задавайте вопросики пожалуйста, это аск 💔💔💔

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 326 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Сам себе вопросы, сам себе продвижение

Настройки
      Всем привет, мне нереально скучно. Да и этот аск помогал мне больше морально справляться. Так и основной фанфик писался как-то веселее, но чот в какой-то момент фурор производить перестал, я предпринимал попытки начать новый аск и даже ребрендинг, но нихуя, поэтому вдруг выпущу эту главу, и актив вернётся 😔       Сам себе задаю вопросы, сам себе отвечаю. Ну или буквально вопросы, которые вы могли бы задать. 1) почему Фигура, глаза и Джек не отвечают?       Фигура неразумный гуманоид, глаза мучаются от боли, его разум потонул в ней и в поисках помощи. Джек застрял в пространстве и его ход мыслей тоже прервался, застряв на одной – выбраться из шкафа. 2) Никей какие-то имена вбрасывал, он не охуел? Это кто такие 💔       Начнем с того, что аск писался по его альтернативной вселенной, где монстры являются искажёнными или подвергшимся мутациям людьми. Все, кроме фигуры. Соответственно у них у всех есть своя личность, свои имена, возроста, даже человеческая внешность. Конечно же по мимо "монстров" есть ещё и другие люди. Монстры не знакомы друг с другом, кроме путеводителя, Хайда и Сика друг с другом. Ну и Амбуш с путеводителем тоже знаком. 3) кому можно задавать вопросы, кому нельзя?       В ау Никея всего десять монстров: фигура; тот, кто устраивает западню (Амбуш); визгун (скрич); бегунок (раш); автостопщик/останавливающий (хальт); искатель/Сик; вызыватель клаустрофобии (Хайд); глазастик (глаза/айз); Джек; путеводитель. По сути в оригинале вы не с кем не сможете заговорить, кроме Хайда, если конечно выведете его на чистую воду. Ну и Сик, только он с вами раз говарить не станет. Но тогда бы аск был совсем не читабельный, поэтому я загримировал монстров, и можно поговорить и с Амбушем, Рашем, Скричем, Хальтом, Сиком. Ну и с эль Гоблино можете пообщаться, так же присутствуют Джефф и Боб. Выше уже писал, с кем поговорить не получится. Но вы можете задавать вопросы мне по поводу них! А НЕ ИМ САМИМ! Всех остальных персонажей ней. Дюпа нет по причине того, что он был добавлен после придумывания вселенной (Никей подумывает добавить его во вторую часть, когда будет), глитч, как я писал в аске, является припадком. Остальные, такие как Салли, тень, Тимоти, их нет. Потому что они незначительные и бесполезные персонажи. Персонажеи комнат (румс) также не присутвуют.       Ну и всë в целом. Спасибо если прочитали, я буду очень рад. Особенно если вы напишите комментарий, особенно если вопросы. Я буду очень и очень рад им, всем спасибо за внимание. Всех целую и ухожу писать двери елового дворца 💋
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)