Знак от подруги...

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 607 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Подружка мертвужка

Настройки
Примечания:
Я вошёл в подъезд и побежал по лестницам.Когда бежал я встретил новую надпись на стенке "Бог есть" -_- Каждый раз какую-ту фигню пишут.Вот я уже на 3 этаже где жила подружка.Честно она мне нравилась.Начинаю стучать по дверью.Слышан голос. ?-"Кто?" Я-"Это я Андрей ,тёть Маша" Тёть Маша-"А ну Настя ушла" Я-"А куда она ушла?" Тёть Маша-"Она вроде говорила что на железную дорогу.Которая возле Ленинского улицы." Я-"Спасибо я побежал!" Это что, я тогда зря побежал, ну ладно.Как раз Лениская улица недалеко.И странно, почему она туда ушла.Когда я вышел бабушек не было, и это было здорово. Андрей прибыл на улицу Ленина. Вот и улица.Как же я давно здесь не был.Решил прогулятся.Улица была пустая.Как будто я единственный остался на земле.Прохожу и вот поле.Железная дорога находилась недалеко на поле.И вот уже радостный иду как уже спуск вниз и вот дорога.Спускаюсь и вижу Настю(Подруга) Я-"Эй!"Крикнул ей."Натся!" Настя-"..."Было слышно только молчание. Настя стояла на железном дороге.Что она затеяла... Я-"Эй!Что стоишь как вскопаная" Настя-"...Я тебя люблю..."Она сказала так, как будто это её последние слова. После этого было слышны стук колёсы об рельсы.Я поворячиваюсь на правую сторону и мчится поезд.Я смотрю на Настю и кричю. Я-"НАСТЯ ТАМ ПОЕЗД!!УБЕГАЙ!!"Я побежал но было поздно.Ещё последние слова Насти. Настя-"Прощай..." После этого поезд сначала сбил Настю.Она отлетела на 3-4 метра на против поезда.После того как она приземлилась, по подруге переехал поезд.Когда поезд проехал вылетали кишки, кровь и даже некоторые кости.Когда поезд проехал ещё на 15 метров, я подбежал к месте и увидел такую картину...Она была разодрана на несколько частей.Её голова отлетела от дорог вместе с её косичкой.У головы была открыта слегка рот, а из-за рта шёл кровь.Глаза были откриты и закатаны.Тело была как будно в зарание разделенна.От шеи шла кровь, а на ней цепочка которое я дарил когда было 12.Кофта была разодрана спереди.Видны органы и тордащие рёбра и кишки.Я посмотрел на её руку и походу иногда была в дипресии и резала себе вену(Автор-Блин я аж вену на левом руке почувствовала) когда узнавала что я гуляю с другой подругой.Ноги только целые были...
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник