Пересечение судеб

NC-17
Завершён
384
Yheewoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 17 388 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
384 Нравится 13 Отзывы 170 В сборник

Место ,где у тебя нету прав

Настройки
      На выходе из кабинета его сразу словили телохранители Чона. Они отвели Тэ в его комнату. На удивление сама комната выглядела очень миленько и уютно. Было одно панорамное окно с выходом на небольшой балкончик. Комната располагалась на последнем, третьем этаже. От такого странно хорошего уюта в голове Кима пролетела мысль: "Наверное, тут все комнаты такие, или меня просто временно сюда поселили, а потом я буду жить в каком-то подвале". Но он даже не знал насколько сильно ошибался. Молодой господин сказал своим людям подготовить эту комнату специально для Тэхёна. Это была единственная комната во всём особняке, которая не казалась пугающей и холодной. Только было одно небольшое "но". В комнате имелась скрытая камера, через которую Гук в любую секунду мог наблюдать за своим новым гостем. Так же эта камера записывала звуки, поэтому он мог не только видеть, но и слышать, что там происходит. Так же в комнате была своя отдельная ванная комната, небольшой столик и кресло. Молодой юноша спокойно блуждал по комнате, внимательно всё рассматривая. Если вспоминать условия, в которых он жил раньше, то эта комната для него — просто рай. — Ах.. — довольно протянул Тэхён, завалившись на большую и мягкую кровать. Он, словно ребёнок, радостно катался по кровати, иногда что-то тихо бубня, при этом ворочаясь в мягком одеяле.       В комнату без стука вошёл Со Ныль. Он держал в руках поднос с едой, спокойно направляясь к небольшому столику, стоящему рядом с окном. Ким быстро вскочил с кровати, пытаясь сделать злой и обиженный вид. Словно ему тут не нравилось, хоть это было как раз таки наоборот. — Вот еда, одежду привезут позже, — охранник уже хотел выйти, но Тэ схватил его за руку. — Чего тебе? — У вас все комнаты такие? — с невинным и очень милым выражением лица спросил Тэхён. — Конечно нет. Такая, как у тебя, единственная во всём особняке, — мужчина повернулся и уже хотел наконец-то покинуть эту комнату, но Тэ снова не дал ему этого сделать. — Значит, остальные намного лучше? — Ким отпустил чужую руку, став прямо на дороге охранника, преграждая ему путь. — Ты тупой или притворяешься? — Со Ныль недовольно закатил глаза, скрестив свои руки на груди. — Тебе дали самую лучшую комнату. Точнее, она не самая лучшая, но она одна, которая выполнена в таком детском и нежном стиле. Остальные сделаны по-другому. — Что? — Тэхён застыл на месте, а потом кинулся к двери, быстро оказавшись в коридоре. — Эй! Тебе нельзя покидать комнату! — Мужчина в чёрном сразу ринулся за Кимом.       Тэ бежал по коридору, заглядывая во все комнаты подряд. Они и правда были другими. Условия в них были хорошими, но они казались какими-то мрачными и холодными, совсем не такие, как его. И вот заглянув в одну из комнат, он застал крайне неприятное зрелище. На большой кровати сидел мужчина примерно сорока лет. А внизу сидел какой-то молодой парень, который делал ему приятно своим ртом. От такого Тэ просто растерялся, застыв на месте. К нему сразу подбежал тот самый охранник, который всё это время гонялся за ним. — Здравствуйте, — Со Ныль поклонился, надавив на спину Тэ, заставив его тоже поклониться. — Прошу простить его, он новенький и ещё не знает правил. — Охранник быстро закрыл дверь, схватил Тэхёна под руку, вернув юношу обратно в его комнату. — Слушай внимательно. Здесь у тебя нет никаких прав. Одна ошибка и ты труп. Так что больше не покидай комнату без разрешения молодого господина, если не хочешь найти себе проблем на одно место. — А если мне что-то срочно понадобится?! Вы же забрали мой телефон, у меня нет возможности с кем-то связаться. — Ким подошёл к своей кровати, сразу плюхнувшись на неё. — Конечно, мы забрали у тебя телефон. Здесь нельзя звонить людям извне. Для связи с сотрудниками вон там у тебя стоит специальный телефон. С него все звонки отслеживаются, и позвонить кому-то за территорией этого дома ты не сможешь. Вопросы есть? — Что со мной будет? — тон юноши как-то изменился. Он стал более грустным, ведь, с одной стороны, у него было всё, что нужно, но с другой — он был заперт, словно птичка в клетке. Вдобавок ко всему, он не знал, как всё будет дальше, и что с ним станет, когда Чон всё же придумает зачем или куда ему нужен Ким. — Ответа на этот вопроса у меня нет. Тебя привёз сюда молодой господин. По правилам, теперь ты принадлежишь ему. Он заплатил за тебя крупную сумму. Люди извне не будут тебя искать, так что просто жди пока он тебя позовёт. — Без ожидания ответа, охранник вышел из комнаты, закрыв её на ключ с той стороны. — Круто, но вам не кажется, что я умру тут от скуки?! — яростно крикнул Тэхён, полностью упав на кровать. Смотря в потолок, в его голове пролетало очень много самых разных мыслей. В итоге так он и заснул, думая о своём хозяине, а точнее наглом придурке, который запер его здесь.       Поспать долго не удалось, потому что уже через два часа в комнату вошло двое парней, начав шуршать и всячески издавать звуки. Когда Тэ открыл глаза, то сразу подскочил, замотавшись в одеяло. — Что происходит? — испуганно спросил юноша, смотря на двух парней в чёрном. Но ответа не было, они просто продолжали молча что-то делать с тумбочкой. — Не бойся ты так, они подготавливают место под игровую консоль и плазму, — спокойно сказал Со Ныль, стоящий в дверном проёме. — Почему они вошли без стука и делают это пока я сплю?! — Тэхён принял сидячее положение, посмотрев на уже знакомого ему охранника. — Ты за два часа здесь себя боссом почувствовал? Они не будут ждать, пока ты соизволишь проснуться и открыть им дверь. — А что, если бы я здесь голым был?! — Ким перешёл на более яростный тон, а в его глазах начали проявляться слёзы.       У него были причины злиться, бояться и даже плакать. Всё потому что после смерти родителей его отдали в детдом, откуда его усыновил его родной дядя. Вот только всё было не так хорошо, как казалось. Взрослый мужчина неоднократно входил в комнату маленького мальчика, который спокойно спал у себя на кровати. Его дядя просто входил и ложился рядом с ребёнком, запуская свои руки ему под футболку или штаны. И это не было жестом заботы, скорее проявление неприемлемой симпатии. В общем, это продолжалось до одиннадцати лет. Взрослый мужчина не раз лапал ребёнка, но в итоге всё закончилось само собой, после того, как его дядя изнасиловал кого-то в клубе. После чего его усадили за решётку, а Тэхёна вернули обратно в детский дом. И хоть всё закончилось, страхи ещё оставались в подсознании Кима. Особенно, если задуматься, где сейчас находится Ким. Тут нет никаких гарантий на то, что его никто не убьёт или не изнасилует. Это место вне закона, людям отсюда можно всё, так что Тэ просто оставалось сидеть в страхе, обмотавшись одеялом. — Ты, кажется, не слышал меня в прошлый раз. Ты тут не в отеле на отдыхе, здесь у тебя нет абсолютно никаких прав, — сказав это, охранник просто покинул комнату, куда-то уйдя, оставив Тэ один на один с теми парнями.       Ким молча сидел, укутавшись в одеяло, со страхом в глазах наблюдая за всеми действиями незнакомцев. Но они быстро закончили свою работу и уже через двадцать минут у Тэхёна была рабочая плазма и игровая консоль. Но сейчас юноше не хотелось их использовать, его окутал страх и детские воспоминания. Так что Тэ просто лежал на кровати, беспрерывно смотря в одну точку. Спустя полчаса он немного пришёл в норму, и первым его решением было принять освежающий душ, чтобы хоть немного успокоиться. Но он не успел открыть дверь ванной комнаты, как какой-то человек постучал во входную дверь, после сразу оказался в комнате. Этим человеком был Чонгук, он спокойно прошёл внутрь, сев на край кровати. — Садись, нам нужно кое-что обсудить, — от Чона веяло холодом и безразличием, но в тоже время он не был настроен на что-то плохое.       Сердце Кима начало бешено колотится, а страх пульсировал по всему телу, отдавая мелкой дрожью. Но Тэ не привык так просто сдаваться или показывать свой страх. Так что собрав всё своё мужество, он подошёл к молодому боссу, сев в кресло, стоящее рядом с кроватью. — Ты такой напуганный. Я же ещё ничего не сделал. — Гук внимательно осмотрел комнату, после чего его взгляд снова вернулся на перепуганного юношу. — У тебя есть всё, что может быть нужно человеку, тебя никто не трогает, даже не смотря на то, где ты находишься. Так почему ты боишься? — Не делайте вид, что обеспокоены моим состоянием, — Ким говорил уверенно, привычным дерзким тоном, но его глаза говорили всё сами. — Ладно, не хочу на это тратить время. Я сюда пришёл по другой причине. Завтра у меня будет вечеринка. И так, как у тебя хорошая внешность ты будешь на ней официантом. — Чон кинул Тэхёну в руки небольшой пакет, с которым он сюда пришёл. — В этом ты будешь нас обслуживать. Сейчас можешь делать, что хочешь, но утром за тобой придёт человек. Он тебя обучит всему, что ты должен будешь знать.       Ким с интересом заглянул в пакет, после в его глазах застыл шок и ярость одновременно. Он хотел прямо сейчас кинуть эти вещи в Гука, заявив о том, что не будет этого делать, но нужно помнить, куда он попал и какие тут правила. — Ты решил поиздеваться надо мной?! — Тэ не сводил яростный взгляд с Чона, при этом крепко сжимая пакет. — Даже если и так, если хочешь жить ты будешь делать то, что я тебе говорю. На этом всё. — Чон спокойно поднялся с места, направившись к выходу из комнаты, и уже у самой двери в его спину прилетел тот самый пакет с одеждой. — Не добавляй себе проблем, у тебя их без того полно. — Гук вышел из комнаты, не дожидаясь ответа, что ещё больше взбесило Тэхёна.       Первые десять минут после ухода Чона, он сидел на кровати, пытаясь не сойти с ума от злости и собственной бесполезности. Позже Ким принял решение всё же принять душ и попытаться уснуть — завтра будет насыщенный день. Так что уже через пару минут Тэ скинул с себя всю одежду, взяв в шкафу полотенце и пижаму. Он спокойно пошёл в ванную комнату, на всякий случай замкнув за собой дверь. Жаль только, он не знал, что в момент, когда он стоял в комнате без одежды, за ним кто-то наблюдал, хорошо оценив его тело.       На утро, как и обещал Чон, к нему в комнату пришёл мужчина. Тэхёна радовало лишь одно — этот мужчина постучал перед тем, как войти, а не как те вчерашние парни. В итоге, практически весь день Ким провёл на ногах, учась правильно держать осанку и поднос с едой. Так же он тренировал походку и речь. Позже ему немного рассказали об особняке, показали, где будет проходить вечеринка, и ещё раз напомнили о том, что у него здесь никаких прав. По возвращении в комнату, Тэ сразу завалился на кровать, почти в тот же момент уснув. Но спать долго не пришлось, через час его разбудили, сказав готовится и выходить к персоналу. Тут то и начинался ад. Тэхёну было стыдно даже представить, как он будет выглядеть в том, что ему дал Чон, но выбора у него не было. Так что, с горем пополам, Ким поднялся с кровати, достав из вчерашнего пакета одежду. Это был костюм горничной. Чёрно-белое платьице в комплекте с обручем, на котором были мягкие кошачьи ушки, и полным дополнением образа были чёрные чулки чуть выше колена.       Одевшись во всё выше перечисленное, Тэхён пошёл к ребятам из персонала. И, как и ожидалось, только он к ним вышел, так сразу все начали шептаться и хихикать. Киму дали блокнот с ручкой и пустили к уже собравшейся толпе возле бассейна. Там была очень требовательная элита, которая то и дело норовила облапать симпатичного официанта. Бедного Тэхёна загоняли с самыми дебильными заказами, которые в итоге оказывались где-то пролитыми. Но, на счастье, вся эта экзекуция закончилась довольно быстро, по крайней мере Тэхёну так казалось. К нему подошла женщина, которая управляла всем процессом. Она сообщила, что он свободен и может возвращаться к себе. Так что радостно, с мыслями, что ад окончен, Тэ пошёл в свою комнату, но не тут-то было. Открыв дверь и пройдя немного внутрь, он заметил у себя на кровати незнакомого ему мужчину в одном халате. По началу Тэхён подумал, что спутал комнаты, но потом его окутал страх, ведь это была всё же его. — Простите, вы, кажется, перепутали комнаты, — вежливо, немного дрожащим голосом говорил юноша. — Нет, я ничего не перепутал, — довольно произнёс мужчина, быстро подхватившись с места, оказавшись рядом с Тэхёном.       Ким сразу попытался сбежать, но его быстро схватили, кинув на кровать, после сразу нависнув над ним. Взрослый, незнакомый мужчина принялся целовать нежную шею Тэ, параллельно пролезая своей рукой под платье. — Прошу, не нужно.. — сквозь выступившие слёзы кричал Тэхён. Он изо всех сил пытаться вырваться из чужой хватки, но его физические возможности того не позволяли. Ким не сдавался, он плакал и молил о том, чтобы его отпустили, но мужчина даже не думал останавливаться, продолжая свою грязную затею, понемногу оголяя бедного юношу, который отчаянно пытался вырваться..
384 Нравится 13 Отзывы 170 В сборник