Часть 20
5 июня 2024 г., 22:28
Я легла на кушетку и поняла что мне щас будет плохо.
Беллатриса : снимай штаны.
Гермиона : а может не надо.?
Нарцисса : надо .
Я сняла штаны а девушки удивлённо ахнули.
Нарцисса : откуда столько синяков.?
Беллатриса : львёнок это не нормально...
Гермиона : да так.. Все нормально не беспокойтесь..
Беллатриса : откуда!?
Нарцисса : так ладно а что у тебя со стопой?
Гермиона : неудачно упала.
Нарцисса провела исследование .
У тебя подвернула стопа.
Нарцисса : рассказывай.
Гермиона : да правда всё нормально просто не удачно упала.
Беллатриса : ты не могла так не удачно упасть что у тебя все ноги в синяках, прости но мы с Цисси тебе не верим.
Гермиона промолчала.
Следом Белла нанесла заживляющее заклинание на мои ноги.
Она стала водить своей изогнутой палочкой по моим ногам и шептать заклинание.
"Вулнера сантетур вулнера сантетур вулнера сантетур"
На глазах мои синяки стали исчезать.
Гермиона : спасибо. Тихо произнесла я.
Нарцисса : дорогая, расскажи нам, откуда были все эти синяки?
Гермиона : простите уж но я пока не готова вам это рассказать.
Нарцисса : отчего же? Ты нам с Беллой не доверяешь?
Гермиона : нет, что вы я доверяю вам с Беллой больше всех на свете, обещаю когда я готова буду рассказать я обязательно подойду к вам.
Беллатриса : хорошо, мы внимательно выслушаем тебя.
Нарцисса посмотрела на волшебные часы и произнесла -
Судя по времени мой рабочий график закончился.
После мы пошли по извилистым коридорам к нашим покоям.
Когда мы дошли до заветной двери и прошли внутрь Нарцисса сказала -
Я пока пойду приведу себя в порядок а Белла пойдет до кабинета МакГонагалл и попросил остатся на ночь.
Белла ответила -
Да, Цисси.
Нарцисса ушла в ванную комнату приводить себя в презентабельный вид, а я прилегла на кровать так как я почувствовала сильную усталость, тут мои веки потяжелели и я уснула.
В то время Нарцисса вышла из ванны и увидела такую картину -
Гермиона лежала на кровати в школьной форме и тихо посапывала.
Нарцисса в мыслях подумала -
*хм, она что спит?даже не разделась, видимо сильно устала за день*
Нарцисса подошла к Гермионе и с помощью невербальной магии переодела еë в пижаму.
Дальше Цисси пошла читать книгу но тут услышала как Гермиона постанывает во сне и хмурится.
Белокурая ведьма подошла к Гермионе и спала шептать-
Шшш тише моя маленькая я рядом, спи спокойно.
Сразу же после этих слов Гермиона выравняла дыхание и стала тихо посапывать.
Нарцисса же аккуратно села рядом с Гермионой и стала гладить ее по волосам.
Спустя некоторое время дверь открывается и заходит Белла и выкрикивает -
Цисси мне МакГонагалл разрешила остаться еще на день!!
Нарцисса шикнула на Беллу.
Тише Гермиона спит.
Герми в это время повернулась на другой бок и уткнулась головой в грудь Цисси.
Беллатриса -
Ой, прости я не заметила что Гермиона спит.
Нарцисса приложила палец к губам, этим она показывала Белле быть потише.
Белла легла рядом с Цисси на кровать и обняла ее за талию а голову положила на плечо.
Так они пролежали около 20 минут пока в дверь не постучали.
Белла сказала -
Цисси ты лежи я открою.
Белла аккуратно встала и пошла открывать дверь.
Я закинула ногу через бедро Цисси а Нарцисса обняла меня за талию.
В то время Белла открыла дверь и там была МакГонагалл.
Белла сказала -
Минерва добрый вечер чем обязаны?
Минерва ответила -
Добрый вечер я бы хотела убедиться что с Гермионой все в порядке.
От громких голосов Гермиона простонала -
Мм Цисси не уходи от меня ты тёплая..
Нарцисса улыбнулась и сказала -
Спи моя маленькая я не куда от тебя не уйду. После она поцеловала в шеку Гермиону.
МакГонагалл увидела как Гермиона прижимается к Нарциссе словно к спасательному кругу и сказала -
А, Гермиона спит, я тогда зайду попозже.
Белла подошла к Нарциссе и мягко залезла в ее сознание.
Цисс как ты думаешь что хотела эта кошка плешивая?
Нарцисса посмотрела на Беллу и ответила.
Остается только догадываться, кто ее знает.
Из за шума Гермиона начала потихоньку просыпаться.
Она приоткрыла глаза и посмотрела на женщин окружавших еë и спросила-
Мм, кто приходил?
Беллатриса ответила-
МакГонагалл.
Увидев легкую пелену паники в глазах Гермионы, Нарцисса продолжила-
Не бойся дорогая, пока мы живы она к тебе и на метр близко не подойдет.
После этого обещания Гермионе стало легче и она протянула руки к Беллатрисе.
Белла же следом взяла девушку на руки приговаривая-
Наша маленькая, никому тебя не отдадим.
Гермиона же обняла женщину за шею.
После недолгих объятий Белокурая ведьма с легким упреком сказала -
Всё это конечно отлично, но время позднее пора уже ложиться спать.
Перечить ей никто не осмелился, по скольку мы знаем как выглядит Нарцисса в гневе и поэтому мы легли спать.