Небольшое пояснение
1 августа 2023 г., 12:53
Короче выложу сегодня главы вплоть до девятой. Как прочитаете, напишите - стоит ли переписывать.
- Переписывание - план по сути уже есть, просто дольше будут перерывы между главами, но главы будут чуть объёмней.
- Продолжаю - план появился тоже. ГГ, Акнселам и кое-кто еще жесткую суету наводят и гг отправляется в мир Фейта.
На бусти открыты эти же главы, но с картинками.