Как Ребека поняла, что надо любить брата

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ты чего?- спросил Карл. -Да так, очень хочу спать, - ответила Ребека -Ну мы уже дошли, заходи в дом. Карл открыл перед ней дверь, впуская в здание. -здесь красиво! Сказала Ребека -Я спать Пробормотал карл -ладно Сказало грустно Ребека Промозглым Взглядом она увидела в доме нож.. Мысли Ребеки:Странно может стоит убежать..? (Нож был не куханый) Но Ребека осталось. Она уснула на диване. Утром она проснулась и увидела Карала Который Смотрел на Неё -Я пойду Испугавшись сказала Ребека -Уж покушал сначала Ребека быстро убежала, Ладно ответил Карл Ребеку встретил Энтони Он Запуганный спросил? -Ты где была..? -Я была.. Энтони посмотрел на одежду Ребеки -Я была на курсе! Ответила Ребекка -да?а одежда говорит другое Ребека посмотрела на себя -ой. Ребека Хотела уйти от Энтони Ведь он был занудлив по её мнению. Солнечный Свет приобретал коричневый оттенок…Ребека думала что вся жизнь на Смарку, Ветер пронизывал Энтони и Ребеку..Взгляд Ребеки не описать он был Мягкий и одновременно Жесткий Отчаиный Взгляд пугал Энтони и Вобще кто смотрел В её глаза -Иди ложись Сказал грустно Энтони он понимал что Ребека ненавидела его -Ладно Отмахнувшись Сказала Ребека Тут прибежала Беотрис, Она с размаху прыгнула на Энтони Ребека не чего не поняла -Это что такое Прокричала Ребека -… Беатрис промолчала Ребека быстро заревновала Энтони и подбежала как могла быстрее -Эй вы чего тут делаете? -Да так Ответила занудливым голосом Беатрис -Слезь с Энтони -нет в ответ услышала Ребека Ребека начала быстро говорить что-бы Энтони подержал её в мнение что-бы Беатрис слезла с него -Да Беатрис слезь с меня Энтони просто обожал Беатрис Ну ради «лучшей Сестры» он был готов на всё. Он очень хотел нормально дружить с сестрой этим то и Пользовалась Ребекка. -видишь Строго сказала Ребекка -Эм… Беатрис расплакавшись убежала, И Энтони расплакался -Ты чо? Спросила ребека -Беатрис мой идеал ты всё испортила -что-же ты мне не отказал? У Энтони случился ступор он не знал что ответить, Ребекка это поняла и рассмеявшись обняла Брата. -не грусти а то попа не будет расти,я вот не грустила глянь что отрастила После таких слов Ребеки она начала твёркать -Всё ХВАТИТ БЫСТРО В КОМНАТУ! Сказал очень строгим голосом Энтони -чт? Ну ладно Ребека в душе разрыдалась а на реальных эмоциях у неё было такое лицо:🗿 Энтони просто очень сильно разочаровался Беатрис снова вошла в дом К Энтони -она ушла?… -Да) Беатрис очень крепко обняла Энтони -Стервозина -ты про кого? Ответил Энтони -Эту Ребекку она тебе вообще кто? Наверно «Лучшая подруга» -она мне… Энтони не мог сказать дальше -кто кто? Ответила Радостная Беатрис -Сестра! -Что..? -вот так.. Беатрис была в ступоре -Л..ладно *в комнате Ребеки* Ребека всё таки Заплакала. Наступило утро Солнечный свет был совсем не ярким, Цветы в саду были такими цветными! Птички прекрасно пели но Беатрис находилась в доме Энтони и Ребеки Ребека посмотрела на часы Там показывало час дня -пф я так долго спала? вспомнив о вчерашним у неё потекли слёзы.Раздался Стук в дверь Это был Лиам -Можно войти? -н…. Ребекка хотела сказать нет но не могла Иза своих слёз -Да Сказала всё-таки Ребекка -ты выглядишь устала -Угу Лиам протянул Цветы и конфеты Ребекка приняла подарок Сначала они просто молчали. Солнце заливало Комнату своим Светом,Их взгляд Пересекался Временами. -простишь меня..? спросил загадочно Лиам -Я не знаю Ответила Ребека -Прощу -Ураааа Эти двоя «влюбленных» (Так считал Лиам) Смотрелись очень «Мило» -У меня плохое настроение Уходи Лиам без промедлений Ушел. -Вышла новая часть сериала Ребекка улыбнулся и села смотреть,она лежала в Ночнушке Когда У неё слипались глаза было 04:00 утра🙉 Ребекка Быстро убрала телефон и легла спать Но а 07:00 к ней постучался Карл Ребекка решила Проигнорировать Мало-ли уйдет. Карл ещё настойчиво постучал -да иду я иду Ответила Ребекка Когда она открыла дверь Увидела лицо Карла -привет! -пока Ребекка захлопнула дверь перед носом Карла, можно сказать что она плюнула на Карла и легла спать Наконец она уснула и спала до вечера в прямом смысле 🫤 Когда она проснулась было 18:27 вечера -блин 😡 Произнесла девушка Скажу вам по секрету произнесла в голове Ребекка, Мою ночнушку надо постирать Ребекка направилась в Ванну.Там она повстречала Энтони -Ккхкхкхкх….. Прошаркалась Ребекка Она Переоделась в футболку И шорты и положила ночнушку в Стиралку -Опять смотрела сериал уснула в 04:00 И легла спать и уснула до 18:00? -так и было Ребекка решила не продолжать разговор и ушла в комнату Девушка Пошагала От ванны до комнаты как ✨Леди✨ Но через пару минут она споткнулась и упала она упала на коленку и там был синяк -чер… Хотела продолжить Ребекка но встретив Маму она нервно улыбнулась -привет Мамуль -угу Ответила Мама И ушла на кухню Мама не очень долюбливала Ребекку Да и Ребекка то и не очень любит. -Черт! Все таки сказала Ребекка и как могла быстрее Побежала хромая в Комнату. В комнате было тускло Девушка была как будто В тюрьме,она смотрела на солнечный лучик от её зеркала 🪞 -Хм я хочу быть как Птица Слышался голос Иза окна Девушка тихо встала с кровати и на корточках потянулась к Окну смотря на Незнакомцев -Ку-ку Тихо хихикнула Девушка Незнакомцы Промолчали Думая Что это Дети просто прикалываются. Но вдруг девушка увидела паука в комнате она заорала как резаная -ААААААААААА Девушка упала с кровати прыгая от паука -СОС,ХЕЛП,АЙ ЕЩЁ И НА КОЛЕНО Девушка хотела Взорваться Но не могла Тогда незнакомцы Заглянули в окно Ребекки, и видели как Ребекка прыгала от паука -Пойдём от сюда Произнеся незнакомый голос -АЙ НЕ ПОКИДАЙТЕ МЕНЯ МОИ НЕРВЫ Мадам Ребекка Орала на всю округу🙉 Зашла В комнату Мама. -не ори Голова болит 🤬 Мама была зла -я упала -не хочу слышать твой поршивший голос Произнесла мама и Ушла в свою комнату Девушка закатила глаза Можно было ложится спать но Иза того Что Ребекка Спала до вечера конечно она не хотела🫣 Ребека засела смотреть новый Сериал -Только поставлю будильник на 00:00, Девушка так и сделала Вскоре будильник ⏰ прозвенел -Черт на самом интересном! Ладно завтра Досмотрю Ребекка положила телефон на зарядку И сама легла спать.Сегодняшний сон Её не кто не повредил!!! Проснулась Ребекка отлично -Доброе утро я💀 Ребека Собирая волосы в Хвостик Смотрела в окно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник