Однажды. Нет блин, дважды.
8 июля 2023 г., 22:47
Примечания:
Привет, Зона). [Это кличка моей подруги]
Писать ерезь-моё любимое...
(Ав. - День, ночь, братки...Бл... Для начала:автор всегда выстёбывается перед показом идеи...
Мел. - 3 точки - признак...
Ав. - А НУ ЗАХЛОПНИ СВОЙ Е#АЛЬНИК...
Мел. - Не бей меня тапком :'>...)
______________________________________________
Итак. Мы сейчас в доме у Линча и Джона, а точнее - просто читаем моё тупое творение.
Представим: Была долгая съёмка. Все уставшие. Настроение, наверняка на нуле у всех.
Линч уставший повалился на кровать.
-Ноги отваливаются...
У Джона та же "усталая история".
Когда писатель собирался ложится спать, то для начала он решил просмотреть запись со съёмок. Уставший взгляд упал на камеру лежавшую на полке рядом с кроватью Джона.
Джон протёр глаза и хотел уже включить и просмотреть записи, как нажал на "Удалить"...
Д. - Блять... Мне пизд...
К нему в комнату резко зашёл Линч.
Л. - Джон, не помнишь, где я оставил свою камеру?
Джон хотел отдать камеру, но Линч её взял из рук Джо и начал искать запись.
Л. - Где?
Линч уже не довольно посмотрел на Джона. У ДжоннИИИ резко забилось сердце.
Д. - Линч, не злись...
Линч был на пределе эмоций и хотел ударить Джона, но повалил на кровать. Линч сверху, Джон снизу. Писатель покраснел от такого положения.
В это время Линч уже обдумал происходящее.
Л. - Ладно. Завтра переснимем.. всё равно не удачные кадры есть...
Поцеловав писателя в лоб, Линч обнял Джона.
Л. - Спасибо, что помог улучшить фильм.
Итог: всю ночь проспали вместе, рано утром пересняли фильм.
Примечания:
Если хочется ещё фанфиков по разным фандомам, то пишите в коменты. Не покусаю.
Ну привет, Габриель)))
Я знала, что ты сюда долистаешь...
Ты милашкrrrrrrrr🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶