Вкус мести сладок, только с ним....

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 20 620 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
*** Сегодня я проснулась в 11 часов от звонка. -привет Крис, меня выписывают-сказал Ден в трубку. -ураа, во сколько? - спросила я. -в 13:00. -хорошо, я приеду и вместе поедем домой-сказала я и сбросила трубку. Я побежала собираться. Сделала лёгкий макияж, распустила волосы и надела бежевый брючный костюм. Накинула куртку и побежала к такси. Поездка заняла 30 минут. Я приехала и зашла в магазин, находящийся рядом с больницей. Время ещё было. И я решила купить ему сувенирчик, я купила коньяк и фляжку с гравировкой"любимому мужчине", положила всё в подарочный пакет и пошла в больницу. Я зашла, а на вахте уже сидел Денис с улыбкой на лице, я побежала к нему и обняла. Он уже выглядит бодрее, и с рукой все хорошо. -Крис, я скучал-сказал он и взял меня за руку. -я тоже очень скучала-сказала я с улыбкой на лице и добавила:-точно, держи, у меня для тебя подарок, я знаю , что тебя ничем не удивить, но я не могла тебя не порадовать. Я протянула ему пакет с подарком. -вау, коньяк, оооо, что-то ещё - он достал фляжку с пакета и расплылся в широкой улыбке. -так, значит, я всё-таки, любимый мужчина? - спросил он, с блеском в глазах. -да, я думаю, даже сомневаться не стоит-ответила я на его вопрос. -Крис, моя девочка - сказал он и прильнул к моим губам, он целовал меня, властно, будто я принадлежу только ему. Хотя, кого я обманываю, я только ему и принадлежу. Этот поцелуй ощущается совсем по-другому, когда ты целуешь уже не просто парня, от которого ты без ума, а СВОЕГО МУЖЧИНУ, СВОЕГО! И ни чьего больше! Этот поцелуй наполнен страстью, любовью и заботой. Наши языки переплетались. Он по-властному, закусывал мою нижнюю губу. От этого поцелуя дыхание перехватывало, ноги подкашивались, но чёрт, это прекрасно. -молодые люди, простите, что нарушаю иллюзию семейного счастья, но вам пора на выписку-сказала мед сестра, весело улыбаясь. Мы направились к такси, так как машина Дениса находится в ремонте. Закинули его вещи в багаж и поехали к нему. -я решил, что мы поедем ко мне, ты там как раз не была, вот побудешь-сказал он с ухмылкой. -ну ладно-сказала я. Мы поехали к нему, он живёт давольно таки далековато. Поездка заняла целый час. -приехали-сказал он, вышел из машины, расплатился с таксистом и открыл мне дверь. Я повернулась, передо мной, виднелся не просто огромный дом, а что-то похожее на особняк. Этот 4-этажный дом, был красиво оформлен. Хотя, снег всё портил, но уже почти конец зимы. Новый год давно прошёл, я его отмечала в кругу семьи. Ден провёл меня к двери, и открыл ее ключами. Мы зашли и сразу виднелся коридор, какая-то дверь и лестница наверх. Это очень раскошно, люстры которые стоят больше чем его машина, шкаф для курток, стоящий как 2 машины. -Крис, ты чего застыла? - спросил он. -Ничего, я задумалась. Он повёл меня на верх. Где я увидела ванную комнату, гостевую комнату, кухню, туалет и гардеробную. Ванная просто шикарная :джакузи, светлые тона, умывальник с шикарным зеркалом, всё прекрасно, ничего лишнего. Гостевая:шикарная двуспальная кровать, шкаф, стол и плазменный теливизор, диванчик , она выполнена в серо-белых тонах, с выходом на балкон, шикарный балкон. Далее, кухня:холодильник, который я раньше видела в американских фильмах, кофемашина, электрическая плита, огромный кухонный стол, также плазменный телевизор и собственно, сама кухня. Кухня выполнена также в бело-чёрных тонах. Туалет, как туалет, не считая того, что он стоит больше чем моя жизнь. Ну и гардеробная, огромная комната с вещами, я офигела, когда увидела множество мужских костюмов, джинсов, обуви(крассовки, туфли и т. д). Ну и впереди 3 этаж. Там такая же ванна, такая же кухня, ещё 1 комната и самое интересное, его комната. Его комната довольно просторная, двуспальная кровать, балкон, диван, телевизор, тумбочки, комната выполнена в серо-белых тонах. Аналогична гостиной, но тут имеется мини бар. -Крис, что такое? - спросил Денис. -всё, хорошо - ответила я ему. Я посмотрела на него и поцеловала, это был страстный поцелуй. Думаю, сегодня что-то будет.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник