Вкус мести сладок, только с ним....

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 20 620 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
12 декабря, суббота 9 утра: Проснувшись, я не спешила вставать, потому что сегодня мне ни куда не нужно. Я взяла свой телефон и заметила сообщение от мамы: Мама:привет, доча, с днём рождения, желаю тебе всего самого хорошего. Приезжай, к нам с Димой домой, отметим:) Я:спасибо, я подумаю) Мама :хорошо, если что, ждём:) Я:)) Точно, сегодня мой день рождения, я настолько устала, что забыла о нём, сегодня мне исполнилось 18,теперь я точно сама вправе решать, что мне делать. *** Я решила встать и пошла на кухню, готовить завтрак. Я сварила себе овсянку с фруктами и горячий кофе, нет я не на пп, просто люблю кашу, да и к тому же кроме каши, в моём холодильнике и полках ничего не было, нужно идти в магазин. Я села завтракать и мне кто-то позвонил- это был Андрей. -приветик-раздалось на том конце телефона. -привет-поздоровалась я. -с днём рождения!! . -спасибо большое -не хочешь встретиться? - предложил Андрей. -вынуждена отказать, нужно с мамой встретиться. - Может завтра? - попросил Андрей. -хорошо-ответила я. -хорошо, до завтра . -пока-ответила я и сбросила. Андрей-парень, который бегает за мной и ходит просто везде, ему на данный момент 19.Он меня не привлекает, как парень, от слова совсем. Да, я понимаю, что он хороший, но он не в моём вкусе. Да, и всерьёз я его не воспринимаю. Так что,приходиться отмазываться, чтобы не ходить с ним гулять... Что у меня завтра по плану, а точно! Внезапно живот заболит.Ай-ай опять этот живот не вовремя, Андрея подведу, как же так, а так хотелось встретиться. Да-да, знаю врать не хорошо, но я не хочу ранить его мужское эго, боже, он просто такой ранимый, но отказать мне всё же надо. Позавтракав и помыв посуду, я пошла собираться,нужно всё-таки с мамой встретиться, а после можно и на дискач сгонять. Всё-таки 18.Я умылась и начала краситься, я нарисовала стрелки, тем самым подчеркнув свои серо-голубые глаза, нанесла на глаза блёстки и подкрасила губы красным оттенком, они стали выглядить ярко и сочно, но сами по себе у меня довольно припухлые губы. . Накрутила локоны, мои чёрные, как ночь волосы, так красиво завивались и спадали мне на плечи. Я решила надеть красное шёлковое платье, под цвет, своих достаточно длинных, красных ногтей. Платье на брительках, оно идеально подчёркивало мою талию и сидело на груди. Из обуви я выбрала чёрные шпильки. Ну и наконец, надела серёжки кольцами и милую золотую подвеску. Надушилась, накинула куртку, схватила сумку и вышла к такси. -добрый день-поприветствовал меня таксист. -добрый-ответила я с улыбкой. -прекрасно выглядите, что за повод, если ни секрет? -поинтересовался он. -день рождения-ответила я. -о, прекрасный праздник, поздравляю Вас, и сколько же стукнуло такой милой леди? - мило спросил он. -Спасибо. 18. -ммм, самый расцвет. Совершенолетие. Прекрасное чувство-улыбнулся он. -да, вы правы-ответила я. Дальше мы ехали в тишине. Минут через 30 мы были на месте. -сколько с меня? -спросила я. -с вас, номер телефона и всё, ну или соц. сеть-сказал он. -ладно, я продиктовала номер и умчалась к маминому дому. -Кристиночка, привет-мама сразу выбежала. -привет, мам-поприветствовала я. -А у нас для тебя сюрприз!!
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник