Friends?…

R
Завершён
52
автор
Ратри бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Мини Часть( Чанчоны)

Настройки
Примечания:
Ян Чонин — красивый 20-летний парень, на которого Бан Кристофер Чан заглядывается больше полугода. Ему бы очень хотелось преодолеть грань дружбы, но как на это отреагирует сам Ян? — Да поговори ты с ним уже или так и будешь вокруг да около бегать? — Чанбину порядком надоело нытьё друга из-за возможно неразделенной любви. — Как ты себе это представляешь? Чонин, мы конечно друзья, но я постоянно думаю о тебе, хочу обнять тебя, поцеловать, хочу стать твоим парнем, а если ты не хочешь, то забудь всё это! — Чан почти сорвался на крик. — Ну хотя бы так — парни вздрогнули, услышав знакомый голос за спинами. — Привет, Чонин, а что ты тут делаешь? — первый подал признаки жизни Со. — Да я вообще-то пришёл к Джисону, а его ещё нет, хотя тут и без него интересно, продолжай, Чанни — Ян сел на кресло, закинув ногу на ногу. — Блять… — прошептал Бан, прикрыв глаза рукой — не так я себе это представлял. — Поверь мне, я тоже — ухмыльнулся Чонин, две удивленные пары глаз устремились на него — Что? Только идиот не заметит, ты совсем не умеешь скрываться, Чан. — Что ж, я оставлю вас — Чанбин схватил свою кожанку и поспешил ретироваться из студии. В помещении повисло неловкое молчание, никто не хотел говорить первым. Спустя пару минут Ян все же не выдержал: — Ну, так и будем в гляделки играть или поговорим уже. — А что говорить? Ты и так всё слышал — Чан тяжело вздохнул и сел напротив Чонина. — Я согласен, кстати… — На что? — не понял Кристофер. — Ты же предложил быть твоим парнем, вот я и согласился, а что нельзя? — пошутил Нин. — Нет-нет — активно замахал руками Бан — Тебе все можно, то есть это… в общем… — Замолчи и поцелуй меня уже, мой парень — ухмыльнулся Ян и прильнул к оцепеневшему Чану. — То есть — пытаясь отдышаться начал Чан — Мы теперь встречаемся? — Да — Я люблю тебя, Нини…

***

— Как ты там, Минхо? — Чан так же часто звонил своему другу. — Всё как всегда, собираюсь приехать на день рождения Феликса, если все получится, — ответил уставший голос — А у вас там что? — Все просто замечательно, ты не поверишь, я наконец начал встречаться с Нини — радостно сообщил Бан. — Неужели? Я уж думал ты решил ещё где-то годик подождать — усмехнулся Ли. — Смеётся тот, кто смеётся последним — проворчал Чан — Как там твой новый парень? — Он не мой парень, сколько раз повторять, мы друзья, я не раз об этом говорил и вам и ему — по голосу было слышно, что для Минхо это сейчас больная тема. — Не переживай, всё устаканится, ты приедешь и мы попробуем решить эту проблему, идёт? — Я так люблю тебя, Чан, чтобы я без тебя делал? — по голосу было слышно, что он улыбается. — Ты бы и без меня справился, ты один из самых сильных людей, которых я знаю, Ли Минхо, ты совсем справишься, я верю в тебя… — В такие моменты чертовски хотелось, чтобы друг был здесь, обнять его и тогда он поймёт, что не один. Чан всегда будет на его стороне и поможет, если что-то случится. — Спасибо, папочка Чан — засмеялся Ли. — Вот, узнаю своего противного Минхо, держись, мы все любим тебя и очень ждём. - Я тоже вас люблю, иди уже спать, потом будешь возмущаться, что не выспался. - Спокойной ночи - ответил Чан и прервал звонок. В ту ночь Чан засыпал счастливым.
52 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник