Лесная любовь

R
Завершён
126
126 Нравится 74 Отзывы 48 В сборник

🌳

Настройки
- знаешь, манджи, я скучаю.. - я сижу перед тобой, мучи - с улыбкой произнес манджиро, волк и человек в обнимку сидели завернутые в плед на кухне перед печью. - ты чего? - За эти два месяца, мы виделись 3 раза.. а когда ты жил со мной мы были вместе постоянно.. - с грустью в глазах произнес темноволосый. - Ну что я сделаю? Мучи, так сложилось. - манджиро покрепче обнял его прохладное тело - ты же знаешь, что нас союз не одобрят… - Знаю.. - глаза омеги заполнились слезами, он аккуратно вытер свои глаза, так чтоб альфа не заметил. - Почему ты не согреваешься? Ты был холодный, когда я пришел, а сейчас ты еле теплый, хотя уже почти утро.. - манджиро нахмурился, такемичи опустился на его грудь и прижался по сильнее. - Манджиро. - альфа нахмурился - у меня скоро течка. - Это из-за нее перепады температуры? - светловолосый провел руками по обнаженному телу омеги. - Манджиро, что мы будем делать? - рука мужчины упала на шею, где стояла метка, которую альфа поставил в их прошлую встречу. - мне будет совсем плохо без тебя.. - нужно подумать.. - манджиро вновь провел мозолистыми руками по телу омеги, такемичи же провел губами по шее альфы. - мууучи.. - вымученно произнес альфа. - Хочу укусить тебя, сильно хочу.. - я тоже хочу… - Ты то метку поставил. - обиженно произнес омега и его глаза вновь наполнились слезами. - прям перед течкой.. дурак.. - я не знал, что у тебя скоро течка. - манджиро провел двумя пальцами по уже исчезающей отметине - она скоро пропадет, а если бы ты мне поставил, это была бы связь.. - у нас и так связь, уже хорошая такая и длительная! - с полными глазами обиженно воскликнул темноволосый. - Ты что плачешь? Ну мучи, прекрати. Вытирай слезы.. - альфа стал руками вытирать соленые дорожки - ты чего рыдаешь то..? - такемичи и в правду рыдал, он сам до конца не понимал в чем причина его слез. - Это наверное.. из-за течки.. я.. же.. никогда так не.. - манджиро покрепче обнял человека. - Давай успокаивайся, я тебя согрею и потом ты меня проводишь, а через неделю я на охоту пойду, и у тебя останусь и всю течку мы будем вместе, хорошо? - такемичи замотал головой утыкаясь ею в плечо светловолосого - человечек мой.. сладкий.. - через 10 минут такемичи успокоился, и мужчина обратился волком, человек зарылся ему в шерсть и укрыв их одеялом пристроился у волка на груди. - Я люблю тебя, волчонок.. - зверь что-то прорычал, но омега совсем его не понял. Постепенно они оба погрузились в царство снов. * Манджиро привычно лежал на камне возле водоема, вспоминая ночное времяпровождения с человеком. «Я проведу эту течку с ним..» Камень холодил бока, осень была теплой, но иногда проходили холодные дожди, которые совсем не нравились вожаку. Сегодня было принято решение немного переместить стаю в часть теплых и бурлящих источников, которые находились еще ближе к югу. Манджиро старался думать о стае во время собрания, но его мысли были заполнены воспоминаниями о прошедшей ночи. Его внутренний волк был рад увидеть омегу, восклицание и радость внутри переполняли его, точно так же как и возбуждение. Но сердце волка сделало тройное сальто, когда они наконец то обнялись… «Мне нужен рядом этот человек..» - Майки! - послышался голос казуторы. - А?! - Не лежи на холодном! Идиот! - Как ты можешь так разговаривать с вожаком?! - Да мне поебать, тебе недавно ногу вместе сшили! - беловолосый закатил глаза. - я же о тебе забочусь, хранитель что на похуях тебя лечил? Ради смеха?! - «Там настолько на хуе было лечение» крутилось на языке манджиро. Альфа поднялся с камня и двинулся в сторону пятнистого. *казутора был смесью черного волка и тигра, и его шерсть была окрашена в два цвета. Никто так и не знает как его мать смогла смешаться с оборотнем тигром. - Тора, а когда я смогу пойти на охоту? - вдруг резко спросил светлый альфа. - Ты точно майки? - кивок - пиздец, вообще не помню чтоб ты когда либо спрашивал об этом.. вообще хоть сейчас иди, кейске как раз хотел.. - нет я хочу один, луны на три на восток.. - Один?! - Да, ненавижу блять, когда со мной кто-то ходит! - Майки.. а если..? - Три луны, и тогда можете искать меня, я хочу перед переходом лагеря размяться. - Про переход громко сказано, просто на километр вперед уйдем. - Во целый километр! Хочу размяться.. - твое право майки, только предупреди доракена и остальных. - Понял тебя, тора! - Но если честно, - махнул руками пятнистый - я до сих пор в ахуе что ты поинтересовался, и сейчас хочешь предупредить! - Иди на хуй! Я же блять не шакал бесчувственный! - казутора засмеялся и двинулся дальше в омежью часть стаи. Майки качнул головой и обратившись пошел к своему шатру.
126 Нравится 74 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)