Часть 17
7 апреля 2024 г., 23:27
Прошло чуть больше недели. Сегодня 31 декабря, я проснулась, в 6:30. Я посмотрела на Дениса, который ещё сладко спал. Я встала с кровати и пошла на кухню. Я заварила себе кофе. Выпила кофе и пошла умываться. Быстро умылась, сделала лёгкий макияж и надела свитер и широкие джинсы. Я разбудила Дениса, нежно поцеловав его в лоб. Он проснулся с улыбкой на лице.
- Доброе утро, любимая, с наступающим - проговорил он.
- Доброе утро, спасибо, тебя также-ответила я. На сегодня Денис запланировал встречу, с его родителями и с моими родителями. Но при этом, я не знаю куда мы поедем. Он говорил, что мы поедем в его загородный дом, в котором они бывают редко. Этот дом, всегда по-особенному красив, только зимой, поэтому он решил, что отметить там новый год, отличная идея. Денис встал и поплёлся в душ. Через минут 20, Денис был собран.
- Лапочка моя, ты только собирай вещи, я думаю мы там дня на три так точно, а может и на неделю, даже на несколько .
-хорошо- ответила я. И принялась собирать вещи. Я решила взять с собой: косметичку, наполненную косметикой, расчёску, несколько тёплых костюмов, два платья, каблуки, кроссовки и подарки. А также на кухне захватила продукты, которые понадобятся нам для того, чтобы накрыть на стол. Я позвонила Диме и маме, которые должны были ехать за нами, чтобы приехать одновременно и не потеряться. Через минут 15 они приехали и мы все вместе направились к его загородному дому. Через полтора часа, мы все были на месте.
В доме уже были его родители. Дом выглядел довольно-таки уединённо и эстетично. В доме имелись такие вещи, как:фортепиано, камин, кожанная мебель, две ванные и кухня, всего в доме 3 этажа. Я подошла к родителям Дена и обняла их, после первого нашего знакомства, они хорошо ко мне относятся и даже звонят. А также наши родители хорошо общаются между собой. Я пошла в комнату переодеться и вернулась на кухню.
-и так, начнём с готовки? - поинтересовалась я.
-да, Кристиночка-ответила мне мама Марина. Да, в прошлый раз после нашего знакомства, она попросила называть её просто мамой Мариной.Я достала все необходимые продукты из холодильника. И мы начали готовить. Ден, Дима и Мирон Адамович сидели в гостинной и играли в приставку. А мы приступили к готовке. Я почувствовала невероятный комфорт и спокойствие. Мама и мама Марина общались так, будто были знакомы тысячи лет. Мама Марина очень хорошо относится ко мне и я её тоже очень полюбила. Мирон Адамович и Дима, тоже хорошо общаются, несмотря на то, что Дима намного младше его. А также Ден и Дима, стали лучшими друзьями. И именно поэтому, я чувствую спокойствие и умиротворение, я безумно благодарна этим людям, что они есть в моей жизни.Я готовила и думала о том, как же мне с ними повезло.Где-то через 3 часа мы закончили готовить. Мы приготовили много чего, а именно :салаты 3 видов, картошечку по-деревенски, любимую пасту карбонара, бутерброды с икрой, нарезки: сырную, мясную и овощную, канапе 2 видов и на десерт-чизкейк. Из зала вышел Ден и сказал :
-оо, девочки мои, не хотите заказать пиццу и суши?
-Ден, мальчик мой, тебе еды мало? - спросила я, усмехаясь.
-ну, Кристиночка, ну это же просто дополнение-проговорил он. Мы всё-таки решили заказать доставку. И через час нам привезли суши и 3 пиццы. Время уже 21:00, мы накрыли на стол и пошли собираться к празднику. Я поднялась на второй этаж и начала собираться,я приспустила платье и в комнату кто-то зашёл. Я сразу опустила платье и посмотрела в сторону двери.
-хм, понятно, что это ты от меня прячешься? - спросил Ден с улыбкой на лице.
-Адмиралов, падла ты такая, стучать не учили? - спросила я с серьёзным взглядом.
-нет, Сафронова, не учили, особенно к будущей жене-ответил он. Я посмотрела на него, а он подошёл ко мне, опустил руку на задницу и поцеловал, мы слишком увлеклись и не заметили, что кто-то зашёл в комнату. Это оказался Дима.
-ох, ёпта, твою мать, молодые вы бы хоть какие-то звуки издавали, я бы не зашёл тогда -проговорил расстерянный Дима с улыбкой на лице. Мы с Деном рассмеялись. Дима, сказал, что они нас ждут. Я надела платье и каблуки, поправила макияж и уложила волосы, а Ден надел костюм и мы вышли из комнаты. Мы сели за стол, на часах уже 23:30. Мы решили проводить старый новый год. Мирон Адомович, всем разлил вина и мы выпили. Мы просидели до курантов. И разлили шампанское по бокалам, я написала желание, сожгла его и выпила. Остальные сделали тоже самое. Ден посмотрел на меня и сказал :
-ой, Кристина, опять ты за своё, зачем загадала, чтобы я твоим стал и так по-моему неплохо, у нас свадьба скоро.
-Адмиралов, ты вообще офигел?! - спросила я.
-ой, ты вообще-то тоже скоро нашу фамилию носить будешь - сказала мама Марина. Все засмеялись. Мы сидели и наслаждались этой атмосферой. Все шутили, смеялись и просто разговаривали. Также все обменялись подарками, мне в основном дарили, деньги и украшения. Мы просидели до 5 утра и убрав со стола, пошли спать. Я и Ден поднялись на 2 этаж и уснули в обнимку.
***
После окончания нового года, мы никуда не уехали, я и Ден попросили проследить за клубом, его охранников. Мы задержались настоль долго, что отметили там и др Дена.Я подарила ему серебряную цепочку, а также новую приставку с дисками . И вот сегодня мы уезжаем, я собрала вещи и мы уехали. Как же хорошо, я провела время.