Моя Бесконечная Осень! Я очень скучаю.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 271 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глаза дьявола

Настройки
Шли дни, летели недели и месяца все в твоей жизни вдруг обрело краски и ЧонГук вошёл в твою жизнь и украсил ее всеми цветами радуги, ваши отношения зародились очень быстро и стремительно набирали обороты. Его работа в твоём городе закончилась и он вернулся в Сеул, отношения на расстоянии давались вам тяжело, но всё-таки они обходились без лишней драмы, он приезжал каждые выходные, вы всегда были на связи. Ты стала не так яро пытаться сделать из отеля «Зевс» хит, а больше стала уделять время себе и своему окружению, у тебя даже появились хорошие знакомые, не подруги, а именно знакомые, т.к. подругами их назвать всё-таки тебе сложно из-за своего характера. ЧонГук кардинально изменил твоё мышление и отношение к жизни и эта новая жизнь тебе нравилась, но в какой-то момент ты поняла, что тебе тесно на работе и в городе и ты готова к переезду в Сеул куда ЧонГук звал тебя с завидной регулярностью. — Чагги как ты там без меня? — его измученный голос говорил сам за себя. — У тебя должно быть был тяжёлый день, уверен что не хочешь поспать? Я могу позвонить тебе через пару часов и разбудить. — Думаешь? Когда уже я смогу просыпаться не от твоего звонка, а от твоего голоса, ощущать тебя каждый день. Было бы здорово, если бы ты всё-таки подумала над моим предложением и переехала в Сеул. Мне кажется это бы значительно облегчило нам жизнь. — протяжно сказал он зевая. — Согласна. — Что? Мне послышалось или ты согласилась переехать? Только не говори мне что это сон и я сейчас проснусь! — твоё согласие его пробудило. — Я долго думала и всё-таки решила попробовать. — Я уже покупаю билет на ближайший рейс и жду тебя. — Нужно ещё уладить пару моментов перед отлётом. — Так вот где Сабака зарыта, ты уже как-то обещала мне и в итоге не смогла уйти. — ЧонГук я обещаю что на этот раз я точно прилечу к тебе и никуда от тебя не денусь, и вообще я уже подала заявление на увольнение остались сушняк формальности, которые я улажу в ближайшее время. — Ммммм Т/Иша прошу не затягивай или я умру от разрыва сердца. — И я скучаю по тебе очень, а сейчас иди спи, позвоню утром. — Т/И? — Да??! — Ты же знаешь что я обожаю тебя? — Конечно, а к чему этот вопрос? — Выйди на балкон. Ты быстро выбежала на балкон и увидела Чонгука, который в одной руке держал телефон, а в другой букет камелий. — Ты сумасшедший! — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! — он закричал во весь голос и в этот момент за его спиной в небо взмыли сотни огней фейерверков. Ты выбежала к нему и не скрывая эмоций бросилась на его шею, ты целовала его и не верила, что он принадлежит лишь тебе. — Как тебе мой подарок на наши три месяца? Думала я забыл? — Нет, и подумать не могла! — Ну раз я тут, то я помогу тебе побыстрее решить все твои дела и мы вместе улетим в Сеул. — Диктатор! — Твой любимый диктатор! Вы провели вместе выходные и все было прекрасно, ты собрала вещи, оставалось лишь попрощаются с работой, но ты хотела побыть в этот момент один на один со своими воспоминаниями, поэтому попросила Чона, чтобы он подождал тебя в машине и дал тебе немного времени и он охотно согласился. — Слушаюсь моя госпожа. —улыбнулся он и ты пошла в отель. Пройдя в хол отеля ты почувствовала холодок и тебе стало тяжело на душе. Ты попрощалась со своим кабинетом, коллегами и проходя по коридору увидела табличку номера 705. Ты сама того не понимая потянула за ручку и дверь открылась, ноги сами завели тебя, ты села на кровать и закрыв глаза проанализировала все что связано с этим местом. Спасибо тебе «Зевс» ты был мне хорошим домом и семьей, но я должна идти дальше. — ты поймала себя на мысли, что этот номер был для тебя сердцем отеля и твоим тайным уголком с воспоминаниями запертыми навсегда. Жизнь наладилась и все встало на свои места, ты вновь научилась улыбаться и радоваться мелочам, а ЧонГук стал твоим проводником в нормальную жизнь. — Ммм какой аромат, мне иногда кажется что я сплю и ты просто мне приснилась. — Поэтому ты никак не можешь проснуться? — Именно, иногда кажется что ты это лучшая часть меня. Ким Т/И ты должна стать Чон Т/И. — Вот дурень, твои шутки меня уже начинают напрягать. — Да? — именно в этот момент ты поняла что он не шутит. — Чон ты же не…. Так стоп Чон ЧонГук я вот сейчас стою перед тобой в твоей футболке с дурацкой гулькой на голове и запахом панкейков и ты решил что это тот момент когда нужно сделать мне предложение? Ты издеваешься? — Я бы мог отложить этот момент, но понял что именно сейчас самый идеальный момент и ты прекрасна даже с этой милой гулькой на голове. — Боже это что розыгрыш? — Неа. — сказал он и достал маленькую чёрную бархатную коробочку. Так ваши отношения вышли на новый уровень жениха и невесты, все было супер он запланировал семейный ужин где ты должна была познакомиться с его семьей, но ты очень нервничала и он решил, что будет замечательно если он познакомит тебя с женой своего брата, которая неплохо разбирается в моде и в этом городе знает каждый уголок и сможет стать тебе неплохой подругой. — Ты ей понравишься. — сказал ЧонГук в трубку. — Думаешь? — ты заметно нервничала и тебя не радовала перспектива такого скорого знакомства. — Уверен, все кладу трубку много работы. — сказал он и действительно положил трубку, оставив тебя сгорать от ожидания. Прошло около часа и похоже твоя будущая родственница неторопливостей на встречу с тобой, ты было уже собралась покинуть ресторан, как к тебе подошла высокая красотка каких ты видела разве только на обложках глянцевых журналов. — Ну привет дорогуша, давно ждёшь? — ее улыбка, локоны, кожа и идеальное силуэтное платье, все было настолько безупречно, что ты на секунду забыла как дышать. — Здравствуйте, я тут не так давно. — улыбнулась ты и протянула руку. — Ой дорогуша я так замоталась, что совсем забыла об этой важной встрече. Тебя же зовут Т/И? — Да, а вас? — Я Ким Тэ Ён. Очень приятно.Ты даже представить себе не можешь как мне приятно первой увидеть избранницу нашего донжуана, он всегда был такой отстранённый и эта новость о семейном ужине и его просьба помочь тебе меня просто выбила из привычного клада жизни, но я так рада, что это случилось и этот мелкий наконец-то взялся за голову. Но прости я должна поинтересоваться, ты же не беременна? — Конечно нет, я считаю что дети это серьёзный шаг как и замужество и они должны появится когда мы оба будем к этому готовы. — Боже ты чудо. Вы болтали с ней несколько часов, потом ходили за покупками, она рассказывала о ЧонГуке забавные истории. Так у тебя появилась подруга с которой тебе было очень комфортно, вы гуляли, посещали разные мероприятия, она знакомила тебя с разными людьми не последними в этой стране. Ты даже получила пару предложений о работе. Прошёл месяц и ты уже всерьёз решила, что стать моделью твоя новая цель и благодаря ТэЁн она постепенно сбывалась у тебя было достаточно предложений. Ты чувствовала себя на подъеме и готовилась к встрече с семьей ЧонГука, которая состоится через три дня. За время переезда ты достаточно сильно изменилась, твои стиль, манеры стали безупречными и за это следовало благодарить твою новую подружку. — Ой спасибо тебе Т/И, я не знала что выбрать, если бы не ты я бы чокнулась. — А что за праздник? Зачем так тщательно выбираешь наряд? — поинтересовалась ты. — Шесть лет брака. — Ого поздравляю, я не знала. — Время так бежит, я будто вчера сказал ему «Да», а сегодня мы уже отмечаем шесть лет счастья. — Ты такая счастливая, я завидую тебе по-доброму. — Глупышка с тобой рядом не менее достойный мужчина, который для тебя всех готов на уши поднять, поэтому тебе не о чем переживать, вот увидишь скоро вашу годовщину будем праздновать. — Твои слова да богу в уши. Вы обнялись и ты решила узнать как она познакомилась с мужем. — Мы знакомы с детства, ходили вместе в детский сад, школу и университет. Всегда дружили и как-то так сложилось, что идеальнее кандидата я не нашла и он тоже поэтому решили поженится. — А любовь? — удивилась ты. — Я люблю его больше всего в этой вселенной и чувствую что это взаимно, он чуткий и такой нежный, лишь одно омрачает наш брак. — Он ревнует тебя? — Что ты нет, у нас никак не получается завести ребёнка как бы не старались все безуспешно, но я верю что я скоро стану мамой. — Все получится, главное верить и никогда не опускать руки. — Спасибочки, иди обниму тебя Т/Ишка. День «Х» Наступил день встречи с семьей ЧонГука и ты была готова, ты стояла у зеркала и вносила финальные штрихи в макияж. — Господи ты божественна. — ЧонГук подошёл сзади и обнял тебя за плечи осыпая поцелуями. — Не мешай или мы опоздаем. — Ради тебя я готов и опоздать. —Ой ой подхалим. — Буду ждать тебя внизу. Ты надела небесно голубое платье комбинацию, лодочки, собрала волосы накинула пальто и нанесла парфюм, ты была готова и быстро спустилась вниз к машине. Вы быстро приехали к шикарному дому усыпанному фонарями. — Боже как же я волнуюсь. — Ты прекрасна тебе не о чем волноваться у меня прекрасные родители и они тебя не обидят. С братом легко найти конект, а с его женой вы уже неразделимы. — Ты умеешь успокаивать. — ты чмокнула его в щеку и вы вошли в дом. Войдя в дом ты увидела прекрасный просторный и такой уютный дом, каждый миллиметр которого был наполнен теплом любовью, повсюду висели фотографии маленьких мальчиков на некоторых ты сразу узнала ЧонГука. — Добрый вечер! — ты услышала позади женский голос и обернулась, перед тобой стояла женщина с безумно добрыми глазами и тёплой улыбкой. — Здравствуйте. — Ты должно быть Т/И? А я мама этого юноши, скорее проходи мы уже ждём вас. ЧонГук поухаживай за дамой. — Конечно мам. — сказал он и чмокнул ее. Ты чувствовала себя потрясающе будто в какой-то доброй сказке, все складывалось так как ты и мечтать не могла. Внезапно ты услышала голос ТэЁн и тебе стало ещё легче и вот ты входишь в хол и видишь его, перед тобой стоит Тэхен, который держит руку ТэЁн и о чём-то с ней воркует так мило и нежно. Ты будто оказалась во сне и сейчас должна спать пелена, а туман рассеется, но он все не рассеивался и ты не понимала что происходит. — Т/И познакомься это мой брат Тэхан. — сказал ЧонГук, но ты уже ничего не слышала в ушах звенело, а колени подгибались. — Приятно познакомиться Т/И и добро пожаловать в нашу семью. — этот голос и этот парфюм все как впервые раз, он смотрел на тебя своими дьявольскими глазами поедая. Ты решила, что не можешь сейчас испортить все, и как бы тяжело тебе не было ты улыбнулась и протянула ему руку в ответ. — Рада познакомиться, ЧонГук много хорошего говорил о вас. — Уверен так и есть. — в его взгляде ты видела молнии. Вы уселись за стол и тебя никак не покидал его взгляд, он все время смотрел на тебя не отрываясь и ты чувствовала себя ужасно, но все сглазила его мама которая быстро отвлекла тебя разговорами о семье, планах и будущем. Его отец вскоре тоже присоединился к вам и ты расслабилась, все прошло идеально если забыть о том, что Тэхен брат ЧонГука, а ТэЁн его жена. Ужин закончился и вы остались в комнате ЧонГука с ночёвкой, ночью ты никак не могла уснуть поэтому тихо надев платье ты вышла из дома и пошла в сад. — Все в прошлом и тебе не о чем волноваться, он прошлое ЧонГук будущее и настоящее и ты не должна его стыдится. — успокаивала ты себя. — Ну вот мы и встретились. Ты стояла неподвижно и молчала, ты не хотела ничего говорить, поэтому решила просто уйти. — Стой. Ты не можешь уйти просто так не поговорив со мной. — Должно быть забыл, я могу все ведь я не твоя вещь или игрушка я тебе больше принадлежу. — Ты изменилась! — У меня был хороший учитель. — Ты не можешь быть с ним. —Ошибаешься. —Ты это специально делаешь? Хочешь мстить? — Ты такой мерзкий, планета не вертится вокруг тебя, я и подумать не могла что вы братья. — Хочешь сказать что ты любишь его? — приблизился он смотря в глаза. — Да. Люблю и что с того. — Лжёшь. — он схватил тебя за руку и притянул к себе. — Отпусти немедленно. —Не хочу, думал забыл, но нет увидел и голову потерял, ты рядом и я хочу твои губы и тело. — Я больше тебе не принадлежу отпусти меня сейчас же. — Не могу, если отпущу буду жалеть, почему ты выбрала из миллиона мужчин моего брата, чем он лучше меня? — Отпусти или я буду кричать. — Закричишь и я трахну тебя прямо на земле, скажи он также целует тебя? — Ты болен и тебе нужно к психологу, я люблю твоего брата и между нами не может больше ничего быть. — Если уйдёшь сейчас пожалеешь об этом, я сделаю вид что тебя нет и ты для меня станешь сестрой, я сделаю все чтобы ты изнывала от желания и сама пришла ко мне моля о том, чтобы я коснулся тебя. Ты будешь молить меня быть рядом. — Ублюдок, ты все такой же эгоист и думаешь только о себе. Я буду женой твоего брата и ты всю жизнь будешь видеть наше счастье и сходить с ума при виде как он целует меня. — ты вырвалась из его цепких рук и ушла смахивая слёзы. Судьба странна штука, такая непредсказуемая. Сегодня она на твоей стороне, а завтра она толкает тебя в бездну, готова ли ты пройти весь путь с высоко поднятой головой и получить своё счастье и самый главный вопрос почему твоё сердце тебя совсем не слушает?!???
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник