Без сонная ночька)
8 июля 2023 г., 21:30
Примечания:
Я новенькая, так что пока а глава маленькая
-бляяяя, -антон зажигает уже 4 сигарету за вечер, -сука, да пошли в пизду эти уроки!
Еще совсем не давно, я хотел сдать все свои долги за 11 класс и начать делать уроки, но блять кто придумывает такие задания?!
Взгляд Антона упал на окно. Темнота обволакивала все пространство , звезды лишь из редко мелькали в небе, когда тучки уплывали с ярких точек.
-Антоша, -позвал нежный голос с входной двери.
-мама, ты голодная? Сильно устала?-шастуну конечно не нравилось что мама долго работала, но он ее очень любил и был готов на все.-я картошку сварил, садись-он усадил маму за стол и стал перекладывать горячюю пищу в тарелку.
-антош, почему ты еще не спишь?-Антон глянул на часы, бля, два ночи рили засиделся.
-тебе ждал мамуля, -парень поставил еду перед своей любимой матери.
-солнышко, ложись спать, я сама уберу за собой, -Шастун поцеловал в щеку мать и пошел в спальню. Телефон, что лежал на кровати вибрировать почти не прекращяясь.
"Окс"
Слышали, у нас завтра новые учителя будут?)
"Димка"
Окс, тебе от куда это известно?
"Вы"
Да окс, тебе наш классный сказал, ты что с ним переписываешься)
"Окс" да идите вы! Сергей Владимирович, со мной НЕ общяеться!
"Димка"
Антон спорим на сотку что она это не от него узнала?
"Вы"
Спорим!
"Окс"
Я узнала это от геявича!
Геивич, вот как в школе называли учителя физкультуры и классного руководителя 11 б.
"Димка"
Блять, ксанка, ты серьезно?
"Вы"
С тебя завтра сотка братан
"Окс"
Надеюсь что учителя будут красивые)
"Вы"
Бляяять, окс, тебе лиж бы красивых!
"Окс"
А ты хочешь что бы у нас урод вел уроки?
"Вы"
Нет
"Окс"
Вот и молчи.
"Димка"
Ну что ребят, завтра как и планировали, у заброшки?
"Окс"
Я да
"Вы"
Я тоже, напомни, во сколько приходить надо?
"Димка"
Сука, Шаст, к восьми утра что б был там!
"Вы"
Ладно ладно
Антон выключил телефон и поставил чат с друзьями на беззвучный режим. Время было уже три ночи, времены выспаться все меньше. После характерного щелчка выключателя, комнату окутала тьма, так же как и на зимней улице. Антон, когда глаза привыкли к темноте, быстро взглянул на учебники, вздохнул, но все же ночь поздняя не будет же он их сейчас делать? Бля, а к хуям сон, сон для слабаков. С такими мыслями, шастун, сел за стол, включил лампу, что буквально во мгновение осветила рабочее место и стал писать. Время вязко тянулось, а работы не убавлялось.СУКА КТО ПРИДУМАЛ МАТИМАТИКУ?! Парню уже хотелось немного спать, но он продолжал делать уроки. Из за нервов, он и не заметил как снова поджег сигарету. Становилось легче. Будто стресс постепенно выходил через дым табака. Излюбленная привычка Антона тушить бычок об руку. Так он и сделал в этот раз. сука, какие нахуй проценты от яблок? Шастуну нужны была помощь и он знал к кому обратиться.
"Вы"
Сука, ребят, помогите пожалуйста матеше сделать, про яблоки
"Окс"
Бля, антон, ты почему не спишь еще!?
"Димка"
Шастун ты время видел?
ПОЧЕМУ ТВОЕ СМС МЕНЯ БУДИТ!?
"Окс"
Полностью солидарна с очкастый!
"Вы"
Бля, помогите с задачей
"Димка"
Лааадно
Потзователь "Димка" прислал вложение
"Вы"
Спасибо Димон
"Димка"
С тебя сотка
"Окс"
Споки ноки!
"Вы"
Спокойной
"Димка"
Пока
Шастун глянул на часы. Ебать твою мать! 5 утра! Я могу уже блять не ложиться! Шастун переписал ответ с телефона в тетрадь и стал собирать портфель в школу. Туда полетело несколько учебников тетрадей а так же ручка. Вот уже и будильник звинит...
Примечания:
Обещал что завтра выпущу еще одну главу, там будет побольше написанно)