Friends?…

R
Завершён
52
автор
Ратри бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

•9 всё наконец хорошо

Настройки
Примечания:
Минхо сдержал своё слово и пришёл на гонку, хотя особого смысла это не имело, всё оставалось как всегда. Весь свой отпуск он провёл со своими друзьями и Ханом, улетать обратно катастрофически не хотелось, но Ли любил свою работу и был бесконечно благодарен Чану. — Я буду так по тебе скучать, надеюсь ты скоро приедешь, — В этот раз Феликс смог приехать и лично проводить брата в аэропорт. — Как получится, но я буду постоянно писать и звонить, — Минхо потеребил Ликса по макушке. — И вы оставайтесь на связи, вы клёвые, — повернулся младший в сторону Хёнджина и Сынмина. Воспользовавшись тем, что Феликс отвлёкся на друзей, Минхо подошёл к Джисону. — Пиши и звони мне, хорошо? — сказал Хан, крепко обнимая своего парня. — Обязательно, я люблю тебя, — Ли поднял подбородок Хана пальцами и коротко поцеловал. — Я тебя тоже. Отношения на расстоянии безусловно сложная вещь, находится в нескольких тысячах километров от любимого человека — та ещё мука. Минхо и Джисон это понимали, но рискнули. Всё шло своим чередом дом-работа-дом, иногда вылазки с Хёнминами или другими друзьями, которыми Ли обзавёлся за время жизни в Австралии. Оставалась всего одна нерешённая проблема и Минхо совсем не знал, что ему делать. @Lukasss Привет. Раз уж ты вернулся, мы можем наконец встретиться и поговорить? @Lee.Know Привет. Можем. Где и когда? @Lukasss Завтра, во время твоего перерыва в кафе, напротив твоей компании. @Lee.Know Хорошо, до встречи. Ли тяжело выдохнул и откинулся на подушки, хотелось уже поскорее со всем закончить и жить спокойно. Было бы лучше, если рядом был Хан, но такой возможности не предоставлялось. @J.one Чагия~ Ты не спишь? Надеюсь, что у тебя все хорошо. @Lee.Know Приветик Нет, не сплю У меня всё хорошо Ты как? @J.one Скучаю Представляешь, сегодня мы продали нашу песню известной компании. Возможно, они заключат с нами контракт и мы будем писать для них песни. @Lee.Know Вау Поздравляю, Сонн~и Горжусь вами Я пойду уже, спокойной ночи Люблю @J.one Спасибо;) Спокойной ночи Я тоже очень люблю тебя. Общение с Ханом сильно подняло настроение, Минхо почти забыл про Лукаса и их встречу, на которую совершенно не хотелось идти, но это было необходимо.

***

— Будешь что-нибудь? — начал Лукас, отодвигая для Ли стул. — Нет, не хочу, — отмахнулся Минхо и сел. — Что ж, тогда сразу к делу? — Хо кивнул, нервно постукивая пальцами по столу — Тебе хорошо известно, что ты нравишься мне и я правда хотел, чтобы ты дал нам шанс. Я покажу себя с хорошей стороны, ты увидишь какой я ответственный. — Дело не в тебе… — А в чём? — У меня нет к тебе чувств и… — Так давай начнём встречаться и появятся. — Во-первых: Прекрати уже меня перебивать. Во-вторых: У меня уже есть парень, я в отношениях с человеком, которого люблю. Лукас поник на глазах. — Давно? — Вообще там сложная история, но уже почти три недели, — Минхо еле заметно улыбнулся при упоминании Джисона. — Понятно, надеюсь, что ты будешь счастлив с ним, — грустно хмыкнул Лукас. — Я тоже надеюсь, мы могли бы остаться друзьями? — Да, конечно. На этом и разошлись. Минхо был невероятно рад, что вся ситуация разрешилась. Ли повезло, что Лукас был адекватным и не сказал чего-то по типу: «Парень не стенка, подвинется.» Оказавшись дома, Ли сразу набрал Джисона. — Привет, как дела? — Привет, — из динамиков послышался сонный голос. — Ты что, спал? — Есть немного, что случилось? — Я наконец решил проблему с Лукасом, — радостно обьявил Минхо. — Я рад за тебя, милый, ты у меня молодец! Ли счастливо улыбнулся, ему очень нравилось получать комплименты со стороны своего парня. Минхо всю жизнь был очень симпатичный и веселый, постоянно слышал приятные слова в свою сторону. Слышать это от Джисона — совсем другие чувства и эмоции. — Как там наши любимые Хёнмины, — вывел его из мыслей Хан. — Эти кролики просто замечательно, постоянно меня куда-нибудь тоскают, — усмехнулся Ли, вспоминая их последний поход на выставку. — Это хорошо, нечего дома сидеть. — Как там все? — Феликс сходит с ума из-за свадьбы, которая, по словам Чанбина, ещё не скоро будет. Чан постоянно в студии, а Чонин в поисках работы, у всех всё хорошо, — выдал Хан. — Это прекрасно, я уже так хочу домой и к вам, — грустно вздохнул Хо. — Увидимся ещё. «Нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться» На этом и заканчивается наша небольшая история. Но все ещё будет бонус, неужели я могла вас оставить без свадьбы Чанликсов.
52 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник