Второй шанс

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 825 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Утром меня Начала будить Нарцисса. Нарцисса : солнышко, вставай . Если ты конечно хочешь идти в косой переулок. И тут я после того как я услышала эти слова вскочила как ошпаренная и встала на ноги чуть-чуть пошатываясь . Нарцисса : ничего себе как косой переулок тебя замотивировал. Гермиона : доброе утро) я подошла и обняла женщину. Нарцисса : доброе дорогая а теперь одевайся и жду тебя у выхода ровно через 20 минут. После этих слов Цисси вышла из комнаты я пошла умываться. Когда следы сна были убраны я пошла выбирать себе одежду я остановилась вот таком выборе. Платье черного цвета облегающие оно идеально подходит под стиль Беллы и белая длинная мантия с золотым орнаментом. Волосы я оставила распущенные. Чуть чуть подкрасила ресницы . и я начала спускаться к двери. Там у двери меня ждали две женщины. Беллатриса : привет, львёнок) Нарцисса : нам пора идти ,давайте руки. После того как мы дали руки Нарциссе мы сразу транцгрессировали в косой переулок . Первым же делом я пошла в магазин сладостей. Там я купила кислые мармеладки и леденцы в форме сердца. Потом мы пошли в ювелирный магазин там Белла купила мне черное колье из дорогих камней. Дальше я пошла в книжный хотела купить книги моего любимого автора. После этого мы вышли и я накинулась на двух ведьм с обнимашками. Гермиона : спасибо вам большое я так рада. Нарцисса : не за что дорогая, для тебя ни чего не жалко. Беллатриса : мой львёнок ,если бы мне можно было я бы радовала тебя хоть каждую минуту лишь бы ты улыбалась. После этого Белла поцеловала меня в щеку. Тут я ощутила как меня прожигают взглядом я обернулась и на нас смотрела профессор Макгонагалл. Нарцисса проследила за моим взглядом и увидела куда я смотрю после этого она сказала. Нарцисса : малышка , пошли посмотрим что нибудь ещё Она взяла меня за руку и мы пошли с другой стороны от меня пристроилась Белла и одной рукой обняла меня за талию. Когда мы посмотрели всё что нам было нужно мы вернулись домой. Нарцисса : Малышка, мне придётся рассказать тебе одну грустную новость . Гермиона : какую ? Нарцисса : так как каникулы заканчиваются тебе придётся вернуться в Хогвартс. Гермиона: но как ? они же видели что я с вами . Беллатриса : на счёт этого можешь не волноваться мы всё уладили. Но у нас есть ещё одна новость. Мы с Цисси хотим что бы ты вернулась в Хогвартс с фамилией Блэк. Гермиона : это правда ?.. Нарцисса : да вполне. Гермиона : я не верю... Я согласна !!!радостно прокричала я и бросилась в объятья ведьм. Они обняли меня а потом по очереди поцеловали меня в губы. Белла : завтра идём расписываться. Нарцисса : так это конечно очень радостная новость для всех нас но уже поздно поэтому нам всем пора спать . Гермиона :хорошо Цисси. Мы поднялись ко мне в комнату и Беллатриса раздела меня до нижнего белья и ухмыльнулась. Нарцисса окинула меня хищным взглядом. После этого меня уложили на кровать а сами легли по обе стороны и начали меня усыплять. Так закончился этот день.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник