ಥ_ಥ
8 июля 2023 г., 20:54
Делать подарки своей второй половинке-то прекрасно и даже нужно. Приятно получать на какой-то праздник свою любимую шоколадку, любимые цветы или что-то значительно дорогое , в финансовом плане. Но,увы, наш Кавех не получает никаких подарков. Сколько они вместе? Год ?..да..точно, 11 месяцев, вот вот уже скоро год!
Кави сдал проект, и получив за нее выручку, сразу пошел покупать своему любимому подарки на их год отношений! Для Кави, это очень значимо, ведь уже через 2 недели праздник
В магазинах он провел достаточно времени, но купил все, что ему было нужное: новые книги, которые точно понравится Хайтаму, холст, дабы нарисовать его портрет, бутылку красивого вина. Это должно ему понравится..
Все эти 2 недели он писал его портрет, прорабатывая каждый волосок, каждую ресничку его возлюбленного. Он хотел нарисовать так, что было невозможно отличить от оригинала. Книги он красиво упаковал, так же как и вино с картиной. Упоковал все в серую плотную бумагу, а заключением стала сургутная печать изумрудного цвета.
Смотря на подарки, аж глаза светятся и хочется прыгать от счатья. Дождавшись вечера и услышав как открывается дверь, не стал выходить, а крикнул с дивана
- Хайти! Я если что в гостиной - говорит радостно, ведь думает, что ему тоже сделают подарок....Не услышав ответая он повернулся и ждет когла к нему подойдут
- я сейчас буду занят, не трогай меня.- идет в свой кабинет и даже не посмотрел на него
- Хайти! Стой! Подойти сюда на пару минут! прошу! - смотрит на своими красивыми алыми глазками, которые так ярко светятся при виде своей первой любви
- мф, что у тебя там ?
подойдя к немуч он сел рядом. Кавех указал на подарки и сказал чтобы их открывали . Тяжело вздохнув, аль- Хайтам начал все открывать, но на лице никаких эмоций
- сколько стоило это вино ?- строго посмотрел на него
-500000 моры..
- тебе деньги тратить некуда? О Архонты...
- это подарок..я его покупал на свои деньги
- подарок? Чо за праздник?
Тут в сердце что-то кольнуло... такое неприятное и больное.. неужели он забыл про эту дату? да не...он же шутит..так ведь?
- нашим отношениям год, если ты не забыл - глазки сразу погрустнели
- ну год и год. Что такого? Зачем из этого делать праздник?
- я хотел сделать тебе приятно, чтобы тебя поо...
- а зачем? Зачем мне все эти сопли? Все, мне не до тебя. Убери тут все-, и ушел. просто ушел.. Даже не поздравив в ответ. Кави лишь смотрит в след, а по щекам текут слезы. Он вытирает их и уходит в туалет
Уходит в туалет и опять, он снимает штаны, и смотря на свои бедра делает непоправимое
раз
два
три
четыре
пять? Он сбился со счета, он просто проносится по коже, где недавно зажили шрамы от старых порезов, которве Хайтам целовал перед сном, чтобы они заживали быстрее, а через 2 месяца... через 2 месяца снова и снова...
Тиха хныкая, он остановился, когда понял, что его за это запугают. Бросив лезвие, он судорожно начал все отмывать, а на ноги литл перекись, убирая все ватным диском...
Все началось 2 месяца назад... Когда Хайтам перестал его трогать, обнимать и целовать. Они больше не спали в обнимку, Кави больше не получал поцелуев весь день. Он не получал ничего
Это было полтора месяца назад. Когда Кавех каждую ночь тихо ревел в подушку, потому что завидовал всем парочкам. Особенно завидовал Сайно и Тигнари ...Они оба одаривают друг друга подарками. Хоть это и цветы с поля, хоть это и случайная кляуса в виде сердечка. Они оба не стесняются на публике показать свою любовь, когда Хайтам не хочет брать его даже за руку ...
Это было и месяц назад. День рождения Нилу.
Хайтам шел рядом с Сайно, направляюсь на место праздника
- Ого, ты решил Кави подарить цветы?- смотрит на него с улыбкой
-нет, а зачем? Это Нилу- смотрит вперед
- он твой парень...а ты ему за все отношения ни РАЗУ не подарил цветы, да даже шоколадку
- делать больше нечего, я показываю свою любовь и все
- Любовь это не только слова, но и поступки...
На это уже ответа нет.
Он видел как Нилу получала улыбку Хайтама, которую Хави не видел уже давно. Его сердце сжалось так сильно, что аж нечему было биться.
Это было 2 недели назад, когда увидел раскошный букет у Тигнари. Ему стало завидно, жутко завидео и до глубины души обидно, что это не ему подарили...
Это было сегодня. Сегодня Кавех покончит с собой. Он пройдется по руке 2 раза... Два глубоких раза. Сядет и заснёт... Заснёт навсегда.
Он навсегда останется любить своего секретаря. Он навсегда заключил его в своих картинах. Он навсегда запомнит его. Он навсегда покинет этот мир..
А его самого... любили? Самого его заключали в стихах? По нему будут скучать?
Нет.