Любовь нарушит правила

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 142 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночной город  завораживает .... С высоты небоскреба открывается прекрасный вид на ночной город , где-то внизу сотнями ходят , напоминающее муравьев , люди . Ночной ветер развевает копну черных кудрей парня,  охлаждая его лицо  и давая приятную прохладу. Ледяные глаза , что могут заморозить своей синевой, смотрят на цель . Какой-то политик ходит у себя дома, не подозревая, что сегодня оборвется его жизнь. Небоскребы Токио занимают только влиятельные люди, и найти тех, кто перешёл дорогу не так сложно. Удобнее устроившись на крыше соседнего здания, и достав ничем не примечательный деловой портфель, достаются детали для винтовки. Холодный расчет и нечего более , палец на спусковом крючке и ... Выстрел ... Больше нет одной людской жизни , и он не сможет больше ничего сделать для этого бренного мира . Глаза с холодом смотрят на проделанную ими роботу , брызги крови на оконной раме выглядят восхитительно , тело валяется на ковре также окрашивая его в багряно-красный цвет довершает картину . Винтовка в руке отдает приятным теплом после выстрела , наверное , неопытному стало б плохо из-за такого поступка , но когда ты занимаешься ими большую часть своей жизни привыкаешь к такой  "своеобразной" рутине . Посмотрев на город в последний раз парень вздрогнув, из-за порыва резкого ветра , и собрав свои вещи пошел прочь с крыши.  "Такая жизнь , всегда кто-то умирает , и всегда кто-то убивает  " - давние слова сказаны наставником , человеком что приютил его , что дал стимул для жизни , всегда крутятся в голове , как мантра ,которая ещё с детства успокаивала его  и давала сил понять что он на верном пути . Спускаясь на лифте , он не мог  вызвать ни одного подозрения что сделал что-то незаконное , и спокойной пройдя на стоянку сел за излюбленный вид транспорта. *** Разогнать мотоцикл до скорости 120 км в час , может и не самая отличная идея , но только она может убрать лишние мысли из головы парня. Проезжая множество домов , магазинов и бутиков , он направлялся на выезд з города , туда где  был , по его мнению, дом , где его ждали его друзья, те кто вместе с ним несмотря ни на что. Кроны множества деревьев скрывали поместье , современный вид здание не мог скрыть отголосков давнего , и присмотревшись можно заметить старые элементы готического стиля. Припарковавшись подросток прошел внутрь . " Дом " именно этим словом он может описать это место , тут он живёт уже на протяжении нескольких лет , он знает тут каждый уголок и каждую лазейку , сколько воспоминаний связанных с этим место , не счесть ... Пройдя по коридору , не стуча заходит в кабинет босса , встречается с ним взглядом и уворачивается от удара блондина. - Чифую , я конечно рад тебя видеть, но мне бы не хотелось иметь лишних синяков , ахах Мило улыбнувшись, он похлопал друга по плечу , на что был схвачен в плен, из его рук и нагнут намного вперёд . - Мы так долго не виделись, что я решил проверить не потерял ли ты хватку , партнёр Мацуно , так же повзрослевший , с отголосками молодости , блондинистыми концами на волосах , улыбается ему так ярко, что сказать что он убийца не поднимается язык. Их атмосферу перебивает кашель , и повернув голову Мичи встречается взглядом с тьмой. Две черные дыры смотреть на него не отрываясь, но эта тьма не пугает , тепло улыбнувшись он подходит ближе . - Доброго вечера вам , босс , или лучше просто Майки-кун? Смеётся он смотря, как наконец-то, он меняется в лице, не выглядя так словно готов убить всех и вся , и бормочет "Такемучи ты и так знаешь ответ ". Ханагаки, прыснул в руку заглушая смех и поднимает глаза, осматривается видя множество людей, все знакомы и все такие родные. Как долго он их не видел , множество из них были в других префектурах довольно долго , и если бы он мог заплакать он бы это сделал . Но монстры не плачу , так что он лишь улыбается ждя когда Сано скажет наконец-то то что хотел . Но он мнется , видно что он так же что-то вспоминает, и Такемичи готов поставить на кон все что у него есть , что он вспоминает Тосву , то время когда они были юными и чистыми. Отойдя в сторону своего любимого кресла и садясь наша него ,  он принялся разглядывая своих друзей . Дракен с Майки такие же , он почти каждый день видит их , но когда в голове всплывает прошлое он понимает насколько они стали другими , хотя Кен все ещё направляет "непобедимого " , все еще остаётся его сердцем . Баджи подстригся , когда-то длинные волосы стали короткими еле доходя до ушей , но характер все тот же , даже не видя его пару лет он уверенно может это заявить, Чиф на пару с Торой так же поменялись. Мицуя , Хаккай , Пачин и Пэян , братья Кавата и Санзу с Мучо, абсолютно все . Все капитаны , все кто были в Токийской Свастике. Хотя есть и новые лица , но они больше находятся на своих базах, с теми же названиями, что и когда-то группировки, что были захвачены Тосвой . Криминальный мир, который называют Бонтен . - зачем позвал ? Все же спрашивает Мичи , зная что остальные бояться задать этот вопрос. Манджиро дёрнувшись наконец-то начинает говорить . Он раздает обязанности , направляя своих друзей/рабочих к разным местам. Когда он переводит взгляд на голубоглазого он просто кивает . - Снова бордель ... Бормочет он, прирекаться он не будет , но не любит это место всем сердцем , как Кен там жил он искренне не понимает. Закончив все прощания он идёт к себе . *** Красивое и дорогое здание встречает его , работники знают что пришла верхушка , так что встречают со всеми почестями . Но ему это не нужно , ни одна из этих девиц не привлекает его , все они пустышки. Фыркнув он направляется в сторону зала, где уже во всю идёт выступление , и просто сев он начал наблюдать . - Все равно не понимаю зачем я здесь...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник