Часть 2
22 августа 2023 г., 08:03
Примечания:
Хочу сказать бедный Энтони😭😭
-Ты чего?- спросил Карл.
-Да так, очень хочу спать, - ответила Ребека
-Ну мы уже дошли, заходи в дом.
Карл открыл перед ней дверь, впуская в здание.
-здесь красиво!
Сказала Ребека
-Я спать
Пробормотал карл
-ладно
Сказало грустно Ребека
Промозглым Взглядом она увидела в доме нож..
Мысли Ребеки:Странно может стоит убежать..?
(Нож был не куханый)
Но Ребека осталось.
Она уснула на диване.
Утром она проснулась и увидела Карала Который Смотрел на Неё
-Я пойду
Испугавшись сказала Ребека
-Уж покушал сначала
Ребека быстро убежала,
Ладно ответил Карл
Ребеку встретил Энтони
Он Запуганный спросил?
-Ты где была..?
-Я была..
Энтони посмотрел на одежду Ребеки
-Я была на курсе!
Ответила Ребекка
-да?а одежда говорит другое
Ребека посмотрела на себя
-ой.
Ребека Хотела уйти от Энтони
Ведь он был занудлив по её мнению.
Солнечный Свет приобретал коричневый оттенок…Ребека думала что вся жизнь на Смарку, Ветер пронизывал Энтони и Ребеку..Взгляд Ребеки не описать он был Мягкий и одновременно Жесткий Отчаиный Взгляд пугал Энтони и Вобще кто смотрел В её глаза
-Иди ложись
Сказал грустно Энтони он понимал что Ребека ненавидела его
-Ладно
Отмахнувшись Сказала Ребека
Тут прибежала Беотрис,
Она с размаху прыгнула на Энтони
Ребека не чего не поняла
-Это что такое
Прокричала Ребека
-…
Беатрис промолчала
Ребека быстро заревновала Энтони и подбежала как могла быстрее
-Эй вы чего тут делаете?
-Да так
Ответила занудливым голосом Беатрис
-Слезь с Энтони
-нет
в ответ услышала Ребека
Ребека начала быстро говорить что-бы Энтони подержал её в мнение что-бы Беатрис слезла с него
-Да Беатрис слезь с меня
Энтони просто обожал Беатрис
Ну ради «лучшей Сестры» он был готов на всё. Он очень хотел нормально дружить с сестрой этим то и Пользовалась Ребекка.
-видишь
Строго сказала Ребекка
-Эм…
Беатрис расплакавшись убежала,
И Энтони расплакался
-Ты чо?
Спросила ребека
-Беатрис мой идеал ты всё испортила
-что-же ты мне не отказал?
У Энтони случился ступор он не знал что ответить, Ребекка это поняла и рассмеявшись обняла Брата.
-не грусти а то попа не будет расти,я вот не грустила глянь что отрастила
После таких слов Ребеки она начала твёркать
-Всё ХВАТИТ БЫСТРО В КОМНАТУ!
Сказал очень строгим голосом Энтони
-чт? Ну ладно
Ребека в душе разрыдалась а на реальных эмоциях у неё было такое лицо:🗿
Энтони просто очень сильно разочаровался
Беатрис снова вошла в дом
К Энтони
-она ушла?…
-Да)
Беатрис очень крепко обняла Энтони
-Стервозина
-ты про кого?
Ответил Энтони
-Эту Ребекку она тебе вообще кто? Наверно «Лучшая подруга»
-она мне…
Энтони не мог сказать дальше
-кто кто?
Ответила Радостная Беатрис
-Сестра!
-Что..?
-вот так..
Беатрис была в ступоре
-Л..ладно
*в комнате Ребеки*
Ребека всё таки Заплакала.
Наступило утро
Солнечный свет был совсем не ярким,
Цветы в саду были такими цветными!
Птички прекрасно пели но Беатрис находилась в доме Энтони и Ребеки
Ребека посмотрела на часы
Там показывало час дня
-пф я так долго спала?
вспомнив о вчерашним у неё потекли слёзы.Раздался Стук в дверь
Это был Лиам
-Можно войти?
-н….
Ребекка хотела сказать нет но не могла Иза своих слёз
-Да
Сказала всё-таки Ребекка
-ты выглядишь устала
-Угу
Лиам протянул Цветы и конфеты
Ребекка приняла подарок
Сначала они просто молчали.
Солнце заливало Комнату своим
Светом,Их взгляд Пересекался Временами.
-простишь меня..?
спросил загадочно Лиам
-Я не знаю
Ответила Ребека
-Прощу
-Ураааа
Эти двоя «влюбленных»
(Так считал Лиам)
Смотрелись очень «Мило»
-У меня плохое настроение
Уходи
Лиам без промедлений
Ушел.
-Вышла новая часть сериала
Ребекка улыбнулся и села смотреть,она лежала в Ночнушке
Когда У неё слипались глаза было 04:00 утра🙉 Ребекка Быстро убрала телефон и легла спать
Но а 07:00 к ней постучался Карл
Ребекка решила Проигнорировать
Мало-ли уйдет. Карл ещё настойчиво постучал
-да иду я иду
Ответила Ребекка
Когда она открыла дверь Увидела лицо Карла
-привет!
-пока
Ребекка захлопнула дверь перед носом Карла, можно сказать что она плюнула на Карла и легла спать
Наконец она уснула и спала до вечера в прямом смысле 🫤
Когда она проснулась было 18:27 вечера
-блин 😡
Произнесла девушка
Скажу вам по секрету произнесла в голове Ребекка, Мою ночнушку надо постирать Ребекка направилась в Ванну.Там она повстречала Энтони
-Ккхкхкхкх…..
Прошаркалась Ребекка
Она Переоделась в футболку И шорты и положила ночнушку в Стиралку
-Опять смотрела сериал уснула в 04:00
И легла спать и уснула до 18:00?
-так и было
Ребекка решила не продолжать разговор и ушла в комнату
Девушка Пошагала От ванны до комнаты как ✨Леди✨
Но через пару минут она споткнулась и упала она упала на коленку и там был синяк
-чер…
Хотела продолжить Ребекка но встретив Маму она нервно улыбнулась
-привет Мамуль
-угу
Ответила Мама
И ушла на кухню
Мама не очень долюбливала Ребекку Да и Ребекка то и не очень любит.
-Черт!
Все таки сказала Ребекка и как могла быстрее Побежала хромая в Комнату.
В комнате было тускло Девушка была как будто В тюрьме,она смотрела на солнечный лучик от её зеркала 🪞
-Хм я хочу быть как Птица
Слышался голос Иза окна
Девушка тихо встала с кровати и на корточках потянулась к Окну смотря на Незнакомцев
-Ку-ку
Тихо хихикнула Девушка
Незнакомцы Промолчали
Думая Что это Дети просто прикалываются.
Но вдруг девушка увидела паука в комнате она заорала как резаная
-ААААААААААА
Девушка упала с кровати прыгая от паука
-СОС,ХЕЛП,АЙ ЕЩЁ И НА КОЛЕНО
Девушка хотела Взорваться
Но не могла
Тогда незнакомцы Заглянули в окно Ребекки, и видели как Ребекка прыгала от паука
-Пойдём от сюда
Произнеся незнакомый голос
-АЙ НЕ ПОКИДАЙТЕ МЕНЯ МОИ НЕРВЫ
Мадам Ребекка Орала на всю округу🙉
Зашла В комнату Мама.
-не ори Голова болит 🤬
Мама была зла
-я упала
-не хочу слышать твой поршивший голос
Произнесла мама и Ушла в свою комнату
Девушка закатила глаза
Можно было ложится спать но Иза того
Что Ребекка Спала до вечера конечно она не хотела🫣 Ребека засела смотреть новый Сериал
-Только поставлю будильник на 00:00,
Девушка так и сделала
Вскоре будильник ⏰ прозвенел
-Черт на самом интересном! Ладно завтра Досмотрю
Ребекка положила телефон на зарядку
И сама легла спать.Сегодняшний сон Её не кто не повредил!!!
Проснулась Ребекка отлично
-Доброе утро я💀
Ребека Собирая волосы в Хвостик Смотрела в окно.