Лесная любовь

R
Завершён
126
126 Нравится 74 Отзывы 48 В сборник

Часть 20

Настройки
- Коджи, это тебе. - Шин одел на голову венок. - теперь венки у всех. - улыбнулся черноглазый. - Аки у меня не получается, - обиженно протянула Кумико. - У меня тоже не сразу получилось, папа долго учил нас плести. - Аки обнимал мадшую сестренку и показывал ей как надо плести венки. Рядом кружилась Кам с Кеном счастливые и тоже с венками на голове. Като тихо сидел рядом. - Ты чего такой грустный малой? - улыбнулся ему шин через бинты. - Я не грустный… - Шин протянул к нему руки, тот взялся за них, а потом шин пересадил его на свои колени. - Тогда почему такой задумчивый? - Просто я подумал… а как мама отреагирует на то что нас нет дома? Отец же сказал ей где мы… - Ты боишься что она будет переживать? - Аки забеспокоился «если като переживает то наверное нужно вернуться к стае?» - Она не будет против, поругается что мы тут и все. - произнесла черноволосая - как будто ей есть до нас дело. - Ну все ровно… - Погодите вашей матери на вас безраницы? - Шин взглянул на близнеца. - Ну да, родителям нужен сын альфа. - произнес коджи. - Ну отец к нам хорошо относится - проговорила беловолосая держа на руках младшего брата. - Он нас любит. - произнес парнишка на ее руках. - Правильно, Кен. - улыбнулся коджи. - Пиздец… - У нас не так… - Это хорошо, как бы у всех же все по разному, ваша мама вас любит, у нас не особо. Мы знаем это и привыкли уже. - У нас папа.. - я бы хотел познакомиться с вашим папой - произнес коджи. - он же хранитель. - Он у нас старенький. Сейчас за хранителей мы с Аки. Папа у нас просто дома - начал пояснять беловолосый - он делает домашние дела, а мы мотаемся по лесам и проверяем чтоб все было хорошо. - Тяжело быть хранителем? - подняла лицо Кумико на Аки. - Не особо, мы же были рождены и сразу же переданы лесу, так распорядилась матушка Такое. - Классно - протянула Кам. - Давайте аккуратно и потихоньку возвращаться в стаю, а то еще должен дед придти. - Дед? - Да, вождь медведей он нас воспитывал, и поэтому мы его так зовем. - А почему он придет? - като поднял голову на брата. - Из-за вчерашнего медведя, самым разумным решением было позвать его для решения этой проблемы. - Но медведи были тут очень давно… - Не настолько и ушли они не далеко, и мы условились что при какой-то проблеме позовем его. - Ясно… - протянул самый младший. * - отец! Мне так понравилось гулять с братиками! - кричал Кен, обнимая его за шею. - Мне тоже очень понравилось - улыбался коджи. - А что это у вас на головах? - Это нам братики сплели. - сказала Кумико - венок из цветов. - А где же като и близнецы? - Мы тут, малой задремал немного - улыбался аки смотря на младшего, который спал в руках шина. - Куда его? - спросил он тихо. - Давай мне я унесу его домой… - манджиро аккуратно забрал Като из рук сына. - ребята.. - Мы присмотрим за ним, к тому же мы устали посли прогулки и тоже не против отдохнуть, да? - все рядом стоящие кивнули на слова Коджи, близнецы улыбнулись «он любит их, а они его» - Спасибо. - манджиро поднял глаза на старших, шин в это время обернулся к лесу, так как услышал что-то вдали. - парни, может останетесь? - Нет, нам пора. - Дед близко… - Аки кивнул на слова брата. - Давайте. - Шин и Аки принялись обнимать всех омежек. - Возможно вечером мы еще придем. - Будем ждать! * Близнецы полукровки стояли возле восточного леса, возле так как не заходили в самую чащу и просто стояли с краю. - я закрою глаза пока - шин опустил голову на траву. - Голова тяжелая. - Из-за раны, все таки стоило тебе остаться дома раз тяжело. - Нет. Мне понравилось. - У меня наконец появились младшие… - Они не такие как ты… я всегда старший.. и почему-то помню все с детства… и они совсем не такие как мы с тобой… - Мы альфы, а они омеги. - Аки замолчал. - Даже глаза у нас горят по разному… у тебя всегда была сталь.. у них как будто цветы.. - тоже заметил? - Шин кивнул. - Я рад, что я пошел с тобой. - аки улыбнулся и обратившись человеком сел на землю рядом с братом, который удобно растянулся в позе «волк отдыхает» как говорит такемичи. - Дед. - Уже тут. Перед ними появился большой бурый медведь с большим шрамом на лице. Рядом с ним шел по-моложе. - с Арики. - Шин посмотрел на Аки и кивнул. Молодой медведь был внуком вожака и их ровесником. - рады сново видеть! - радость улыбнулся Аки. Медведи обратились. И принялись обниматься. - Аки! Шин! Что за видок!? - Это как раз по тому случаю из-за которого мы тебя позвали. - начал Аки. Шин продолжил. - У нас в лесу появился медвежонок, чуть меньше тебя дед, одним ударом лапы снес дерево на южной части возле водоема. - Что за…?! - Он напал на стаю Волков, которые прибыли сюда 3 месяца назад. - Там я получил - шин указал пальцем на свое лицо - аки разумеется тоже - рука указала на синий живот брата. - Без потерь? - Да, раненые есть, но не смертельно, как мы узнали, после нашего прихода к стае пострадали только мы и сын вожака, которого мы вытянули из под медведя. - Подрали его? - поинтересовался Арики. - Нет я отшвырнул его, немного разбил спину, но все уже легче отделался ушибом и испугом. - Смелые вы ребята. - протянул вожак. - Хранители, я бы сказал. - Мы позвали тебя чтоб ты его посмотрел, такого медведя мы не помним и он вероятнее всего не сдешний. - И видок у него, будто бешеный или обожраный чем-то. - Люди опять что-то мешают и кормят этим леса… - Нужен твой взгляд на все это, и мы подумаем что будем делать дальше. - Тогда сейчас к медведю, потом к вашему папе, я хочу его поблагодарить. - Аки поднял бровь в немом вопросе - его настой сработал отлично, у вашино родились сильные медвежата. - У меня теперь двое мелких, брат и сестра. - Я тебе потом такое расскажу, Арики, ахуеешь! - Аки! Что за слова? - Сорян, дедуль - младший из близнецов почесал затылок с виноватой улыбкой. * Бурый медведь обнюхивал мертвого зверя. Близнецы вместе с внуком вожака медведей стояли чуть поодаль чтоб не мешать. - да, ты пиздишь! - шепотом восклицал Арики. - Клянусь первым клыком! - шин только закатывал глаза на перебранку младших и внимательно следил за дедом. - у меня 5 мелких есть! - Да, нет! - Да! - Аки шлепнул его по лбу. - я тебе говорю же, наш отец вожак стаи горных волков. У него пять маленьких детей, все омеги, и они наши младшие братья и сестры. - Не верю, Аки. - Арики, поверь. Если бы не мы этот медведь - шин кивнул головой в сторону накрытого еловыми ветками зверя - разорвал как минимум 2. - 2? - Да, Кам в тот день была в первых рядах и рвалась к Кену, так что хрен знает что именно бы случилось. - То есть, он накинулся на волчат? - Тут была жилая часть, а большинство сильных волков были у главного шатра что-то обсуждали, - шин посмотрел на деда - вожак рассказывал. И в общем не успели бы они придти вовремя. А мы с первого упавшего дерева обратили внимание. - Арики смотрел на парней с большими глазами. - Вот только если бы мы обратили внимание на все это раньше, то уже бы разобрались с этим и никто бы не на кого не нападал. - Шин кивнул младшему. - Ты прав, брат. - Бешенство. - подошел и произнес мужчина - он что-то сожрал, запах на крови очень странный. - Мы тоже заметили - Аки посерьезнел и вернулся к тому для чего они тут - еще мы нашли берлогу на западе, но там все спокойно. Мы уверены что он зашел на север и что-то сожрал. - Скорее всего люди накормили. - Тут вы правы. - Бурый почесал седую голову - люди злые и накормят буквально всем для добычи. - Я так подумал… может подловить их ночью? - Шин поднял голову на старшего. - ну а что? Раньше леса боялись, сейчас же… капканы стали появляться все глубже в лесу, олени ушли дальше в лес, ближе к полю где живем мы. Это же не просто так. - Можно, но это опасно. У них оружие, Шин. Пристрелят и будем вспоминать как про былого. - качнул головой в сторону сородича мужчина. - Его прикопать надо, подальше от чащи.. - Да, прав ты внук. - Аки кивнул. - Надо дальше севера идти, ближе к выходу из леса - мужчина посмотрел на шина - чтоб если его и накормили чем на лес не распространилось. - А ты чего молчишь? Арики? - Я в шоке дед! У них тут такое! - бурый обернулся на близнецов, те махнули рукой и обернувшись пошли в сторону дома. - Пошлите, папа ждет. *
126 Нравится 74 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)