Второй шанс

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 825 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
POV:Гермиона я проснулась из-за того что меня гладили по голове ,я открыла глаза и увидела перед собой Нарциссу она на меня смотрела с такой нежностью и заботой хотя лицо не выражало ни каких эмоций . Из-за этого я улыбнулась. Нарцисса : С добрым утром солнышко, пора вставать .Нам с тобой щас надо будет пройтись по Косому переулку и прикупить тебе новую одежду и прочие вещи. Гермиона : Мисс Блэк а где Беллатрикс? Нарцисса : Маленькая ведьма, ты можешь обращаться к нам с Беллой на ты, мы от этого не обижаемся. Белла ушла по делам, а когда она вернётся нам с Беллой к сожалению придётся оставить тебя не надолго одну, поэтому мы должны успеть купить всё необходимое. Нарцисса: Солнце , ты пока иди собирайся , я зайду за тобой через 20 минут. Гермиона : хорошо Нарцисса. Гермиона : Нарцисса вышла из моей комнаты и я пошла умываться . Когда я умылась я открыла свой шкаф и одела чёрное платье с вырезами вокруг талии и белые кеды. Когда я оделась через минуты две ко мне в комнату постучалась Нарцисса, и мы транцгрессировали в Косой переулок. Мы зашли выбрать мне одежду и уже прошло полчаса и мы выбрали уже гору одежды . Щас мы выбирали мне нижнее бельё ,наш выбор остановился на чёрном кружевном бельё и вот я стою в раздевалке любуюсь на себя и тут шторка приоткрывается и заходит Нарцисса и окидывает меня изучающим хищным взглядом и ухмыляется так как умеет только она, от этого я покраснела и захотела прикрыться но руки Нарциссы не дали мне сделать задуманное . Нарцисса: дорогая , тебе не чего стесняться. Твоё тело прекрасно. Тебе нравится? Гермиона: да ,мне понравилось спасибо большое Нарцисса. Нарцисса: не за что ,дорогая . Гермиона : последний наряд было чёрное облегающее платье , рукава были воздушными . И мантия белого цвета с золотыми полосками. После этого мы пошли на кассу и расплатились за всю одежду и вышли из магазина. Я подошла к Нарциссе и обняла её . Гермиона: Спасибо тебе большое , *поцеловала в щеку* Нарцисса: Обняла в ответ, не за что солнце . Нарцисса : Дорогая, к сожалению нам пора возвращаться. Гермиона: Нарцисса расставила руки и я прижалась к ней она обняла меня за талию и мы транцгрессировали обратно в Блэк Мэнор.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник