Часть 8
11 июля 2023 г., 16:32
Гермиона : когда мы транцгрессировали в Блэк Мэнор я досих пор была на руках у Беллы и Нарцисса начала меня расспрашивать.
Нарцисса : солнце , что это было...
Гермиона : если бы он попал бы в Беллу я бы не выдержала, ну и я решила преподать ему урок.
Беллатриса : как ты смогла использовать Круцио?
Гермиона : нуу я в Хогвартсе прочитала одну книжку и вот.
Нарцисса : погоди, то есть ты хочешь сказать то что ты его не практиковала и это был первый раз?
Гермиона : да , но я не могла просто так стоять на месте и смотреть как он пытается вам навредить...
Я прижалась к Белле.
Белла : малышка устала ?
Гермиона : да... отнеси меня в комнату пожалуйста..
Нарцисса : это не удивительно , ты использовала сильнейшие заклинания тем более которые не практиковала.
Беллатриса мягко залезла в голову к Нарциссе : Цисси ты просто посмотри на это чудо)
Нарцисса : да я вижу это Белла.
Нарцисса ухмыльнулась и посмотрела на Гермиону хищным взглядом.
Гермиона : я увидела как на меня посмотрела Нарцисса и мне от этого стало не по себе , поэтому я спрятала лицо в волосах Беллы.
Беллатриса усмехнулась.
Когда Белла принесла меня на кровать она аккуратно положила меня на кровать и магическим образом переодела меня в чёрную пижаму.
Гермиона : Спасибо)
Нарцисса : вы пока с Беллой отдыхаете и через 40 минут спускайтесь кушать.
Беллатриса : хорошо Цисси.
Гермиона когда Нарцисса вышла мы с Беллой легли на кровать и я её обняла и прижалась к ней.
Беллатриса : что такое, мой львёнок?
Гермиона : я даже представить боюсь, что было бы если бы он тебя ранил...
Беллатриса : но не ранил же , так что не чего бояться правда же львёнок?
Гермиона : да..
Гермиона : Белла ?..
Беллатриса : да, львёнок ?
Гермиона : я люблю тебя ...
Беллатриса : я тебя тоже ,мой львёнок
Гермиона Беллатриса поцеловала меня нежным трепетным поцелуем я некоторое время замешкалась но потом ответила на него от неё исходит аромат дикой вишни .
Беллатриса : мне конечно не хочется щас останавливаться но через 8 минут мы должны быть за столом.
Гермиона : жаль..
Беллатриса : мм ..львёнок ,давай я тебе помогу с одеждой .
Гермиона : хорошо.
Я открыла шкаф и мы с ней пришли к субъективному решению . Я одела белый облегающий топ ,сверху надела черную рубашку с длинным рукавом и черные джинсы на высокой талии.
Гермиона я заметила что Белла не может оторвать взгляд от моей груди.
Гермиона : Белл ,мои глаза выше
Беллатриса : Львёнок я знаю , а что это тебя как то смущает мм..?
Гермиона : н.нет, мой голос предательски дрогнул.
Беллатриса : ну вот и замечательно .
А теперь пора идти . она подняла меня на руки и я обвила ногами её тонкую талию .
Гермиона : Белла , я ведь в состоянии сама идти .
Беллатриса : я знаю, мне просто нравится тебя носить на руках и это мне не составляет труда ты очень лёгкая.
Гермиона : я положила подбородок на плечё Беллы и мы начали спускаться.
Когда мы спустились нас встретила Нарцисса.
Нарцисса : Белла , потрудись объяснить почему Гермиона у тебя на руках ? И почему она вся красная?..
Беллатриса : знала бы ты Цисси, какое удовольствие это мне приносит а красная потому что жарко .
Нарцисса : ну ну ..
Беллатриса опустилась на стул и посадила меня к себе на колени.
Я от этого хозяйского действия покраснела.
Беллатриса : что то не так львёнок? Сказала Белла и состроило невинное лицо.
Гермиона : н.нет всё в порядке.
Беллатриса : ну вот и хорошо , а теперь кушай.
Когда мы поели мы с Беллой поднялись ко мне в комнату ,она села на мою кровать взяла меня на руки и стала укачивать как маленького ребёнка.
Беллатриса : спи, мой львёнок
Гермиона я позволила себе расслабиться и вскоре ушла в царство Морфея.