чат "Паймон съела Тэйват"
4:30
Венти ————— И Я ДРОЧУ В 4.30 (4:30) Итэр ————— А В 7.20 НАДО В ШКОЛУ (4:31) Венти ————— И Я СФОТКАЛ ТВОИ СИСЬКИ (4:31) Итэр ————— НА СТАРУЮ МОТОРОЛУ (4:31) Венти ————— И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (4:32) Итэр ————— Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ САМ (4:32) Казуха ————— И ПО ЧАСАМ (4:32) ЕЩЁ ДВА ЧАСА (4:32) Венти ————— О (4:33) С нами петь хочешь? (4:33) Итэр ————— Мне кажется он под чем-то (4:34) Казуха ————— Возможно, но не точно (4:34) Итэр ————— 😰😰😰... (4:35) Венти ————— Точки признак дрочки... (4:35) Казуха ————— Ага.... (4:36) Паймон ————— О Архонты, что тут происходит? (4:36) Вы решили собраться и вместе набухаться? (4:37) Венти ————— Ты что (4:37) Я без своих редко пью (4:37) Итэр ————— Мы не чего не пили (4:38) Казуха ————— Я даже не знаю где вы (4:38) Венти ————— Мы то? (4:38) В Ли Юэ (4:39) Паймон ————— А (4:40) Дак у вас ночь сейчас (4:40) .... (4:42) Венти ————— Поняла? (4:42) Итэр ————— Судя по долгому молчанию - да (4:45) Паймон ————— Кароче (4:46) Я с вами петь хочу (4:46) Венти ————— Опа, ещё одна присоединилась (4:46) Итэр ————— Что петь будем? (4:47) Венти ————— Предлагаю продолжить петь с "все твои родные.." (4:47) Паймон ————— О, давайте (4:47) Итэр ————— Ща как запоем... (4:48) Казуха ————— Ехе, кто начинает? (4:48) Паймон ————— О, я! (4:48) Все твои родные (4:48) Венти ————— Сказали что я ебанутый (4:49) Итэр ————— Сука вы тупые? Ведь точно я не ебанутый (4:50) Казуха ————— Я хожу в школу... (4:50) Венти ————— ...делаю уроки... (4:50) Паймон ————— Я не пойду пить колу, это вредно для здоровья! (4:50) Итэр ————— Сука две лесбиянские жопы на мне... (4:50) Венти ————— Сука не помню сколько потратил лавэ, не важно сколько потратил лавэ (4:51) Казуха ————— Мне важно только то, что в моей голове... (4:51) Паймон ————— А в ней, а в ней... (4:51) Итэр ————— А в ней лишь ты... (4:51) Венти ————— Хранишься буд-то бы страница дневника... (4:51) Паймон ————— И Я ДРОЧУ В 4.30 (4:52) Итэр ————— А В 7.20 НАДО В ШКОЛУ (4:53) Казуха ————— И Я СФОТКАЛ ТВОИ СИСЬКИ (4:53) Венти ————— НА СТАРУЮ МОТОРОЛУ (4:53) Паймон ————— И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (4:53) Итэр ————— Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ САМ (4:54) Казуха ————— И ПО ЧАСАМ... (4:54) Венти ————— ...ЕЩЁ 2 ЧАСА! (4:54) Скарамучча ————— Ебать (4:55) Аплодирую стоя (4:55) Итэр ————— Ля какие люди (4:55) Паймон ————— Пубертатная язва пришла (4:55) Скарамучча ————— Консерва (4:55) Венти ————— Ну блин (4:55) Нормально же всё было (4:55) Скарамучча ————— голосовое: —было, пока не пришла эта мелка белая консерва —Скара.. успокойся... —чего успокойся!? Кто из нас двоих не спит почти в 5 утра, а сидит на балконе в телефоне? —мы оба? —я не об этом. И вообще, эта мелкая консерва меня раздражает из принципа —из-за чего? —говорит не поделу, странная, мешается постоянно и перебивает! *тяжёлый вздох на заднем плане* —мне казалось ты привык к этому —если бы, бля... и хва... (4:57) Итэр ————— Блинб, оборвалось голосове и не слышно что там в конце (4:57) Венти ————— Ехе... А я кажется знаю почему (4:58) Итэр ————— Мне интересно послушать (4:58) Венти ————— Я тебе в личку напишу, а то мало ли. Сожрут (4:58) Паймон ————— Не хочу спорить с "мистером-модная-шляпа" (4:59) Итэр ————— Умно, консерва (4:59) Паймон ————— Я устрою бунт!!! (4:59) Скарамучча ————— Хах, интересно как же? (4:59) Паймон ————— Женский коллектив поможет! (5:00)??? ————— Так. Хватит мою малышку Паймон обижать! (99:99)
Венти ————— Кто это... (5:00) Итэр ————— Кто-то пришёл по наши души... (5:00) Казуха ————— Теперь есть причины поверить в бога... (5:01) Скарамучча ————— Соглашусь... (5:01)??? ————— Я из вас всех тут геев сделаю. Шоб не в тыкали (☞ ᐛ )☞ (99:99)
Паймон ————— Сосите все (5:02) Скарамучча ————— Я в окно (5:02) Венти ————— Мы все с тобой (5:02)??? ————— Ехе... (99:99)
***
10:00
Венти ————— Ну (10:00) Мы вроде все живы (10:00) Итэр ————— Кто там утром то был? Я, ты, Скар, Казуха... Паймон... (10:02) Венти ————— Я теперь от неё шарахаться буду 😵💫 (10:02) Итэр ————— Да уж... 🥲 (10:03) Казуха ————— Мы вроде тоже живы (10:05) Венти ————— "Вроде"? (10:03) То есть Скара возможно не живой? (10:03) Итэр ————— Не, ну может это даже хорошо... (10:03) Скарамучча ————— Чо ахуел блять??? (10:03) Много жизней появилось? (10:04) Венти ————— ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО☺☺☺ (10:04) Скарамучча ————— ... (10:04) Казуха ————— =D... (10:05)</i> Я столько мата в жизни не слышал <i>(10:05) Итэр ————— В чью сторону? (10:05) Казуха ————— Я не знаю? (10:05) Венти ————— Меня ущемляет "?" на конце (10:06) Скарамучча ————— Меня тоже (10:06) Итэр ————— Нихуясебе сказал я себе (10:06) Ты? Согласился?? С Венти??? (10:06) Надо занести в календарь (10:06) Венти ————— Эх, было бы славно, !но! (10:07) <Итэр ————— Но? (10:07) Скарамучча ————— Но? (10:07) Казуха ————— ? (10:07) Скарамучча ————— Чо, блять, теперь не только "о" платной стала? (10:07) Венти ————— Не исключено (10:08) Кароче (10:08) Итэр ————— Длиннее (10:08) Венти ————— Пошёл нахуй (10:08) Итэр ————— ☺💞 (10:09) Венти ————— Дак вот (10:09)</i> <b>Скарамучча ————— Да, еб, рожай быстрее (10:09) Венти ————— 😑😑😑 (10:09) Я от Чайлда Тартальевича aka Аякса знаю что Скарик часто соглашается с одним человеком. Прям... очень часто даже где, ну, бляй... Вы поняли (10:11) Скарамучча ————— Аякс, сучара, я ему его рыжую бошку от кручу и подарю его парню или кто он там (10:11) Казуха ————— Конкретным одним человеком? (10:11) Венти ————— Ага. ТОЛЬКО с одним конкретным человеком (10:12) Я кажется чего-то не догоняю (10:12) Итэр ————— О... (10:12) Я наверное знаю кто это (10:12) Скарамучча ————— Молчи блятт (10:13) Мне похуй верно или нет чо ты там надумал (10:13) Но молчи иначе твоя смерть будет долгой и мучительной (10:14) Венти ————— Цундере 😐 (10:14) Скарамучча ————— Цундере лучше чем яндере (10:14) Казуха ————— Обидно (10:15) Сяо ————— Очень. (10:15) Венти ————— ЛЯЯЯ (10:15) Приветики ☺ (10:15) Итэр ————— Хочу так же... (10:16) Сяо ————— У тебя же вроде есть парень. Разве нет? (10:16) Итэр ————— Верно. Есть. Но я с гордо поднятой головой не разговариваю с ним и у меня есть весомая причина (10:16) Венти ————— Э, хули меня игнорят (10:16) Скар плохо на меня влияет (10:16) Скарамучча ————— Пошёл нахуй🖕 (10:17) Казуха ————— Зато от души (10:17) Венти ————— Ну (10:20) Чо тихо как стало? (10:20) Скарамучча ————— Тебя в режиме ревнивой сучки боится даже собственный парень (10:20) Сяо ————— Не правда (10:20) И сам ты ревнивая сучка (10:20) Карлик с тарелкой на голове (10:21) Венти ————— ☺☺☺ (10:21) За меня заступаются даже (10:21) Скарамучча ————— 🖕😐 (10:21) Ага, вы ещё поебитесь тут (10:21) Я тогда вообще из мира выпаду (10:21) Венти ————— Спасибо за идею, шляпка (10:22) Сяо ————— Что? (10:22) Венти ————— Что. (10:22) Скарамучча ————— У меня сраное дежавю... (10:23)***
Паймон ————— Хорошие мои приспешники (21:32) Все кто должен помнят о ставках я надеюсь =) (21:32)??? ————— Конечно помнят (66:66) Как такое забыть (69:69)
Паймон ————— Хочу устроить бунт (21:34)??? ————— Женский коллектив на готове 😈 (19052011)