Всех когда-то настигнет любовь..?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 321 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все ученики как обычно заходят в помещение, переобувают обувь, разговаривают в внутри академии на перемене и ждут занятий. Но только не правонарушители когда все уже в самой школе они только приходят ведь они не уважают образование, учителей и т.д. Но вы когда небудь задумывались если у них любовные интересы? Они конечно будут говорить что —'Нет, у нас никогда не будет романтики ведь мы в этом не заинтересованы и вообще отвалите от нас' Конечно у них главная "любовь" это Осоро Шидесу их "богиня". Но...а что если я вам скажу что Осоро всего лишь объект подражания а не любовь..?) Может для некоторых её "учиников", "друзей", "товарищей",(называйте как хотите). Она и правда любовь которая скорее всего не взаимная...но что насчёт Умеджи? Все его знают как замена главаря и то что он страшный, опасный, короче человек с которым лучше не общаться. Если людей спросить почему они плохо относится к ним, то они скажут вроде этого. —У них ведь ужасная репутация!!! —Они как и Осоро выглядят, значит тоже опасные...! —Не знаю как вам, но я даже за 1 лям не готов с ними общаться я уже молчу про дружить!!! А если их спросить что-то вроде этого. —А что бы они сделали что бы с ними общались или водились..? —Вот если бы они так не выглядили, плохо не общались, и не вели себя ужасна, страшно и опасно. То тогда общество к ним хорошо и относилось! —... Ведь эти люди даже не знают что именно общество их сделало такими...Они это сделали не просто что бы выглядить "круто" а просто чтобы к ним не лезли, все они любят Осоро ведь она их спасла от...врочем не важно можно теперь вернуться и к Умеджи). Умеджи плевать на отношения, ну а что если это не так? Хоть это он и не кому не говорил, ну у него есть один секрет который никто не знает. И чтобы было понятнее что это за секрет такой нужно вернуться на 1 год назад,ведь тогда все и происходило)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник