Часть 10
13 июля 2023 г., 19:19
Утром меня Начала будить Нарцисса.
Нарцисса : солнышко, вставай .
Если ты конечно хочешь идти в косой переулок.
И тут я после того как я услышала эти слова вскочила как ошпаренная и встала на ноги чуть-чуть пошатываясь .
Нарцисса : ничего себе как косой переулок тебя замотивировал.
Гермиона : доброе утро) я подошла и обняла женщину.
Нарцисса : доброе дорогая а теперь одевайся и жду тебя у выхода ровно через 20 минут.
После этих слов Цисси вышла из комнаты я пошла умываться. Когда следы сна были убраны я пошла выбирать себе одежду я остановилась вот таком выборе.
Платье черного цвета облегающие оно идеально подходит под стиль Беллы и белая длинная мантия с золотым орнаментом. Волосы я оставила распущенные. Чуть чуть подкрасила ресницы . и я начала спускаться к двери.
Там у двери меня ждали две женщины.
Беллатриса : привет, львёнок)
Нарцисса : нам пора идти ,давайте руки.
После того как мы дали руки Нарциссе мы сразу транцгрессировали в косой переулок .
Первым же делом я пошла в магазин сладостей.
Там я купила кислые мармеладки и леденцы в форме сердца.
Потом мы пошли в ювелирный магазин там Белла купила мне черное колье из дорогих камней.
Дальше я пошла в книжный хотела купить книги моего любимого автора.
После этого мы вышли и я накинулась на двух ведьм с обнимашками.
Гермиона : спасибо вам большое я так рада.
Нарцисса : не за что дорогая, для тебя ни чего не жалко.
Беллатриса : мой львёнок ,если бы мне можно было я бы радовала тебя хоть каждую минуту лишь бы ты улыбалась.
После этого Белла поцеловала меня в щеку.
Тут я ощутила как меня прожигают взглядом я обернулась и на нас смотрела профессор Макгонагалл.
Нарцисса проследила за моим взглядом и увидела куда я смотрю после этого она сказала.
Нарцисса : малышка , пошли посмотрим что нибудь ещё
Она взяла меня за руку и мы пошли с другой стороны от меня пристроилась Белла и одной рукой обняла меня за талию.
Когда мы посмотрели всё что нам было нужно мы вернулись домой.
Нарцисса : Малышка, мне придётся рассказать тебе одну грустную новость .
Гермиона : какую ?
Нарцисса : так как каникулы заканчиваются тебе придётся вернуться в Хогвартс.
Гермиона: но как ? они же видели что я с вами .
Беллатриса : на счёт этого можешь не волноваться мы всё уладили.
Но у нас есть ещё одна новость.
Мы с Цисси хотим что бы ты вернулась в Хогвартс с фамилией Блэк.
Гермиона : это правда ?..
Нарцисса : да вполне.
Гермиона : я не верю... Я согласна !!!радостно прокричала я и бросилась в объятья ведьм.
Они обняли меня а потом по очереди поцеловали меня в губы.
Белла : завтра идём расписываться.
Нарцисса : так это конечно очень радостная новость для всех нас но уже поздно поэтому нам всем пора спать .
Гермиона :хорошо Цисси.
Мы поднялись ко мне в комнату и Беллатриса раздела меня до нижнего белья и ухмыльнулась.
Нарцисса окинула меня хищным взглядом. После этого меня уложили на кровать а сами легли по обе стороны и начали меня усыплять. Так закончился этот день.