Боруто: Нападение Кары

PG-13
В процессе
2
Хината124 соавтор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 508 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Хатаке Какаши

Настройки
POV Шикадай В большом холме красовалась огромная дыра и из этой дыры вылетал знакомый силуэт. Он был не очень большим а на лбу к него красовался рог, а в руках он держал чью-то руку — Что это за чертовщина? — шокировано произнес я. - Что же произошло с Боруто? Мы все застыли рассматривая летающего Боруто. Внезапно рог на его голове исчез и он начал падать на землю. Мы все ринулись к большому холмы хоть и зная, что опаздаем и Боруто упадет и умрет до того как подоспеем ему на помощь. Внезапно кто-то поймал тело Боруто. Это был кто-то в черной маске и с серебряными волосами — Что тут делает шестой Хокаге-сама? — удивилась Луна POV Какаши Хатаке День назад Был полдень и я отдыхал у себя дома читая мою любимую книгу "Тактика Флирта". Внезапно в дверь постучали. Я подошёл к двери, открыл ее и увидел двенадцать человек в черных плащах и белых масках, а возглавлял их Сай — Что произошло — взолнованно спросил я. Видимо произошло нечто очень плохое раз АНБУ обратились ко мне Пять минут спустя мы были в пути к дому Каминаримонов. — Каминаримон старший всю Коноху на уши поднял — пояснил Сай — Его сын пропал. В его комнату проникли ночью, все разгромили и его похитили. Похититель оставил лишь одну улику и выглядит все так будто было это нарошно Я углубился в свои мысли. Похититель, который хочет, чтобы его нашли... Спустя пять минут мы уже находились перед небоскребом Каминаримонов. Там нас уже ожидал Мистер Каминаримон — Здравствуйте — поздоровался с ним я — Здравствуйте, Шестой-сама — поздаровался он в ответ. — Какаши. Просто Какаши — тяжело вздохнул я. Ну не люблю я все эти формальности, которые пришли с постом Шестого Хокаге. — Комната моего сына на последнем этаже — сказал Каминаримон старший. Мы с Саем и членами четырьмя членами АНБУ (остальные остались снаружи) вошли в здание и на лифте прибыли на последний этаж. Комнату Каминаримона младшего я увидел сразу: дверь была выбита и лежала на полу. Я вошёл внутрь. В комнате был полный разгром. Кровать была продавлена, на полу лежал разрубленный компьютер, а рядом лежали очки со сломанными стеклами. Также в компьютер была воткнута катана перевязанная белой ленточкой. — Вот — махнул рукой Сай — Полный разгром и ничего не понятно. Улика лишь одна. Вот эта катана. Отпечатков на ней найдено не было. — Хм... — задумался я после чего подошёл к катане, ощупал ее со всех сторон и дотронулся до ленточки после чего отвязал ее от катаны. Как я и думал — Катана новая — установил я — Раньше ей не пользовались — И? — спросил Сай — Я сначала думал, что это похититель, который хочет быть пойманным — начал я — Этакий человек-загадка, которому в удовольствие оставлять нам такие улики поскольку он хочет быть пойманным, но тут что-то намного глубже Сай посмотрел на меня непонимающим взглядом — Кара — пояснил я показывая ленточку — Это не лента. Это бумага и на ней послание Я зачитал Саю послание. В этот момент в комнату ввалился один АНБУ — Здравствуйте, Сай-сан — поздаровался он — У нас проблема! Тренадцать генинов пропали без вести. Ой! Шестой Хокаге-сама... Вы уже здесь? Я кивнул Пять минут назад Мы с Саем и АНБУ быстро бежали по крышам конохи направляясь к дому Каминаримонов. По пути я создал теневого клона поскольку у меня появилась одна теория. Клон был создан, а мы с Саем двинулись дальше к цели POV Теневой клон Я направился к дежурному, который в данный момент должен был начать свою смену по охране Боруто. Оказавшись у места где двое дежурных должны были сменить друг друга я заметил, что они оба озабоченно о чем-то говорят — Йоу — поздаровался я — Здравствуйте Шестой-сама! — поздаровались они. — У нас тут проблема — В чем дело? — спросил я — Тренадцать генинов пропало — пояснил один из них — Видимо дело рук Кары. На месте одна улика и она является посланием к Узумаки Боруто, но дело в том что он тоже пропал — Значит все тринадцать пропали без вести? — спокойно спросил я — Да — подтвердил дежурный — И в домах девяти разгром — Похоже Коди решил поймать Боруто и Каваки окончательно — вздохнул я — Скажи Саю, что мне понадобится больше членов АНБУ чем я думал — сказал я — Мы отправляемся на поиски Узумаки Боруто Конец флешбека POV Какаши Я быстро объяснил Саю ситуацию. Он кивнул. — Действуйте — махнул он мне рукой. Я быстро использовал технику призыва. Передо мной стояла группа псов готовых делать все о чем я их попрошу — Йоу — поздоровался с ними я — Драсте — поздаровался Паккун — Сможешь отследить запах? — спросил я показываю на катану. Паккун подошёл к катане обнюхал ее и затем посмотрел на меня — Запах слишком слабый — произнес Паккун — Практически выветрился — Ты есть вы не можете его найти? — спокойно уточнил я — Я такого не говорил! — сказал Паккун — Я просто сказал, что тут понадобится нюх мощнее нашего — Окей — кивнул я — Все в порядке Затем Паккун и остальные псы удалились в мир призыва. — Организуйте поисковую группу — махнул я рукой Саю — Мы отправляемся на холмы Сарутоби. К сожалению обогнать похитителя больше не получится, но если поторопимся поспеем вовремя. — Может все ещё есть шанс обогнать похитителя — внезапно произнес Сай — Но для этого понадобится помощь кое-кого. О нем говорят, что его нюх лучше чем у собаки — Но? — спросил я увидев лицо Сая, которое будто-бы говорило, что есть один нюанс — Он Генин — вдохнул Сай — Это не так плохо — развел руками я — Я как-то присматривал за тремя очень проблемными генинами. Что может пойти не так?
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник