Бутылка спиртного

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 833 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Даня почти закончил новый проект над которым работал уже более месяца. По нему было видно как он заебался. Помимо проекта ему приходилось ещё стримить на твиче и поддерживать контакт с подписчиками. Спустя пару часов проведенных за стримом он прощается и заходит в телефон, может написал кто. Да, новое сообщение от Руслана с контекстом заехать к нему в гости и пообщаться. Даня даже как-то обрадовался, хоть с кем-то увидится, а не будет сидеть дальше за компом. От Руслана спустя часа пол приходит новое сообщение о том, что он уже поднимается к нему на этаж. Кашин быстрым шагом направился к двери. Щелчок и дверь открывается, на пороге стоял Руслан. От него довольно приятно пахло даже при таком расстоянии, на нем было чёрное худи, любимые рваные джинсы и вансы. Кашин отходит от двери, сразу протягиваю руку. –Привет– довольно тихо сказал Руслан и пожал руку Кашину. Обычно он с криками заходит и толкает Даню по плечу. — Че так тихо? — Сразу после этих слов Руслан из-за спины показывает ему бутылку спиртного. Даня улыбнулся на тихий и понятный ответ. — Повод? — Руслан просто пожал плечами, сам не зная зачем заехал в алкомаркет. Обычно когда они пили вместе, происходил какой-то пиздец или что-то в этом роде. Один раз они даже проснулись в конце города на непонятном участке, но никто так и не помнит, что они там искали или хотели сделать. Парни зашли на кухню. Даня открыл шкаф в поиске того, куда бы налить спиртного. — У тебя девушка есть? — Кашин медленно повернулся к Тушенцова, подошёл к столу и поставил стаканы. — Нет, а тебя че так ебать стало? — Руслан просто отрицательно покачал головой наливая в стакан. — Просто интересно, как на личном у друга.– Даня просто поржал с этой ситуации и сел напротив. Время было поздно, парни уже пьяны. Странно, что они ещё дома, а не где-то в кустах Питера. Руслан встаёт из-за стола и случайно задевает бутылку: та падает и разбивается на мелкие кусочки. — Блять– Тушенцов уже был так пьян, что не понимал своих действий. — Убирать сам будешь– Пробубнил Кашин. Руслан не первый раз у него дома, поэтому прекрасно знал где и что у него лежит. Он начал собирать осколки совком. — Блин, ты прости, что так вышло, надеюсь я не испортил тебе вечер– Руслан чувствует вину на себе, что он просто приехал напоил себя и лучшего друга. Но Кашин даже не услышал его, он был глубоко у себя в мыслях и засмотрелся как Руслан собирал осколки, а может и даже не как он собирал, а просто засмотрелся на Руслана. — Извини, что ты сказал? — Теперь себя неловко чувствовали оба, ситуация будто специально повернулась так. Тушенцов начал подмечать странное поведение Кашина. — Говорю извини, за то, что так вышло– Руслан натянул улыбку, что бы Дане не было так стыдно и неловко. — Похуй, пошли покурим– Даня вышел на балкон, а за ним зашёл и его друг. Достал две сигареты из кармана и зажигалку, протянул одну Руслану. Парни стояли на открытом балконе и курили. Кашин повернулся к Руслану, но тот даже не видел. Он посмотрел на него сверху вниз, как он держал сигарету в своих руках. Слишком завораживающий момент. Тушенцов почувствовал на себе тяжёлый взгляд и повернулся к Кашину. — Че смотришь? — Даню осенило, что он уже больше минуты глядел на курящего Руслана. — Да ладно, не парься, бывает–Руслану было как-то все ровно, пусть хоть час смотрит. Руслан тушит сигарету об пепельницу забывая то, что только произошло. Но кажется Даня не мог забыть. Он пытался убрать из головы эти мысли и образ Руслана. — Ты красивый– Кашин сказал это буквально шёпотом, думая, что тот его не слышит. — Ты так считаешь? — Зрачки увеличились, руки стали так странно дрожать, он не собирался продолжать диалог, для него это был полный бред. Он только что сказал лучшему другу комплимент, ещё и так будто влюбился. Но он сам не понимал, что так и было. Руслан сам не заметил как начал поглядывать на Даню. На улице уже совсем стемнело, температура понижалась, но ребята этого совсем не чувствуют, скорее им больше жарко. — Я тебе нравлюсь? Да? — После слов Руслана, у него прошла дрожь, он сам не понимал, что чувствует к нему, но это было, что-то больше дружбы. — С чего у тебя такие мысли блять?– Понятно было почему, Даня смотрел на него так будто готов был прямо сейчас его раздеть. Руслан подошёл почти вплотную и начал пилить Кашина взглядом. Он не любил когда ему не отвечали на вопросы. — По твоим глазам видно- – Кашин повернулся к Руслану и рассматривал его карие глаза. — Можно я поцелую тебя? — Руслан вопросительно посмотрел на Кашин кивнул. Даня в надеялся на то, что Руслан сейчас не пошлёт его нахуй и не въебет ему со всей силы за эти слова. — Хули, давай– Глаза Кашина засияли, он не ожидал положительного ответа от Руслана. Он притягивает его за шею и целует в губы. Возможно на них даже кто-то смотрел с другого балкона или улицы, но им было похуй. Кашин отстраняется от Тушенцова наблюдая за ним, что бы понять нормально ли ему. Руслан посмотрел на друга с улыбкой притягивая рыжего за ещё одним поцелуем. — Пиздато пахнешь –Кашин произнёс слова перед тем как Руслан ещё раз притянет его к себе.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник