месяца, и в один день все пошло наперекосяк. И мир молодого Кея рухнул. В один день в класс к блондину поступил новичок. Он сразу влюбился в высокого блондина в очках. Уже через неделю он начал подкатывать к однокласнику. Из-за этого по всей школе разлетелись слухи про то, что эти двое парочка. Эти слухи докатились и до ушей Тобио. Он решил напрямую спросить у Тсукишимы насчёт этого и договорился на время после уроков. Кей слухов не слышал и спокойно пошёл к связующему. При встрече Кагеяма сразу спросил правдивы ли слухи. Блокирующий удивился вопросу и попытался всë объяснить. Он говорил, что сам понятия не имеет, кто начал всё это, что это какое-то недопонимание. Тобио, выслушав его, просто ушёл и попросил блондина не подходить к нему. На следующий день, во время обеда Кагеяма вышел во двор и умудрился уснуть. Он всю ночь не могу заснуть из-за кошмаров и обеденная перемена показалось ему отличной возможностью поспать хоть немного, дабы не засыпать на уроках. Ведь на уроках ему уже досталось за то, что спал...Тсукишима проходивший мимо не сдержался и потрепал волосы свящующего. Послетакого внезапного прикосновения юноша нехотя открыл глаза и убрал руку Кея от своих волос. Из-за скревного нестроения и кошмаров ему вообще не хотелось как-либо отвлекаться от прекрасного сна, да ещё и без кашмалов, поэтому он сквозь снов буркнул на однокласника: - Блять, не трогай меня! И отойди! - Окей, пока Кей спокойно, нонехотя удалился да ещё и на удивление не нагрубив. Тобио это даже немного удивило, но всё же парнюпарню, наконец выпала возможность вздремнуть. Разбудил его Шоë, налетевший на него в конце перемены. Так как брюнета уже который раз будили, не давая спокойной поспать, он начал собачиться с другом. А вот расцеплял их уже учитель, решивший пройтись перед очередным уроком. На тренировке посление опять-таки поругались, за что им обоим влетело от их всеми любимого капитана. Тсукишима тоже смотрел на это со стороны и когда им влетело, как обычно немного поиздевался над ними обоими. После тренировки все разошлись по домам довольно поздно. По пути домой Кагеяма пытался запугать Хинату разными ночными монстрами и тому подобной нечисти. Это неплохо сработало, потому что рыжеволосый очень уж испугался кошку, вышедшую из-за дома. Шоë даже отказывался идти дальше, но с пинками он всë таки пришёл домой. На следующий день Тобит не пришёл в школу из-за плохого самочувствия. Нона самом деле он просто упал лицом в асфальт по пути в школу. "Лицо жутко горит, – думал Тобио – да ещё и нос, разбил...б|@ть!..ещë и колени разбил. ладно, скажу, что кувырком с горы скатился, сойдёт, наверное". Прийдя домой, о сказал своё " оправдание" сестре и ...о чудо! Ему разрешили отсидеться дома целый день. А вот день блокирующего прошёл как и предыдущий. После учёбы блондин спокойно пошёл домой с Тадаши. - Слу-ушай – начал Ямагучи – дай номер Кагеямы -зачем тебе? – Тсукишима удивился этому вопросу -ну пожа-а-алуйста -ты, уж, соизволь причину сказать хотя бы. Мало ли зачем тебе... Не успел он закончить мысль, как его бесцеремонно прервал Шоë: -Ямагучи! Я могу тебе его номер дать! у меня есть он! -ого, спасибо Кей до сих пор прибывал в шоке – "откуда тут взялся это мандарин? Он следил на ними?". А вот Тадаши уже во всю болтал с Хинатой. После того, как зеленоыолосый забил себе номер связки они попрощались и разошлись. Кей не до конца понимал зачем Ямагучи нужен номер связующего. С разными мыслями они разошлись каждый к себе домой. И вечь оставшийся вечер последний строил докажут насчет того, что же всё таки его друг хотел он Тобио. Этим же вечером блондин не вытерпел и ушёл из дома. А Тадаши решил попытаться помирить их. - Привет – начал зеленоволосый диалог – почему в школу не пришел? Что-то случилось? - Это кто? - А, забыл сказать. Я Ямагучи. - Понятно – ему было плевать - Ну так что случилось? - Просто не хорошо себя чувствую. "б|@ть – подумал Кагеяма – что я вообще плету ему...У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РОЖА БОЛИТ" - Понятно. Слушай, а можешь кое-что объяснить? - Что же? - Что может значить " Не жди меня " от Тсуки? - Всмысле? – тут он напрягся - Ну я спросил куда он и он так ответил - Б|@ть, срочно пишите ему! – довольно хорошо зная Кея он понимал, что тот пошёл спрыгивать с крыши. Буквально через двеминуты нателефон Кагеяме пришло сообщение от блокирующего. Последний сразу схватил телефон. "только бы он просто вышел выгулять всю дурь" – пронеслось в мыслях у него. - Просто что потревожил, но хочу кое-что сказать - Придурок, ты где?! - Тебе то какая разница уже? Просто хочу сказать тебе кое-что. -? -Я тебя люблю и прошу, не переживай. Всё будет хорошо) После Тобио начал вспоминать его любимые места или что-то вроде того и в один момент его резко пробило какое-то седьмое чувство, кто трое сказало: "он не будет делать этого так близко к твоему дому...". Еле добежав на крышу он начал кричать на блондина. Последний стоял у края в бежевом свитере, школьных штанах и...без очков...? - Придурок, слезы отсюда...кха..–закричал брюнет на него. - Знаешь – начал Тсукишима не поворачиваюсь – всё равно никто не заметит пропажи одного, никому не нужного человека. Так ещё и возможно...даже не найдут. - Мне! Мне ты нужен! – ответил Кагеяма и у него уже прокатились слезы. -ха, правда? Блондин повернулся, в янтарных глазах показались слезы. Связующий начал аккуратнг подходить ближе к человеку на краю. -прошу, не совершай ошибок.. – начал было говорить Тобио, но его перебил блокирующий. -прости, солнце...прости – после блокирующий сделал свой последний, маленький шаг и сорвался с крыши. Дом был в 12 этажей. Мгновения падения казались долгими минутами. Перед глазами всё плыло, от выступивших минуту назад слëз. С трудом удалось разглядеть что-то сверху. Ещё кто-то? Нет. Не "кто-то" его парень. Что-то капнуло сверху. Дождь? Нет. Слезы его парня. "Этого не могло случиться...я не этого хотел.." – не переставало жужжать в голове. Ещё несколько мгновений и тело приземлилось не асфальт с глухим стуком. "что за чувство? Так приятно... Больше не больно. Больше не страшно. Больше ничего.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник