Линч и Джон (для подружки💪👁🫦👁🤳

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
1 страница, 296 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Однажды. Нет блин, дважды.

Настройки
Примечания:
(Ав. - День, ночь, братки...Бл... Для начала:автор всегда выстёбывается перед показом идеи... Мел. - 3 точки - признак... Ав. - А НУ ЗАХЛОПНИ СВОЙ Е#АЛЬНИК... Мел. - Не бей меня тапком :'>...) ______________________________________________       Итак. Мы сейчас в доме у Линча и Джона, а точнее - просто читаем моё тупое творение.       Представим: Была долгая съёмка. Все уставшие. Настроение, наверняка на нуле у всех.       Линч уставший повалился на кровать. -Ноги отваливаются... У Джона та же "усталая история". Когда писатель собирался ложится спать, то для начала он решил просмотреть запись со съёмок. Уставший взгляд упал на камеру лежавшую на полке рядом с кроватью Джона. Джон протёр глаза и хотел уже включить и просмотреть записи, как нажал на "Удалить"... Д. - Блять... Мне пизд... К нему в комнату резко зашёл Линч. Л. - Джон, не помнишь, где я оставил свою камеру? Джон хотел отдать камеру, но Линч её взял из рук Джо и начал искать запись. Л. - Где? Линч уже не довольно посмотрел на Джона. У ДжоннИИИ резко забилось сердце. Д. - Линч, не злись...       Линч был на пределе эмоций и хотел ударить Джона, но повалил на кровать. Линч сверху, Джон снизу. Писатель покраснел от такого положения. В это время Линч уже обдумал происходящее. Л. - Ладно. Завтра переснимем.. всё равно не удачные кадры есть... Поцеловав писателя в лоб, Линч обнял Джона. Л. - Спасибо, что помог улучшить фильм. Итог: всю ночь проспали вместе, рано утром пересняли фильм.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)