Подобие на 2 поколение 13 карт

R
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 13 474 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Войнушка

Настройки
Проходит пару недель, Империя расставила по нейтральной территории войска, готовясь к массовой обороне, в то время в штабах Империи шли расчёты контр атаки. Куроградцы так же выстроили оборону, на второй план войны вышли Зонтопийцы и Варулендцы, если Виолетта не была особо против воевать за новый порядок, то Макото некоторое время колебался, но опасаясь возвращения Алебарда всё же так же отправил солдат к фронту, однако пока что ограниченное колличество, планируя в будущем проводить мобилизацию если то потребуется. Однако не одна из сторон не решалась напасть первой, Макс и Угроза общались почти каждый день, однако обоих не устроивали мелкие формальности мирного договора. Стоит так же отметить что на обоих давили и давали советы Куромаку и сам Пик. Каждый день обе стороны запускали в воздух самолёты и дроны, для разведки, и однажды это зашло слишком далеко. Самолёт Курограда пересёк сначало нейтральную линию, а после вошёл в само воздушное пространство империи. Игнорируя предупреждения, в ответ Империя подняла 2 истребителя номером 23 и 31. -Говорит борт 23, веду нарушителя по 13 квадрату, на вызовы по экстренной линии не отвечает. -Говорит база, ведите его к нейтральной зоне, нечего не предпринимайте. -Вас понял, нечего не предпринимаю. Самолёты летали так некоторое время, когда внезапно куроградец вышел на боеевую позицию и выпустил по 31 тепловую ракету, в ответ 31 откинул тепловые ловушки и ушёл в штопор. -Говорит борт 31, попытка сбития боевой ракетой, ушёл с линии огня. -Говорит борт 23, вышел на хвост агрессора, прошу разрешения на уничтожения. -Говорит база, разрешения на сбитие даю. Пока нарушитель гонялся за 31, 23 вышел на боевую позицию и выпустил ряд ракет, одна из которых, ради-фугасных, попала в цель и оторвала крыло нарушителя. -Говорит борт 31, подтверждаю сбитие объекта. -Вас понял, возвращайтесь на базу. -Принял, идём назад. Не успели самолёты Империи приземлиться как бедному Максу уже звонил Угроза. —Какого хрена твои шафки сбили мой самолёт. —Твой самолёт преодолел наше воздушное пространство, игнорировал наши сигналы, не называл себя и попытался, первым, прошу заметить, уничтожить мой самолёт, тепловой ракетой. -Довольно спокойно сказал Макс. В телефоне тяжело выдохнули. —Самолёт был повреждён, накрылись некоторые системы электроники, ракета пошла сама. —Меня абсолютно не волнует что твои кукурузники взлетают не в рабочем состоянии. Бывай. Проходит какое-то время, однако полноценного наступления так и не было, лишь несколько небольшим перестрелок, казалось что конфликт медленно стухнет, но Имперцы заняли высоту которая была наиболее выгодна для обстрела, ведь с неё была видна большая часть пустой поляны, в ответ Куроград выставил часть 3 танковой и 3 мотопехотную дивизию, несколько суток лишь 1 спец. дивизия Империи держала высоту но после взятия определёной полосы, держать оборону было невозможно и Имперцы просто тихо ушли ночью. Куроградцы заняли сопку, и только доложили в штаб о победе, как были уничтожены крылатыми ракетами. Угроза более не был намерен терпеть всё это, ранним утром, позиции Империи были обстрелены артиллерией и началась атака по всему фронту, первые пару недель атака была более успешной, но силы истощились на 4 полосе эшанированной обороны. Теперь был ход Пиковых, во тьме в небе летели сотни дронов которые стоили в 15 раз дешевле любой ракеты ПВО, за ночь практически всё ПВО Курограда было разряжено, в бой пошли эвиакрылья, Империя работала быстрой системой, пока истребители Угрозы долетали до поля боя, штурмовики Империи уже возвращались на базу, под своё ПВО. За следующий месяц боев, фронт всё быстрее двигался к КрестовымКрестовым, в Зонтопии объявили мобилизацию, однако фрон не удавалось стабилизировать, через пару месяцев, войска Пиковых уже подходили к Зонтопии, озерно-холмистый ландшафт сыграл не в пользу Крестовых, ведь боясь окружения приходилось оставлять некоторые позиции. Однако теперь атака застопилась, армия Варуленда была практически обескровлена, не многие хотели воевать не известно за что, а Виолетта не могла управлять толпой так же игриво как Великий Вару, ещё бы, он вечно говорил всем что он бог, а боги разве умирают? А оеперь ещё и война из за какого то фиолетого. Имперцы так же устали, атаки ранее проходили чуть ли не каждый день и теперь сил не осталось, тем более война отнють не была игрой в одни ворота, Крестовые держались за каждую выгодную позицию и в итоге, за месяцы отступления построили мощную линию обороны, Крестовый Вал. Нужен был новый план, ранее Зонтопию планировали брать ударом в северные и западные ворота, теперь же нужно было окружить Зонтопию, однако сделать это пока что не удавалось, серая река, проходащая как раз в проходе между Куроградом и Зонтопией, а так же лес на берегу, стали отличной линией обороны, да и пути снабжения были серьёзны растянуты и доставлять ьоевприпасы и новых солдат стало проблемно, из за этгго перед каждой серьёзной атакой приходилось какое-то время ожидать пополнения, в общем то, фронт затих. Тем временем, в Фелиции и Вероне проводились мероприятия по добровольному призыву населения, мол "Куй победу Пиковым, заработал себе тысячу репок." "Обеспечь себе хорошее будущее, только Империя вам поможет." "Будь королём своей судьбы, построй своё будущее". В темной комнате сидели двое, Макото и Угроза. В такой же темной комнате, но в другом городе, сидели Виолетта и Макс. —Что нам делать? Их видно уже в бинокль, и они всё больше войск скапливают, а если твой Вал рухнет? - нервно говорил Макото попивая чай с полей Хукхавати, да, Хоси так и осталась нейтральной стороной, в знак этого даже покрасив половину башки в пепельный цвет, а по среди башки, цвета красиво смешивались переходя от ярко-фиолетового до темно-фиолетового. —Успакойся, их пути снабжения растянуты, всё будет хорошо. -довольно спокойно попивал чайок Угроза, смотря на карту. —Ты говорил мне об этом всё время, но фронт катиться ближе и ближе к нам, а вчера с артиллерии у меня по заводу долбанули, света не было в половине страны.. -Тихо проговорил Макото, однако отвёл взгляд в пол и немного поежился, ибо Угроза сверлил бедного паренька взглядом. —Если ты хочешь, можешь идти и сдаваться, и что ты думаешь? Этот фиолетовый ублюдок оставит тебя на троне? Введёт войска и выкинет тебя, а после вернёт Алебарда, а то ты думаешь, почему он не отдал его в тюрьму в Сукхавати? -Угроза был довольно зол. -Всё, возвращайся в Зонтопию, ты там нужнее. -Угроза погладил Макото и тот ушёл, лиж бы больше не кричали. Где то в Империи. —Слушай, ты вот такой серьёзный потому что фиолетовый или просто так? Сделай лицо попроще, хаха. - Виолетта как обычно язвила, попивая какой-то зелёный сок. Они сидели напротив друг друга, за дубовым письменным столом. Макс что то писал, а после поднял взгляд и вздохнул, потирая переносицу. —Чо ты тут сидишь? Я тебя вроде не звал. -Макс сложил руки на столе, и опер лицо о ладони. —Мне скучно, в стране как то тихо стало от твоей войны. Ты же помнишь, что обещал мне? - Девушка хитро улыбнулась, почесывая пузико. —Я всё всегда помню. Ты получишь то что было обещено, но только после победы. Всё, не мельтеши перед глазами, иди отсюда. -Макс наигранно помахал ладонью, мол брысь. —Ой ладно ладно, ухожу. Но, я у тебя блюдо которое заказывала утром, заберу? -Та ехидно улыбнулась и коснулась своим пальцем, лба Макса, от чего тот нахмурился и убрал её пальчик. —Забирай свой удон хоть вместе с поворами, только не мешай мне рабоать. Спа-си-бо. - проговорил тот по слогам, а после помахал ручкой, девушка помахала и наконец ушла, оставив Максима в покое. Макото наконец вернулся домой, на ходу он подписал какие то документы, которые ему подсунули под руку, а после отправился купаться. Он набрал себе тёплой водички, добавил какой-то фигни, что бы была пена и погрузился в воду, наконец расслабившись. Однако, его не покидало чувство что за ним кто то наблюдает, он оглядел комнату, даже окна нет, тут же не может не кого быть. Парень таки начал мыться нормально, и на какое-то время оказался "слепым", внезапно он замер, сначала шаги, потом дыхание и... Косание кого то до воды, а после и лёгкая волна направленная на гружь парня. Макото быстро, дрожащими руками убрал со своего лица пену, мыло и шампунь, а после судорожно принялся оглядываться, однако.. Не кого.. Лишь расчёска упала с полочки, парень сделал тяжёлых вдохов. —Всё хорошо.. Просто стресс.. Тут не кого быть не может.. -Парень прикрыл глаза, и погрузился в воду по подбородок, вновь тяжело выдыхая. В зеркале, у полочки, отражалась миловидная, шикарная девушка, с третьим размером груди, в довольно вульгарной одежде, которая обтягивала сексуальное тело. Собственно на ней был карсет, котрый лишь сильнее показывал грудь, да и расскрывал плечи полностью. Ниже, к карсету крепилась юбочка, однако она не прикрывала и половины задницы, и была скорее вульгарным дополнением и украшением. Так же на ней обтягивающие кожанные штаны, а учитывая что через них не видно намёка на трусишки, возникает вопрос, есть ли у неё нижнее бельё в принципе. А ещё милые сандалики. Весь костюмчик в около саловатовых тонах. Эх, наверное если бы Макото открыл глаза и увидел бы её отражение, то у него бы остановилась сердце, хах. Довольно не странно что именно в этот момент, в медитации, у Хоси по лбу потекла капля пота, она встала и огляделась, делая глубокий вдох. —Вернулась.. Где то Марк и Лин мило нежелись в тёплой ванной, они попивали сладкоеватое вино и иногда целовались, романтика. —Твои жители действительно идут в Фиолетовую армию ради дома в Империи, денег и всякой другой фигни? -Спросил Марк, нежно покусывая ушко Лина, тот же в ответ мило прикрыл глаза, поглаживая шрудь Марка. —Мр мр.. Да, видимо не хотят чертята жить в Фелиции, как им не стыдно.) —А может у них плохой, или жестокий правитель?) - Марк взялся за ляшку и подтянул его выше, под водой потираясь своим членом, о член любимого. —Да, я очень жестокий, и я тебя накажу, хехе) -Лин засунул руку под воду, сдал член Марка и принялся ему подрачивать, в ответ Марк протяжно застонал, нагло лапая жопку. —Ах ты, шаловливые ручки, нооо, сегодня моя очередь, иметь тебя, хехе) - Лин укусил Марка за нос. —Ну блиииин, может сегодня в долг, я - тебя?) - Мило пролепетал Марк, состроив милые глазки. —Обойдешься, сладость. -Парень ловко перевернул розового, а после подогнал ему на ноги, заставляя вставать на колени на дне ванной. Впрочем.. Марк не был против. Лин шлепнул сексуальную жопку, оставляя красный след на правой ягодице, на что Марк ухмыльнулся, тихо простонав, а после специально принялся качать бёдрами туда-сюда. —Ты же специально это делаешь? -Раздался очерепной шлепок. —Мгм, что делаю?) - Однако Марк продолжал делать крайне возбуждающие вещи, вынуждая Лина, и лишь сильнее возбуждая. Лин не был к этому готов, по этому взялся за его бёдра по крепче м резко вошёл до упора, тут же быстро двигаясь, прильнув к телу любимого. Их тела слились в единую волну, сердце и дыхание было одновременным, стоны шли на одном уровне, пока Лин не засосал Марка. А через пару минут, кончил в него. Да ушёл спать, давно не пил, от вина развезло. И так проходит месяц, силы Пиковых пополнялись, по разведке Угроза, даже на 140%, началась новая атака, с целью окружить Зонтопию.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник